27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Миранда
17 июн 2016 в 13:55

когда уже купаться можно будет в черте города????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:11

Они очень вкусные, с майонезом и чесночком!))

Гость
17 июн 2016 в 14:47

Достойные люди берут в кредит автомобили и едут на них к морю, так что никакие черви нам не страшны!

Гость
17 июн 2016 в 16:23

А это случаем не металл? который при нагревании восстанавливает форму?)

пермяк с окраины
17 июн 2016 в 21:21

моя далекая родственница болела от этого"червячка"тяжело и, не знали чем вывести его,(обычно он поселяется на ногах(до голени)тяжелая болезнь.было это в 70-х,так и не вылечили.

Гость
17 июн 2016 в 23:47

есть подобное существо риштой называется,так он проникает с питьевой водой,растет до половозрелой особи и потом только мигрирует в подкожную клетчатку и там живет(самка до 1,5 метров).и то живет он в южных странах (бывших республиках СССР)

Гость
18 июн 2016 в 15:22

В Каме-то ниже плотины купаться занятие для здоровья сомнительное, а уж в Мотпруду тем более.

гость
18 июн 2016 в 16:46

Раньше нормальные люди садились в самолет и летели отдыхать на отличные курорты Турции, Греции, Египта, Испании ( в зависимости от достатка) , купались в чистых, теплых морях..... Но, проводимая ныне внешняя политика лишила людей права на отдых. Осталось только выбирать: Мотовилихинский пруд с червями, или сраное и холодное Черное море (большой канализационный коллектор). Пусть дегенераты, орущие "Крым наш!" в этом дерьме и купаются.

ОТВЕТИТЬ
не просто так
20 июн 2016 в 10:05

Помню в детстве, в 70-ые, в речке Ива таких червей часто наблюдал, называли их действительно "конский волос".

Гость
20 июн 2016 в 10:43

Дак это "конский волос" так называемый такие и в сылве водятся и в чусовой многократно замечали, его кстати если жечь он будет звонка щелкать. Чего уж из этого прям новость делать будто ни кто не знает что это.Они бывают и по пол метра в длину и более толстые. Они якобы через кожу могут проникнуть, но то что присосаться могут это да и весят как волос на ноге вот и прозвали конский волос )))

Кость
22 июн 2016 в 12:53

В мотопруду вобще запретить купаться, был там. грязь ужасная но пьяному быдлу и их детям наплевать