Комментарии к публикации «Пермская набережная. Дождемся ли?»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Папа
18 июн 2016 в 13:37

Да..., и зоопарки лучше в других городах, и набережные красивей, и архитектурно-планировочные решения поинтересней, а в деревне Гадюкино идет дождь.....

Санчос
17 июн 2016 в 05:03

Надо дать 5 лимонардов, пусть снесут набережную и закроют вопрос. Так дешевле и аутентичнее жить просто с обрывом к Каме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 22:57

Сделали бы хорошую набережную, чтобы была лучше чем в Екатеринбурге, Казани, Питере, Москве... Да чтобы её не ломали после постройки люмпены... Ждём!!!

ОТВЕТИТЬ
дед Борис Пермь
17 июн 2016 в 13:19

Я жил на Орджоникидзе 23 и прекрасно помню как грузили и разгружали пароходы,всё на лошадях,машин тогда было мало и на Окулова был конный двор.Мы бегали катались на телегах и санях....Теперь вот эту набережную никак не могут благоустроить - воровать надо меньше и Сталина на недельку - набережная к осени будет готова....дед Борис.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 15:10

Добрый день, живу на ул. Окулова,6 все ждем когда уже что нибудь изменится, такого бардака и такой " Шикарной" набережной стоит еще поискать, стыд и позор всем чиновникам и конечно же всем ответственным за благоустройства набережной! Портовый город, УЖАС просто! Излюбленное место молодежи на Плацу, вроде бы и возмутиться ведь перед домом, с другой стороны а куда им податься нашей свободной молодежи, нет нормального съезда к реке а в теплые немногочисленные летние вечера, коих у нас на Урале ни так много, отдохнуть вечерком им и пообщаться на свежем воздухе нет. Хочется верить что благоустройства набережной мы все таки дождемся, но сколько придется ждать вот это вопрос!

17 июн 2016 в 19:10

5 арбузов !!! Не хило ! Это ж сколько Бармалей - то утащит ?

ООО "Рога и Копыта"
20 июн 2016 в 09:37

Ждите ... ))))

17 июн 2016 в 12:53

Так и будет всё тянуться...

Пермяк 31год..
17 июн 2016 в 20:50

Властям надо сдается не чего они сделать не могут.

Gav
20 июн 2016 в 09:32

Эта "стройка века" не закончится никогда. Пока до конца дойдут, нужно будет начинать заново.

Гость
17 июн 2016 в 17:49

Вот в Казани набережная так набережная!

ОТВЕТИТЬ
злой
20 июн 2016 в 14:23

таакой гадюшник, ПОЗОР!!!

Гость
21 июн 2016 в 11:22

Есть неоспоримый факт - позорное и неприглядное место в городе, которое реально достойно качественного благоустройства. НО.Первое: необходимо решить, что мы хотим и что можем позволить в данной экономической ситуации. Второе: только персональная ответственность определённого руководителя, от проектирования и до до запуска объекта. Который скажет- я могу и сделаю, и отвечу за результат. Третье: начинать проектирование только при наличии конкретной суммы на его реализацию. Понятно, что только этот этап будет стоить не один миллион, и, прежде чем его начинать, надо видеть перспективу. У нас в городе больная норма - сначала вываливаем миллионы на проект, потом обнаруживаем, что на его реализацию денег не достаточно и начинаем новый, более бюджетный. Думаю, читатели обозначат ещё множество условий, которые позволят ответить на вопрос - дождёмся ли?