8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
19 июн 2016 в 14:43

Все как в учебнике по психиатрии: волоновая цепная реакция псих. отклонений у индивидуумов.. Неожиданный экгибиоционизский выброс палатки у Зак.собрания 17.06 привел к череде цепных реакций: 18.06 - протестный одиночный голый пикет на месте первого происшествия.. и все, покатилась волна по Перми. 19.06. - замечен новый случай в Мотовилихе.. И это только зафиксированные случаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 15:00

Это дружок к модельке торопится,снимая штаны на лету.. Надо торопиться заделать ляльку.. ПООБЕЩАЛИ КВАРТИРУ путевку в детский лагерь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 15:06

Страшно что делает нормальная летняя погода и солнце с уроженцами края болот и гнилых дождей..прям психику ломает !! Как же так ,привыкли ныть, что все плохо, а тут почти пол-тора месяца СВЕТИТ солнце и тепло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 15:39

У нас вроде статья предусмотрена за появление в голом виде на улице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 15:58

Как это понимать? Замечен голый велосипедист. Но... Одежда все же присутствует. Так голый или в одежде? Эпидемия какая- то на наготу.

Секта свидетелей СССР
19 июн 2016 в 16:23

Когда военные корабли США находятся в Чёрном море и Запад запрещает нам участвовать в Олимпийских играх! Расстрелять!!!

Гость
19 июн 2016 в 16:57

голо***ый)))

Гость
19 июн 2016 в 17:35

эксгибиционисты

Гость
19 июн 2016 в 18:30

чем бы дитя не тешилось лишь бы власть неругало

Гость
19 июн 2016 в 18:39

А когда их садит начнут?

Гость
19 июн 2016 в 20:08

Ну и что тут такого? Детство летом в Екатеринбурге проходило, так там эти "нудисты" из кустов выглядывали и молоденьких девчат причиндалами пугали. А тут он просто едет на велосипеде, а не трясет своим причидалом перед прохожими. Можно сказать ещё прилично поступает.

Какао
19 июн 2016 в 21:46

Когда я маленький и голый смеясь по улице бежал, вокруг все мило улыбались, сейчас эффект совсем другой =)

Миранда
19 июн 2016 в 22:52

надо этого познакомить с той голой женщиной, прекрасная семья получится

20 июн 2016 в 06:13

Так снял штаны - выпороть надо было!

Гость
20 июн 2016 в 08:59

Правильно о вас Жирик говорил :" От Перми до Екатеринбурга дебилы живут". Выходки дегенератов комментируют такие же дегенераты.

Сергей
20 июн 2016 в 09:09

Голосипедист одним словом.

Гость
20 июн 2016 в 10:55

Да ладно, что вы сразу набросились. У нас сейчас гос. деятелям все можно: разрушать памятники архитектуры, платить черную зарплату, кидать на деньги, воровать, значит, и гражданам голыми ходить можно! В знак протеста, разве непонятно? Это означает, что с граждан последнюю шкуру содрали.

Гость
20 июн 2016 в 11:05

гейропейцы какие-то

Гость
20 июн 2016 в 13:02

Стыд - это эмоция, которая отличает людей от животных. Вывод напрашивается сам... Куда приведёт нас пресловутая толерантность?!

Загрузка...