ВСЕ КОММЕНТАРИИ (466)
Гость
17 июн 2016 в 11:51

Главное, чтобы ей дали письменное подтверждение... а то наши власти слово дали, слово забрали.
Да и наличие бумаги не есть гарантия того, что жилье, которое ей дадут будет пригодно для проживания.
Женщина все делает правильно, если она не позаботится о своих детях, то никто не позаботится.
А те, кто пишет, что мол сама нарожала, сама и разбирайся... Не дай Вам Бог попасть в ситуацию, когда Вас с детьми отправляют на улицу. И не важно в данном случае кто прав, кто виноват. Люди, Граждане России, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации не должны жить на улице , иначе зачем вообще такое государство нужно.
Пусть у нее и у детей все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 00:01

Попрошайки, позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 20:48

У неё четверо детей, жить негде, мужа нет, а она БЕРЕМЕННА!!! Голова у неё есть на плечах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 17:52

Жаль что в Перми нет талантливых журналистов. Провели бы журналисткое расследование, и выявили мошенников на чистую воду. Кто виноват, кто беден ,кто богат..Почему Светлана не подает в суд на родственников за незаконное выселение? Включен ли доход нового мужа в общий бюджет семьи? Почему семья признана малоимущей, при надичии трех совершеннолетних тркдоспособного возраста? У семьи есть мат.капитал,земля, автомобиль..В семье нет инвалидов , неизлечимобольных и престарелых.. Все бы такие были нищие ....

ОТВЕТИТЬ
В защиту детей-1
20 июн 2016 в 15:55

В защиту детей. Если девушки( Настя и Татьяна) - учащиеся дневного отделения техникума( а как мы поняли это старейший и уважаемый аграрный техникум), то девочкам необходимо:
1. обратиться в учебную часть техникума или к директору, написать заявление о трудном материальном положении и отсутствии жилья в Перми, а так же регистрации..
2. представить подтверждающие документы: справку о присвоении семье статуса малоимущей, справку о составе семьи, документ, подтверждающий отстувие регистрации в г. Пермь
3.Написать заявления: о материальной помощи, о помощи в трудоустройстве на летний период, о предоставлении общежития.
4. Встать на учет в ЦЗ и трудоустроиться по спец. программе для несовершеннолетних на летний период.
5. Обучившейся на модель легко найти подработку в любой отрасли: фотография, дома моделей, реклама, сопровождение ,хостинг и т.д..без ограничения в уровне доходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 21:31

а чем надо думать ,чтоб нарожать кучу детей от пьяницы и не имея своего угла?! уж точно не головой. Нам вот никто ничего не дал ,сами покупали и детей столько не могу себе позволить ....кто вам что должен ,аууууу!! сейчас все будем палатки ставить у администрации ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 июн 2016 в 16:39

Двойственное впечатление... дети - это прекрасно, у меня вот одна дочка, а я так люблю детей, что хотела бы и пятерых... Но не могу себе позволить, потому что их не только родить надо: их надо кормить хорошо, одевать - и поверьте, речь не идет об излишествах... Им нужно где-то жить, наша жилплощадь позволяет иметь одного ребенка. мы всеми силами пытаемся расшить наши квадратные метры, именно своими силами, так как никакой поддержки нет. Наши дети - это наша забота и богатство.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2016 в 14:56

Люди вы где? Вы, что все такие злые? Во-первых в статье ясно сказано, что беременная она была в 2011 году. Во-вторых никого не взволновал вопрос, что родная тетя высиляет племянников из дома, где они жили с рождения. И последнее если бы не было таких женщин, которые рожают дитей, мы бы давно все вымирли. В статье нет и речи, что ее дети голодают и ничем не обеспечены, у нее просто нет возможности купить себе жилье, и она по закону имеет право на это жилье.

