1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 июн 2016 в 11:32

пробурить скважину для всей деревни уложатся в миллион

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 11:45

Воды им не найти и колодцев не выкопать. Домов, мостов, мельниц не построить, поле не распахать. А был крестьянин с вековыми корнями, навыками, русскими традициями(не путать с пьяным советским колхозником).
Суть большевистской коллективизации - возвращение крепостничества. Русское с/х после нее не восстановилось никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 13:52

*Бред написал*. Съездите хоть раз в соседние страны, хотя-бы в приграничную Финляндию, посмотреть как там живут фермеры. Вместо того чтобы жить за занавесом (деревянным или железным). Западные фермеры до сих пор кормят нас. Голода у нас не стало со второй половины 60-х годов, но благодаря не колхозам, а нефтедолларам. Деревни начали разваливаться еще в Союзе, под видом укрупнения, ликвидации противоречий с городом и пр. бреда.

Гость
15 июн 2016 в 18:02

Случись любой катаклизм, война и пр. Город будет кормить деревню.

Рома
16 июн 2016 в 00:47

будут ныть, но работать не будут! лопату в руки и вперед рыть троншею или скважину бурить. советские паразиты ноют и ноют.

Гость
16 июн 2016 в 08:43

Воды нет, но вы держитесь!

Гость
16 июн 2016 в 11:21

18 миллионов - карманные ежедневные расходы какого-нибудь ЛФДУ3

Гость
16 июн 2016 в 11:35

Местная администрация о чем думала, есть озеро пускай пьют воду там?, а теперь нет озера и голова заболела (дайте денег!!!). До этого всего можно было сделать врезку в соседней деревне и каждый год тянуть эту трубу, за три года, но сделали бы. А сейчас как проблема образовалась всё и сразу им надо. До этого из озера воду пили она ведь по любому САНПИН не проходила, просто жителям сказали пейте вода класс.

кпсс
17 июн 2016 в 12:38

Это только часть и Начало Хаоса !! В стране и мире Целом !!

Загрузка...