27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
16 июн 2016 в 10:26

Просто о таком голосовании никто не знает.

Гость
16 июн 2016 в 10:39

вы эту новость с утра сапко уже показали?может в отставку уйдёт

Гость
16 июн 2016 в 10:41

а может хватит нас доить и отправлять все деньги на кавказ?манас у них лучший

Гость
16 июн 2016 в 10:42

а кто такой конкурс организовал и с какой целью? ведь ясно же что в результате кто то окажется в низу а кто то вверху?? надо организаторов проверить на предмет иноагентов

Гость
16 июн 2016 в 10:44

Все эти голосования - соревнование ботов

Гость
16 июн 2016 в 10:47

Добро пожаловать в Магас! Только автомат прихватить не забудьте, а то вас самих могут прихватить гордые горцы!

Гость
16 июн 2016 в 10:51

Вспоминается поговорка про лижущего кота ...

гостья
16 июн 2016 в 10:57

как так-то! Культурную столицу России люди не считают культурной, оказывается. Вообще город-то никакой....

Гость
16 июн 2016 в 11:13

Что означает фраза: "за лидирующий на данный момент Магас отдано 132 030 голосов"? Какой Магас?

Гость
16 июн 2016 в 11:33

Самый гадкий город - Пермь. Это точно. Бывал во многих городах России, но такого гадкого города не встречал. Слава Богу, скоро покину его насовсем, перееду в небольшой уютный город с добрым населением.

Гость
16 июн 2016 в 11:40

самый грязный город. одни ларьки из 90-х чего стоят

Гость
16 июн 2016 в 11:43

в этом городе нет ни хозяина, ни законом

Патриот
16 июн 2016 в 11:54

Пермь это промышленный город! Какая к чёрту привлекательность! Здесь люди должны батрачить на заводах и желательно не доживать до пенсионного возраста.

Гость
16 июн 2016 в 12:15

Басаргин прости этих невежд. Город у нас замечательный

Гость
16 июн 2016 в 12:34

Пока у власти этот с этими' так оно и будет !

16 июн 2016 в 12:41

Гнать Басаргина поганой метлой.... уничтожил всё что было...

Марк
16 июн 2016 в 13:26

Про это голосование реально никто не знает, в конце оказались Новосиб, Пермь, Омск, Кемерово) рейтинг не понятно чего главно чтобы кто ниб кликнул голосовать, в Перми даже про этот рейтинг никто не знает, как в прочем и во многих других крупных городах!

Гость
16 июн 2016 в 13:52

ВЫСШИЕ СИЛЫ, ГОСПОДИ, помогите мне уехать из этого свинарника! НЕНАВИЖУ эты пермь.

16 июн 2016 в 13:59

Задача Басаргина выводить все деньги из Перми в Москву, чтобы там жили припеваючи во время кризиса. Для этого Путин и назначил его губернатором. Басаргин отменил Белые ночи, затянул на несколько лет ремонт набережной и т. д. Осталось только развалить Амкар, закрыть цирк и убрать зоопарк, чтоб ещё больше денег в Москву можно было отдавать.
О какой привлекательности города в такой ситуации может идти речь?!!

Гость
16 июн 2016 в 14:01

Вообще не удивительно. Сделали из нефтедобывающего региона дотационный. Растащили бюджет настолько, что даже воровать уже нечего. Про дороги вообще молчу. По центральным улицам стыдно гостей города вести: всё разваливается, дома все ободранные. Строят новые дома один на другом, что в окно соседей видно, и даже не обеспечивают элементарными парковочными местами. И это при том, что тьма свободных территорий рядом с городом. Где эти губернатор, мэр и сити-менеджер?! Да большая часть горожан даже не знает, как их зовут, и уж тем более, как они выглядят. И уж точно не знают что они делают. Только стулья протирают да на недвижимость заграницей загребают.

Гость
16 июн 2016 в 14:09

Кто родной город не любит, тому и в другом делать нечего.
Мусора нет, там где не мусорят.
А "этот с этими" - так это не мы с вами?

Гость
16 июн 2016 в 14:24

Впервые слышу про город Магас... Бредятина какая-то.

Гость
16 июн 2016 в 14:25

почему только рискует стать самым непривлекательным городом России, он и есть самый непривлекательный

Гость
16 июн 2016 в 14:26

Рыба всегда гниёт с головы, так что руководству есть над чем задуматься. Восточных жителей скоро в Перми будет больше чем пермяков.