ОТВЕТИТЬ
Авторугань
16 июн 2016 в 19:53

Всю статью я не мог понять откуда беременность? С мужем развелась 5 лет назад, а беременна только сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 16:50

В этой истории больше всего жалка паренька. С дочками уже все понятно,по стопам матери пойдут: рожать и не работать. А у парня отняли отца, гордость за отца, любовь к отцу. Внушили ему, что папа плохой. Как же так ,Светлана, как жить с мужиком и рожать от него , жить в его квартире, жить на его деньги - то он хороший для вас был? А детям внушаете что отец мерзавец? Так они его дети! Получается, что они дети кого? Пьяницы и подлеца? А 50% они его кровь и плоть, его гены.. Вот и подумайте, что на 50% ваши дети это часть "плохого" отца, а 50% ваша натура..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 22:29

Чего я не поняла, так это того, с чего ей квартиру должны давать? Пусть оспаривала бы решение суда по продаже доли мужем.
У нас когда родился 3-ий ребёнок (мой брат) папаша начал бухать, ни черта не работал, из дома вещи тащил продавать, мама развелась. Нас (3 детей) поднимали мама и бабушка, без какой либо помощи со стороны папаши и его родни. Мы же не ходили попрошайничать квартиру, справлялись сами. Да и все люди справляются сами, а не выпрашивают жильё. Если папаша и***т у них - пусть сама поднимает детей, зачем столько рожала от же бухающего и колотящего? С фига ли тётке, которая профукала с муженька алименты и право детей на жильё папаши давать квартиру. Чем она думала, когда не имея жилья, а имея кучу проблем решила родить 5 ребёнка. Проблемы создала себе и продолжает создавать исключительно она, почему её проблемы должны решать за счёт наших налогов.
Интересно, им кв. временно дадут или навсегда-навсегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 20:39

А мне не понятно как папаша мог своих 4 детей выставить на улицу. Маргинал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 21:20

Чёт отошли от темы... Почему нам усердно навязывают образ обманутой одинокой и несчастной беременной женщины с грудой малолетних детей? Женщина развелась САМОСТОЯТЕЛЬНО прияв это решение более 5 лет назад. Старшая дочь - СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ , с 2 дипломами: модели и комерсанта. Вторая дочь - 17 лет, учащаяся техникума, где учатся 1 год и 10 мес., т.е. через 10 мес и у нее будет диплом о среднем образовании. Обе саршие дочери трудоспособного возраста, другой вопрос, что работать не хотят. Остаются 2 ребенка среднего возраста. А самое главное - женщина беременна от вполне реального мужчины, и даже ЗАМУЖ за него вышла.. Т.е. ЕСТЬ МУЖИК в доме, который должен обеспечивать семейство и деньгами и жилплощадью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 10:47

Ну и ну. Злобные бешеные тётки все на слюну изошли. Это такие, как они, нестарые но злобой перекошенные, в автобусах беременных с мест сгоняют, с воплем "уступи место" и "мы вообще в поле рожали".

Молодец, женщина. Всё правильно делает. А бывший её, отец детей.... мягко говоря, непорядочный человек.

ОТВЕТИТЬ
Наполеон
16 июн 2016 в 22:20

Ксавьер? Так вот от кого пятое дитятко? От французика, который в Кунгуре на воздухоплавание приехал, да там и остался, сыпаи обещал все закормить? Что ж мадам в Кунгур -то не соизволила свалить? На лице усе пропичатано: приехада бой-девушка из деревни..по-пьяни захомутала ТАКОГО ПЛОХОГО МУЖИКА, который и пил, и бил, а она - хероиня от него аж ЧЕТВЕРЫХ родила. Раз такой плохой был, что ж сразу не ушла хорошего искать? Как вы думаете родственники должны были к ней относиться? Сначала спаила мужа, потом род. прав лишила и из собственной квартиры его выгнала. Ат, кака вумная! А потом на чужой жилплощади еще начала романы с французиком крутить? А девки , видно, в мамку пойдут.. Уже по позам все у них " читабельно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 08:35

Во наглости у тетки!!!! Слов нет. Выклянчила квартиру в кировском районе, ремонт ей сделают, а она еще видите ли придет посмотрит на ремонт и если ее устроит она туда въедет. Не сильно ли жирно обходится данная дама жителям края которые платят налоги и зарабатывают на квартиру и ремонт в этой квартире, а она клянчит. А мебель ей итальянскую туда не поставить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 11:38

Детей жаль. Взрослые и все уже понимают. От стыда можно сгореть за таких родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 21:38

Оставили бы её в покое. Летом в палатке нормально, а ближе к зиме сама бы свалила.

