ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
16 июн 2016 в 17:35

17.32. Посмотрел на сайте гортранса. Ни одного пылесоса, ни одной поливалки, ни в Перми, ни в Лядах ... Или уже ни день, или еще не ночь ...

Реальный Пермяк
16 июн 2016 в 18:01

Врут , ни разу не видел поливалок

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 17:35

12 машин на миллионный город, расиянутый до неприличных размеров? Эти 12 ходят только в центре? Больше мы их нигде не видели!

Гость
16 июн 2016 в 18:04

Хоть бы один в Авиагородок зашёл.

Гость
16 июн 2016 в 18:23

Ни разу в этом году не видела, что бы улицы поливали или чистили. Живу в центре.

Гость
16 июн 2016 в 21:39

выйдут ближе к декабрю.... тсссс...

верхом на швабре
16 июн 2016 в 21:29

20 лет за деревьями не ухаживали и теперь на пух жалуются....вспомните, при советах пуха не было в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 17:34

Липовая аллея возле мэрии вымирает, не приживаются и молоденькие деревца, т.к. нещадно поливают тротуар реагентами зимой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 17:25

Почему их просто не вырубят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 20:05

У нас в Кировском работают.

Гость
16 июн 2016 в 20:26

На улицах Екатерининская и Пушкина тополиный пух лежит толстым слоем, никто его не убирал несколько дней, да и не собираются убирать, авось как-нибудь сам исчезнет.

16 июн 2016 в 20:48

севодня видал поливалка на 25октября 2 раза

Гость
16 июн 2016 в 21:11

Уличные пылесосы - городская легенда. Если они есть, то почему их никогда нет? Нельзя дышать тем, что у нас лежит на дорогах

Гость
16 июн 2016 в 21:33

В Балатово уже целые сугробы этого ***го пуха

Гость
16 июн 2016 в 21:36

ничего не вырубалось,не поливалось и тем более не пылесосилось по карпинского

Гость
16 июн 2016 в 23:52

Будут пылесосить или пылесошить или всё же - убирать улицы при помощи пылесосов? Кстати, очень много глаголов образованы из имен существительных. Кто назовёт правила русского языка когда возможно образование глагола из существительного.

Гость
17 июн 2016 в 00:16

Давно надо было. А ещё - следить за возрастом тополей и убирать старьё. А ещё - вовремя и тотально кронировать. Сейчас обещают пылесосы и поливалки, когда от пуха уже нет мочи! Плюс - пожароопасность: и дети и тупорылые взрослые жгут его забавы для. У машин, гаражей, домов. А на пятиэтажках газовые трубы проложены снаружи!!!!! Пусть заглянут на ул. Одоевского, во дворы, прилегающие к Шоссе Космонавтов - жесть! И ещё: 12 машин? На такой огромный, протяжённый город? Насмешка???

Рома
17 июн 2016 в 01:40

лож, не было ни одного пылесоса и поливалки! опять очковтирательство для народа. деньги уже давно освоены.

Гость
17 июн 2016 в 11:15

Если бы периодически подстригали деревья,хотя бы в окрестностях районов города,пуха почти бы не было! Хотя бы раз в 2 года!Почему об этом нет информации ? На ул.Липатова около дома №20 подстригали тополя год назад, стоят как солдатики,красивые, кроны круглые,листья большие, и пуха пока нет, а у поликлиники напротив тополя выше некуда с мелкой листвой и все белые от пуха. Неужели так трудно и дорого это сделать? Чем гонять потом по дорогам города ПЫЛЕСОСЫ!!!

Гость
17 июн 2016 в 13:19

В дурдоме валенки е.......

Гость
17 июн 2016 в 13:24

Вырубите их к чертовой матери и посадите на их месте нормальные деревья: липу, рябину, клен, сирень и жителям хорошо и птицам корм будет.

Гость
17 июн 2016 в 14:55

Когда же наши высокопрофессиональные руководители города задумывались и причинах проблем? Вот и машем шапками, когда уже все горит. Нет грамотной и системной программы озеленения.

Гость
17 июн 2016 в 17:10

... выйдут пылесосы. А также сеялки, веялки и комбайны с вертикальным взлетом.