Гость
16 июн 2016 в 14:34

Не "Самым непривлекательным городом России", а "самым непривлекательным городом из числа участвующих в конкурсе". Всего их там 83, а городов в России намного больше.

злой
16 июн 2016 в 14:47

это не удивительно с такими руководителями

Гость
16 июн 2016 в 15:06

В общем это голосование проходит на город-россии.рф

Гость
16 июн 2016 в 15:12

Может, за такой плачевный и позорный результат кого нибудь накажут? Или хотя бы наши руководители объяснят народу, как они жоруководили до такой ручки?

16 июн 2016 в 16:20

У нас очень даже хороший и симпатичный город, для места, куда всю жизнь ссылали зеков и травили народ заводами =)))) кому не нравиться - билет в зубы и гудбай =))

Гость
16 июн 2016 в 22:04

Вполне закономерно, реальных подвижек нет, город чахнет, кому есть куда уезжать-уезжают, даже Чиркунов свинтил во Францию, а с его финансами везде должно быть хорошо!

Гость
17 июн 2016 в 08:44

http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating голосуйте все!!!

Гость
17 июн 2016 в 09:39

Задорнову об этом напишите..Хуже и грязней города,неухоженного и без хозяина не встречал. Всегда с удручение5м сравниваю с Екатеринбургом. Пермь как будьто застряла в 90 х.

Гость
17 июн 2016 в 10:16

А я люблю этот город, я здесь родился и хочу здесь умереть. Да, не все здесь хорошо, не все здесь ровно. Власть ворует, люди зимой серые, по весне асфальт тает вместе со снегом. Но я люблю этот город просто так. Я люблю вас Пермяки!

Гость
17 июн 2016 в 10:55

улыбнуло) по поводу голосования. Факты и ничего кроме фактов: Магас-самый маленький и самый молодой населённый пункт, являющийся административным центром субъекта Российской Федерации. Один из немногих в последние десятилетия городов мира, специально основанных как столица. Площадь - 12,63 км, население - 5841 чел. на 2015г. ПЕРМЬ: крупнейший многоотраслевой промышленный, научный, культурный и логистический центр Урала, речной порт на Каме, транспортный узел на Транссибирской магистрали, площадь - 799,68 км, население - 1 041 876 чел на 2016г. Первое упоминание о Перми в 1647 г. Основан в 1723г. И это заметьте ,про другие города не упоминаем ) Безусловно Магас очень красивый город, но ради объективности где Пермь, а где Магас. Уничижительно о Перми говорят исключительно из за её уничтожения, как самостоятельного промышленного центра, надеюсь все в курсе о планах создания единого округа с Екатеринбургом, Челябинском и т д и ( кто бы сомневался) во главе с Екатом, надеюсь вменяемым лю

Гость
17 июн 2016 в 10:56

дям не надо объяснять что станет Пермь, учитывая, что оставшиеся денежные потоки уйдут, да, вы правы захолустьем на границе державы( А что никто не возмутился, когда нас теперешний премьер бывший президент)) присоединил к Приволжскому округу и мы с какого то перепугу стали дотационными, что Газпрому мы постоянно даём скидку по налогу на имущество, заметьте, который должен поступать в региональный бюджет и т д и т п Не надо путать божий дар с яичницей) -это вкратце) Если голосование какой самый маленький и красивый) то это возможно и Магас, а если по возможностям, истории и т д, то это другое. Недавно из Екатеринбурга, город не произвёл должного , как на многих), впечатления, грязный, и такое количество мигрантов! на душу населения!! что возник вопрос, может это не столица Урала), а например Киргизии или Таджикистана, Узбекистана и т д ... И заметьте, все вышесказанное не освобождает от вопросов к властям Перми, во что город превращён ....

Гость
17 июн 2016 в 12:47

так то вообще глупый рейтинг! непонятно кто и как голосует, никогда не поверю, что некоторые города по рейтингу стоят на первых позициях

Гость
17 июн 2016 в 13:28

С такими комментаторами не удивляюсь такому рейтингу :(

Гость
17 июн 2016 в 14:13

В других городах наверное меньше воруют! За что администрация и управляющие компании деньги получают? Нужно наказывать!!!!!!!

Гость
17 июн 2016 в 14:38

Басаргина гнать к чертовой матери, Москву вообще забыть как сосача вместе с ее наместником божьем Сережкой Сабяниным. Твою мать, ни один город в России такими темпами не преобразуется и не хорошеет. Только сосет бабло по указке САМОГО через своих визирей, воров хреновых. Да пошло все к ...... Вы мне не упираетесь ни в одно место, вас для меня нет.