Гость
20 июн 2016 в 14:41

Вот так почитаешь комментарии - правду говорят, что каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет. И тех чиновников. Вы, тётки, которые набросились на женщину за то, что она ПОСМЕЛА встать за права своих детей, вы сами-то ЧТО для соблюдения государством и чиновниками своих прав и прав своих детей сделали? Да НИЧЕГО. Вместо этого сидите за компами, женщину оплёвываете, истерики закатываете. Ждете, что положенное вам по закону и Конституции на блюдечке принесут? Принесут, ждите, ага. Если вам лень или страшно зад от стула оторвать, то и не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 20:57

Презервативов бы хоть выдали ей бесплатных

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 23:08

Дети родителей не выбирают. Что ж им теперь на улице жить? Горе-отец, конечно,

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2016 в 19:00

Надо же, как бывший отец и родственники взбеленились. С грязью готовы смешать и женщину, и даже детей. Не понравилось, наверное, что их "художества" получили огласку.

Так может, вести себя надо было прилично, по отношению к жене и детям? Чтобы папашу по просьбе детей! родительских прав лишили, это ему надо очень постараться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 15:40

А самое печальное, что дочки возьмут её модель поведения и будут считать нормальным: жить с мужиком , который пьёт и бьёт, тем самым портя психику собственным детям; плодиться не задумываясь о будущем, а потом ходить с протянутой рукой. Я, конечно, тоже как и многие комментаторы не могу понять как можно рожать в таких условиях кучу детей...

ОТВЕТИТЬ
Рома
17 июн 2016 в 01:37

она как кролик рожает чтобы получить мат капитал и пособии! где деньги Зин? давно можно было построить дом на мат капитал. на этот раз от кого залетела? пусть он и содержит! почему народ должен ее содержать? не хрен рожать, если нет ума. хочешь *** пользуйся презервативом, а не идти к зданию администрации. сейчас, что все туда пойдем с брюхами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 10:24

Миков, помогите найти этой женщине хорошего адвоката. Явно же здесь дело нечисто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 00:59

Факты: ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ работоспособного возраста: Светлана, ее муж и Татьяна. Пока трое детей, из которых Насте уже 17 лет и она вполне может работать. Есть земельный участок.Почему Светлана не работала до беременности, дети -то уже взрослые? И почему решили, что эта семья находится в каком-то особоопасном положении, что им неприменно надо выделять жилье? Им по силам снимать квартиру, работать. Уберите эмоции и взгляние реально на ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 22:04

Ну дык на последнем кадре видите мужик с ними идет, Он и папа наверное.

Гость
19 июн 2016 в 12:36

Долго не мог вспомить кого ж мне напоминает.. И тут осенило: принцесса Фиона! И даже ящерка на груди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 01:07

Вот из-за таких женщин и таких историй дискредитируются и русские традиции многодетных семей, и меры поддержки многодетным от государства. Знаю большое количество многодетных семей, которые как-то решают свои проблемы без наглого попрошайничества и паразитизма..Светлана единолично принимала решение о количестве детей в семье, ее никто не просил, не умолял., почему тогда она требует сейчас решить ее проблемы методом шантажа администрацию края? Так что теперь винить в своих промахах государство, которое обеспечило и ее ,и ее детей мерами соц. поддержки. Она рожала детей от бывшего мужа ради получения его квартиры?И воспитала завистливых детей, которые считают что им все должны и обязаны? У нее была возможность , находясь в браке,продать долю в этой квартире и , добавив мат.капитал приобрести собственное жилье, которое на законных основаниях было бы ее и ее детей.Но, Светлана не готова к трудностям, как же, что бы купить квартиру, надо же работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 05:35

