ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
16 июн 2016 в 22:41

Вам не понять,потому что в этой сфере не разбираетесь ,очень много работы успеть выполнить предстоит новогору

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в ...
16 июн 2016 в 21:24

Когда то обещали что после реконструкции сооружений эти отключения прекратятся, ага, обещать не значит жениться

Гость
17 июн 2016 в 09:01

Как понимать: Дзержинский район полностью или все-таки правобережная часть?

"Полностью – Орджоникидзевский, Дзержинский и вся правобережная его часть"

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/178290145087488.html#comments/cc85ebc43-1d75-479f-a7be-38482eb88fe3/last

В основном Дзержинский район не Чусовского водозабора так-то.

Гость
16 июн 2016 в 16:37

ЗдОрово! Сегодня уже 16-е, а отключили вчера! Спасибо вам большое, СМИ, за своевременное предупреждение об отключении!!! Видно, что об народе печетесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 19:18

Прелестно, я с водой сижу, у меня не было никаких отключений

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 21:28

Никак не могу понять - почему отключают с 8 вечера? Почему не с 10 - так было бы гораздо удобнее людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 00:55

в каме помоетесь халопы...слава Богу, что у меня свой дом и автономное водоснабжение))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 10:56

Время ВЫБРАНО НЕУДАЧНО, т.к смены в детских лагерях отдыха заканчиваются 15.07, а следующие начинаются 17.07. Т.е. дети приедут домой: и не помыться,ни постирать... ИЗМЕНИТЕ время оотключения на 17-19 июля, когда большинство на дачах отдыхают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 16:49

вот ведь читать не умеет, зато других как хает!!)))))))

ГОСТЬ
16 июн 2016 в 16:49

15 ИЮЛЯ ВЫКЛЮЧАТ, А НЕ ИЮНЯ

Гость
16 июн 2016 в 16:54

...июЛя )))

Гость
16 июн 2016 в 17:00

тазики не дорого))

16 июн 2016 в 17:00

Читать научись

Гость
16 июн 2016 в 18:39

Прикольно ) как без воды очень страшно остаться без воды.

Пермяк 31год..
17 июн 2016 в 08:15

А я пил кристальную воду один раз в жизни больше там нет такой воду и за муда...

Гость
17 июн 2016 в 10:50

Все запомнили, что 15 июЛя воду отключат? Вам 16-го июля об этом напомнят, не заморачивайтесь...

Гость
13 июл 2016 в 11:11

Это так мило - что до сих пор дают такие объявления в СМИ. На ул. Быстрых по плановым отключениям горячей воды воду должны были дать еще 11 числа, а горячую воду мало того что не дали, так сегодня мы остались без воды в принципе. Объявлений никаких небыло, и утром на все нужды вода оставалась только в чайнике. Ожидать можно чего угодно!