Комментарии к публикации «Единая Россия» определилась с кандидатами на выборы в краевое ЗС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
16 июн 2016 в 15:14

На лесоповал этих жуликов.

Гость
17 июн 2016 в 09:35

Партия власти решила, наконец, определиться? Чем они будут отличаться от своих предшественников? Больше бумаг напридумывают? То, что сейчас происходит-это агония перед собственным бессилием, запоздалое пиарство тех дел, которые должны были быть выполнены давно. Они пытаются "обновиться" ? А где вы были всё это время? Почему перед выборами очередная суета, "починки" всех дорог, а за чей счёт весь этот пиар?За бюджетные деньги?! Без "пинка" сверху ни одно из министерств неспособно двигаться и мыслить к развитию, стратегов нет, работают по указке сверху, своих идей нет. Специалисты меняются как перчатки, в итоге-"тормоз" в развитии проектов, программ. Каждый пытается в должностях найти выгоду для себя и работать в основном, для собственного обогащения. Чьими будут новые выдвиженцы? Да всё теми же "толкаемыми" к "кормушке" своих людей во власть. Самое страшное для них, что "пиплы", которые раньше "хавали"всё подряд, начали ДУМАТЬ и перестали мыслить нетрезвыми головами.

16 июн 2016 в 16:17

Думаю,что народ думает и поступит иначе: праймериз останется Вам на потеху. Депутаты будут от других партий.

Гость
16 июн 2016 в 16:26

да мы уже тоже определились за кого голосовать

Гость
17 июн 2016 в 07:57

Они сами себя назначили. Сами себя ввберут. Мы потом узнаем, что подавляющим большинством в 200% выбрали эти, ничего не значащие для нас фамилии.

Русский Пермяк
16 июн 2016 в 17:48

Голосовать придём обязательно ЗА КПРФ!
Достали уже! Хватит лгать и воровать!
Мы ПРИДЁМ голосовать За КПРФ!

Внимание!Вопрос!
16 июн 2016 в 22:39

Зимвамбе,наша страна очень на неё похожа.

Внимание!Вопрос!
16 июн 2016 в 18:49

Назовите хоть одну страну,которой правили или правят коммунисты и где народ живёт богато и счастливо?(Китай-не пример,там ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ ЖИВЁТ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ БЕДНО).

Гость
17 июн 2016 в 10:08

Хочется у них спросить: Вы готовы выполнить за короткий срок перед выборами все обещанные нам ПРОГРАММЫ, принятые вами и лоббированные вами же на различных уровнях? Если нет, -уйдите, не позорьте название Единой России, как общего понятия чести, справедливости и правды. За годы правления "Единой России", как правящей партии, хоть одна программа выполнена до своего фактического завершения? Назовите хоть одну, которая именно вами без "волшебных пинков" выполнялась? Вы сами себя допиарили до тошноты со стороны простых граждан. Жёстко написано? А как вы хотели? Я не вижу в этой партии честности, не вижу людей, способных без собственной выгоды развивать страну и регион.

Гость
17 июн 2016 в 18:36

Напоминает компартию перед развалом СССР. Набилось туда кучу начальников, чтоб стать еще б?льшими начальниками. А только доверие народа подорвано неисполненными обещаниями и пустой болтовней.