В данной семье НИКТО не работает? Они все состоят в Службе занятости и имеют статус "безработных"? Семья ведет паразитарный образ жизни? Странно, что Миков никогда не может помочь ДЕТЯМ, но нашел таки время и возможности для оздоравления и отдыха для 17-летей и 19-летей девиц? В детский лагерь необходимо сдавать анализы, например, соскоб на энтеробиоз .Вот, интересно, девицы в лагерь поедут без анализов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 06:32

Детям из детских домов Миков не помогает получить положенные им по закону квартиры и не отправляет их оздоравливаться в 19 лет в загородные лагеря. А тут такая "отеческая" забота.

ОТВЕТИТЬ
Gav
20 июн 2016 в 09:37

Эта история очень похожа на инсценировку для получения дополнительной жилплощади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 22:14

Подавятся бывший отец и его сестра квадратными метрами жилплощади этих детей. Вот увидите. Очень скоро подавятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 17:16

Свекрови надо просто быть счастливой,что такая невестка попалась! С сыном развелась, на алименты не подает,родительских прав лишила, а теперь еще и квартиру освободит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 17:52

А где родственники это "пермячки"? что ни родителей, ни сестры, ни тети ? Прям сиротка "казанская".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 11:43

А можно опубликовать фотографию безответственного папаши? А ещё лучше интервью с ним. Даже интересно стало на его физиономию посмотреть - как такое с виду выглядит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 12:24

Вот смотрю я на эти "три березки" в поле...,но ни сочувствия, ни сострадания к ним не возникает. И что странно, они мне напоминают героинь фильмов про лимитчиц, ПТУшниц, путан.. из кинематографа лихих 90 -х

ОТВЕТИТЬ
Путин
17 июн 2016 в 06:13

Лишать надо материнских прав таких!
Нарожают а содержать не могут!
И маткапитал надо отдать в дом ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 11:39

Так хочется услышать про образование данной многодетной героини, кого она выростила: где дети учатся, чем отличились? Может медалисты и победители олимпиад, или мастера спорта???

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2016 в 12:38

А чиновников, которые готовили ответ за подписью губернатора, привлечь к ответственности. За некомпетентность.

Защитникам мадам
17 июн 2016 в 19:47

вопрос 1. Почему она не добивается пересмотра решения суда 2011 г.?
ответ: у тетки рыльце в пуху, следовательно, решение было законным и нечего теперь сопли наматывать, что кто-то ее бедняжку выставил из квартиры... квартира ЧУЖАЯ! это все равно, что она у вас, ее защищающих, поселится со всем своим семейством, а у вас потом будет только один выход - выселять их через суд, т.к. там куча несовершеннолетних детей, имеющих право на проживание, пользование (или как там это называется на юридическом языке)
вопрос 2. Жилье ей предоставляют из маневренного фонда, иными словами - это жилье временное для людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. Сколько данная семья собирается занимать эту квартиру?
ответ: в недалеком будущем они выступят уже всемером или даже больше, т.к. старшие дочки тоже уже будут беременными и начнут требовать новое жилье для каждого в отдельности
вот чтобы этого не допустить: отправить их всех в деревню, там места много, домов пустых полно, работники нужны

ОТВЕТИТЬ
Мультяшки
19 июн 2016 в 15:17

Всегда был уверен, что мультяшек не выдумывают, а списывают с людей.Образ принцессы Фионы органично дополняет общую пародийность мультфильмов о Шреке – безобидная на первый взгляд красавица не только оказывается мастером рукопашного боя, но еще и большую часть эпопеи проводит в образе зеленокожего чудища, ест птичек..и ящериц.. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 23:29

Джигурда нервно курить в сторонке, мадам Ксевер затмила его былую славу фрика и скандалиста.

