Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяков лишили презервативов Durex»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
17 июня 2016 в 10:20

да ничего страшного у нас в правительстве много г...................в

Гость
17 июня 2016 в 10:33

Коммерческий заказ.
Запретили презервативы Дюрекс.
Заказчик запрета - производитель Фрутто-няни.

(Не мое)

Гость
17 июня 2016 в 11:06

При статистике около 1 миллиона ВИЧ инфицированных по стране, это решение иначе как геноцидом родного населения назвать нельзя.

17 июня 2016 в 12:54

Вот бюрократы чёртовы.

Гость
17 июня 2016 в 10:59

ну, усе! Пик рождаемости ожидайте в марте-апреле 2017.. А потом как НАБЕГУТ многодетные требовать!! У-у, места для палаток не хватит на эспланаде!

Гость
17 июня 2016 в 09:53

это для увеличения рождаемости придумали

Гость
17 июня 2016 в 11:23

Не волнуйтесь, котекс никто пока не отменил!

Гость
17 июня 2016 в 11:46

Презервативов нет, но вы не волнуйтесь. Надо потерпеть!

17 июня 2016 в 10:59

Недавно про эпидемию ВИЧ писали. Надо бесплатно на улице раздавать презервативы.

Гость
17 июня 2016 в 11:41

а потом палатки с детьми у администрации ставят

Гость
17 июня 2016 в 14:39

Вот это новость так новость! Достойна всеобщего обсуждения. Анна Белкина, как всегда. Самые сенсационные новости- это к ней!

Гость
17 июня 2016 в 11:43

а есть контингент людей которые итак не знают такого слова как презерватив, но зато знают как потом с целым выводком киндеров требовать от властей то да се, крышу над головой да денег на все и вся, при этом будут продолжать размножаться как инкубатор...

Тильда над Й
17 июня 2016 в 09:49

Ужас! Что же вы наделали?! Как теперь жить то!!!

Гость
17 июня 2016 в 09:56

Чем они думают ( опой они думают не гадай)

Гость
17 июня 2016 в 10:26

Это наш ответ подлым англичанам за махач фанатов.

Гость
17 июня 2016 в 11:06

Это всё гнусные происки импортозаместителей с Омского шинного завода!

Гость
17 июня 2016 в 13:25

Давайте жгите дальше!!!!!!!!!!:)))

Гость
17 июня 2016 в 13:57

Может не будет рождаться по определению Жирика - от дебилов, а последние вымрут и заживем тогда!!!!, вчетвером.

Гость
17 июня 2016 в 17:23

Вовремя достал и норм.

Гость
21 июня 2016 в 23:56

Последняя упаковка "durex" осталась. Через интернет-магазин высылают???

Гость
17 июня 2016 в 12:08

В наказание англицких нарушителей-производителей запрещенный товар выгружать и загружать вилами!

Анон
17 июня 2016 в 12:56

Дюрекс всегда были так себе презервативами, никогда их не покупал, главное что Контекс остаётся, у них и ассортимент больше и по качеству они лучше.

Гость
17 июня 2016 в 13:54

"Владимир Ильич поступили презервативы в "Мосхозторг", что будем делать нужны новые кадры для власти, запретить продажу?" - " Нет. Принесите мне упаковку, батенька, себе возьмите, Феликс Эдмундович, а остальные проколоть булавками и раздать народу". Мудрый наш демографию "поднимает".