Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Росздравнадзор запретил продажу британских презервативов»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
17 июня 2016 в 13:22

срочно, надо создать гос.комиссию по испытанию этих изделий

Гость
17 июня 2016 в 16:11

Какая глобальная новость. Весь день в новостях висит. Нет у нас больше проблем, только нехватка презиков волнует. Капец.

Сергей
17 июня 2016 в 19:19

При нынешнем положении со СПИДом правительство должно раздавать презервативы бесплатно , особенно в Перми. Но похоже Росздравнадзор СПИД не волнует

Гость
17 июня 2016 в 15:01

Ответочка за корабли НАТО в Черном Море!

Гость
18 июня 2016 в 11:57

Лет двадцать или более того продавали, а после инцидента с британскими болельщиками запретили. Странно, очень странно!!!

Гость
17 июня 2016 в 16:20

Сильный ход! Ударили по англосаксам, пусть пользуются своими изделиями сами, а мы и подорожниками обойдемся!

Гость
17 июня 2016 в 18:52

Ответ великой державы на бойню футбольных фанатов. Во истину великий!

Гость
17 июня 2016 в 12:54

Как-то это позорно все. Похоже на щипок за попу, в ответ на пинок по морде. Там помидоры, тут презервативы. Тфу.

Гость
17 июня 2016 в 19:54

У нас в стране г***нов нет! Все г***ны на западе!

123
17 июня 2016 в 22:11

Ну наконец то нашелся последователь мантуровского Министерства торговли и презервативов! Помню года два назад их предводитель предложил запрет закупок импортных презервативов в ответ на санкции - вот он соподвижник в лице Росздравнадзора! Ай браво!, но авторское право всё же принадлежит Мантурову!

Ренегат
18 июня 2016 в 07:36

Давате, власти, больше ада!

Гость
18 июня 2016 в 09:14

Переходим все на гусарские)))

Гость
18 июня 2016 в 19:46

Все,хана королевству.

Гость
20 июня 2016 в 11:54

ненуачо ПЫЗНЕС ПО РУСКИ, если русское говно не покупают, то запрещаем все, кроме русского говна,тем более нет его родного,от слова совсем.

Гость
24 июня 2016 в 18:08

Сначала я поржала над новостью, а потом оборжалась над комментами!!!

Гость
17 июня 2016 в 11:54

нет, но какой удар по международным империалистам! знай наших! будем теперь пользоваться изделиями №2 производства какой-нибудь "ШиноРезиноТехники"! жить станет... веселее!

Гость
17 июня 2016 в 14:38

надо запрещать ввоз в страну ведроверов, а не презервативов