Гость
19 июн 2016 в 23:51

Какая-то сомнительная история. Беременная женщина не имеет регистрации и не работает.. Она Бомж? Почему органы опеки доспустили, что воспитание несовершеннолетних детей занимается бомж? Это же надо так опуститься! Имея материн.капитал в размере 470 тыс рублей с 2012 года, получив бесплатно землю, не оплачивая питание детям ни в школе, ни в дет.садике..докатиться до палаточного пикетирования. Совесть -то где у данной женщины? Как подробно она описала сколько времени потратила на написание жалоб, кляуз и заявлений.. На это у нее время есть, а на работу нет? Сколько получает старшая дочь за рекламные снимки в модельном агенстве? Или этот доход скрывается? Новый муж что тоже не работает и не имеет жилья? Тоже Бомж?

Гость
20 июн 2016 в 14:03

А у меня вообще детей нет! Можно мне тоже квартиру, а то я страдаю!

Гость
17 июн 2016 в 17:27

а я так понимаю, что ЭТО МУЖА выгнала из собственной квартиры:::? Да еще в чужую квартиру мужика привела???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 00:24

У бывщего мужа была ДОЛЯ в квартире, всего лишь ДОЛЯ..Собственником этойдоли он стал задолго до оформления отношений со Светланой. Этого ,видно, мать-героиня недопоняла. Так торопилась взамуж за мужика с квартирой, что ей фиолетово было и до его характера,и до тонкостей правообладания на квартиру. Понимаю, что НАДОЕЛ и НЕ ПОДАРОК оказался муж, ведь,квартира важнее чем лубовь-морковь. Так что дети могли претендоватьтолько на эту ДОЛЮ,и ничего более сверх того! Сколько там было метров этой доли? 10-15? А другая часть квартиры принадлежала другому человеку, который тоже мог наплодить себе десяток детишек..И как ..голова этого понять не может?

ОТВЕТИТЬ
В защиту детей-2
20 июн 2016 в 16:00

Девочки массу времени потратили на участие в постановочном проморолике, составлении петиции,участии во флешмобе на полянке у Зак.собрания, отслеживании комментариев и ответов на них.. Значит, время для работы у них есть? Практика в июне закончилась, можно и поработать, помочь маме. Не понимаю,вроде умные,красивые из многодетной семьи, а желания достойно выйти из сложной ситауции нет. Кто им внушил,что квартира принадлежит им, что все им должны? Чья здесь вина? Конечно же , не девочки в этом виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 16:07

Странно даже,что такое бойкое и решительное семейство многодетных ( к которым ,априори, благосклонны судьи)не может найти юриста что бы отстоять свои права на жилплощадь? Подозрительно! Если бы были мильчайшие подозрения на право пользования у Светланы на эту квартиру, да она бы грудью пробила все пороги. Значит НЕТ законных оснований, или это спланированная постановка . Почему семейство не выбивает квартиру у отца, а оголтело ринулось на муниципальный жилищный фонд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 20:26

Вся эта история какая-то неправдоподобная..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 21:46

Попрошайничество заразно. Доказательство этому новый одиночный голый пикет рядом со зданием Законодательного собрания.

ОТВЕТИТЬ
вахтер общежития
21 июн 2016 в 13:17

Думаю, что нормально воспитанные девочки из многодетной семьи давно бы нашли способ помочь маме и младшим. Старшая ,вполне, уже может найти работу с общежитием( или с другом снимать квартиру ), младшая - получить место в общежитии техникума и подрабатывать. Какие-то несамостоятельные. Что у 19-летней модели нет поклонников и друзей? Вон наши девочки после фарм.училища быстро разъехадись на заработки в другие города.. И великолепно зарабатывают, а не сидят за юбку мамину держатся и не шантажтруют бывших родственников и администрацию города. Большинство мальчишек и девчонок уходят в техникумы их школы,что бы быстрее начать самостоятельную жизнь,получить профессию, устроиться на работу и не зависеть от мамопап. А этим придложили в ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ отдохнуть.. Совсем инфантильные, что ли? Пусть ко мне приходят,я им быстро работу найду: тряпка ,швабра и ведро ждут вас! Лень можно вылечить только трудотерапией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 21:16

Смогла родить- смоги и воспитать! Не каждый здравомыслящий становится многодетным если нет жилья и дохода! Головой надо думать!

Гость
18 июн 2016 в 15:27

А почему так мало информации про семью Светланы? Про отца девчонки много разного наболтали на видео, а про себя постеснялись рассказать? Где это Светлана работала, какой у нее трудовой стаж? Где работает ее нынешний муж, почему не несет ответсвенность за беременную жену и не обеспечивает их жильем? Почему при работающем муже и старшей дочери семья скатилась до статуса "малоимущая " семья. Почему техникум, где учится Настя, имея способы соц. поддержки учащихся и общежитие не помог студентке без жилья и пермской регистрации из неблагополучной малообеспеченной семьи? Надо бы Микову провести проверку в данной техникуме, как они ведут работу с неблагополучными подростками и куда расходуются выделенные деньги? Может Настя плохо учится, поэтому ей стипендию не дают?

Гость
20 июн 2016 в 12:02

Нужно вернуть статью за попрошайничество в УК. Детей - в дет. дом, маргиналку принудить к работам (там и жильем обеспечат и едой и даже одеждой)!

Гость
20 июн 2016 в 12:09

Я тоже хочу коттедж у моря этажа так в 4!!!! Пойду сделаю табличку себе и на пикет. Оказывается работать не обязательно, ведь.

Гость
17 июн 2016 в 11:13

А почему бывший муж должен был ей подарить его жилье? Как я понимаю, данная мадам Ксевьер приехала из села, благополучно поселилась в чужой квартире и начала плодиться, а скорее всего, элементарно погуливать от безделия и активности половых гормонов. Поэтому и происходили разборки.Когда развелись, с ЧЕГО это ей должна достаться КВАРТИРА? Кто был инициаторм развода? Мадам Ксавьер,естественно. Она зарабатывала на эту квартиру, может упахалась на 2-3 работах? С чего это "свободно гулящей" мадам квартиру дарить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 12:45

С конца 2011 года почти 6 человек в семье? Интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 00:11

Да, наделали делов девицы.. опозорили и уважаемый техникум ,и модельное агенство..Представляете какой фон пойдет? Что за модельное агенство, где модель не может себе на жизнь заработать, а сидит на лужайке на ул. Ленина, как второсортная ...? А старейший техникум, который горделиво пишет,что все его выпускники трудоустраиваются по востребованным профессиям??Что в техникуме ведется работа с проблемными подростками и учащихся курирует спец.соц. служба? Получается, что техникум не помог ни жильем, ни стипендией, ни работу не предоставил?Девочки голодали,им жить негде, а соц. служба проморгала проблемы у учащихся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 12:51

В 2011 году был развод,а она встали на учет в маневренный фонд только в мае 2015 году.(???). Т.е. еще и год не пришел, а они хотят на халяву и быстро..Люди годами ждут предоставления жилья..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2016 в 23:25

Как легко и быстро чиновник достал путевки в лагерь для "детишек"! Которым и по возрасту уж лагерь не положен. Значит , легко находится выход, и законы можно обойти, когда есть личная заинтересованность?Что ж тогда так быстро вопросы не решает с путевками в дет.сад для малообеспеченных и одиноких матерей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 00:08

а для чего был пикет-то? Чёй-то мы должны какой-то Ксавьер помогать? Пусть ее новый муж попыхтит , да на квартиру заработает.Сейчас она еще 5-х родит, да дочки ее нарожают..Опять начнут на пикеты выходить?

Гость
24 июн 2016 в 00:35

Надо все-таки вводить обязательную принудительную стерилизацию..Нет подтвержденного дохода на содержание ребенка - аборт. 10 абортов на деньги налогоплательщиков- стерилизация. Вот тогда будут думать о контрацепции и о заработках.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 20:15

молодец правильно сделала , так их нужно бить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 08:56

В Перми сильно развито волонтерское движение.. Вот ни Настя, ни Таня не работают.....
А кому либо они ПОМОГАЛИ, участвовали в помощи детям, престарелым? Или только: " Дай, дай, дай!!!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 12:49

Простите за практичный вопрос, а они со скарбом на автобусе приехали из Орджоникидзевского района..Представляю себе этот табор в автобусе.. Или их новый муж на машине привез?

ОТВЕТИТЬ
кпсс
17 июн 2016 в 15:52

Было бы где жить , Была бы работа и зарплата - перспективы !! Стабильность и развитие Общества и страны - Залог успеха !
А так Капитализм - это зло . Личное обогащение и никакого развития и справедливости !

Гость
23 июн 2016 в 19:10

Прочитал статью, и охренел... Нормальные многодетные семьи стараются, зарабатывают квартиры сами, а тут какая то мразь с палаткой, мало того что бывшего мужа из квартиры выселила, дак ещё за счёт других хочет в рай заехать. Надо было сразу с палаткой её за 100тый километр в лес и пускай у зверей свои права клянчит

Гость
6 июл 2016 в 16:58

Танюша, тут пишут, что модели 250 тыс в месяц зарабатывают...

Гость
25 авг 2016 в 20:07

Ну что, родила уже и снова забеременела?? Ждем-м продолждения этой санта -быдлоты..

Гость
17 июн 2016 в 11:43

Все как в старые добрые времена. Что при коммунистах, что при едроссах люди никому не нужны. Власть другая - чиновники те же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 08:53

Будем следить за развитием столь драматических событий. Надеемся, что новостной портал не забудет нас информировать о рождении нового члена семьи,вселении их 4-х комнатную квартиру ,предоставит фотоотчет об отдыхе детей и недетей в дет.лагере Юность и о трудоустройстве членов семьи трудоспособного возраста. Т.к. семья живет в маневренном фонде, который содержится на налоги населения Пермского края, думаю налогоплательщикам будет интересно и о марке машины,и о строительстве нового дома и как учатся дочки. Не хотелось бы содержать ни тунеядцев, ни халявщиков.

ОТВЕТИТЬ
для Татьяны и Анастасии.
22 июн 2016 в 11:46

Трудовые отряды школьников начали работать в Перми! Молодые люди работают по двум направлениям – «Аниматоры» и «Зеленый десант».
Школьники РАБОТАЮТ, а взрослые женщины в лагере будут отдыхать..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 18:35

Не, нормальная такая многодетная.. ладно и на том спасибо, что мужа с детьми с окна не кинула ради квартирки и нового супружника..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 14:43

Дали бы им сразу целый этаж в общежитии. И закрыли тему. А то, на сколько им дадут квартиру из маневренного фонда? На год-два? Так за это время они так постараются увеличить состав семьи, что придется им отдельный дом выстраивать. А то выйдут на эспланаду 4 беременные ,катящие перед собой двухместные коляски с орущими детишками..

Гость
22 июн 2016 в 11:56

нарожают немерено, а потом требуют и требуют. И все им надо предоставить и бесплатно и все им чего-то должны. Пожизненные иждивенцы словом

Гость
22 июн 2016 в 12:33

Отличный пример того что нашим согражданам дай палец - руку отгрызут. Что за ерунда, что четырех детей выселили из квартиры где отец имеет долю?? Тут никакие махинации пройти не могут.
Кумушка с четырьмя детьми двое из которых сами могут уже спокойно зарабатывать, врет и не краснеет. Ей за её наглость дадут жилье которое другим нужнее, а мы все заплатим за неё и потом за её дочек которые скоро со своими четырьмя-пятью придут с палатками...

Гость
21 июн 2016 в 17:42

Оказывается в этом семействе и машина имеется, а все бедно-несчастных из себя строят..

Гость
23 июн 2016 в 09:17

Вот я валенок! Теперь все "связалось".. Все думал, и почему не работают.. А Бегемот-то ЗАКРЫЛИ!

Читать всем
28 июн 2016 в 13:11

Перед размножением обязательно убедитесь, что вы не стремительно деградирующий биомусор.

Гость
22 июн 2016 в 22:18

Постоянная энцефалопатия беременных..

Гость
24 июн 2016 в 12:42

А почему для данной семьи не применили известную крылатую фразу: "Денег нет, но вы терпите..!"