перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жителя Соликамска осудили за пост о взяточничестве полицейского

20 июня 2016, 19:36
Гость
21 июня 2016, 11:35
Интернет троллей начали воспитывать и приучать отвечать за свой гнилой базар в интернете.
Гость
21 июня 2016, 12:49
И это правильно! Большинство форумов благодаря им в такую клоаку превратились, что заходить туда неприятно. Пусть отвечают, а то привыкли к безнаказанности.
Гость
21 июня 2016, 21:35
Гость
21 июня 2016, 12:49
И это правильно! Большинство форумов благодаря им в такую клоаку превратились, что заходить туда неприятно. Пусть отвечают, а то привыкли к безнаказанности.
В рабочее время нужно работать, а не по форумам ходить.
21 июня 2016, 00:41
Всякие сотрудники ГИБДД в Соликамске есть. И нормальные, и не очень. Одни пытались мне обгон вместо опережения приписать. Полчаса пришлось им правила объяснять. Другие подтвердили явную подставу мне (жулик хотел страховку получить). Но оба раза регистратор выручил. А вот на регистрации сидит... Не понравишься - не зарегистрируешь. Любой формальный повод найдет. А насчет взяток - не знаю. Я никому не даю из принципа. Да и в открытую мне никто не предлагал. Раньше были посредники. Сейчас - не знаю.
Гость
21 июня 2016, 00:35
а что мешает сверить доходы этого гаишника с имеющейся собственностью . так сразу все вопросы отпадут .
Гость
21 июня 2016, 09:35
а как тебе самому предоставить налоговую отчетность?
Гость
21 июня 2016, 10:38
их по доходам и так проверяют, так что не парься
Гость
21 июня 2016, 09:18
Согласен полностью! Может кого то научит не болтать попусту языком!
Гость
20 июня 2016, 21:07
На этом сайте некоторые комментаторы тоже подобные вбросы делают. Надеюсь, до них очередь тоже дойдёт и за клевету привлекут.
Гость
20 июня 2016, 21:56
Да,и их имущество стукачкам раздадут. В Ебурге один такой деятель был.
Гость
20 июня 2016, 21:06
по ходу так и было,а гибддшник отмазался
Гость
21 июня 2016, 09:16
Не бреши!
Гость
20 июня 2016, 21:20
Обязательные работы - это круче чем условка или штраф. Так ему придется целый месяц мучиться по 40-часов рабочей недели на принудительных работах. 160 часов осознания неотвратности наказания
Гость
20 июня 2016, 22:12
А зарплата как начисляется? Не голодом же работать.
Гость
21 июня 2016, 07:26
Гость
20 июня 2016, 22:12
А зарплата как начисляется? Не голодом же работать.
Обязательные работы - это общественно полезный труд по несколько часов в день, в свободное от основной работы время,если не ошибаюсь, а вот от исправительных идет процент в доход государства!
Гость
21 июня 2016, 10:44
А еще сверить доходы и расходы судей, прокуроров и следователей, чиновников и сделать выводы! Молчать всем в тряпочку! Это только в Китае расстрел за взятку, у нас же рука руку моет! Система сама себя защищает!
Гость
21 июня 2016, 13:23
Там тоже самое, просто вертикаль власти так сказать не укреплена, и в нее попадают "не друзья"
Гость
22 июня 2016, 05:27
Закон есть закон!
Гость
20 июня 2016, 21:35
всем рот не заткнете.
Гость
21 июня 2016, 10:51
И это говорит анооооним))))
Гость
20 июня 2016, 21:50
За правду пострадал
Гость
21 июня 2016, 10:37
За какую правду? Обливать каждый может, а вот за базар ответить... Вот пусть и отвечает!
Гость
21 июня 2016, 11:31
Гость
21 июня 2016, 10:37
За какую правду? Обливать каждый может, а вот за базар ответить... Вот пусть и отвечает!
Правду только власть говорит, а у остальных базар.
Гость
21 июня 2016, 04:27
Это ещё раз доказывает , что в системе , где все повязано , доказать что - либо практически невозможно .
Гость
21 июня 2016, 08:49
«Он сделал это с целью формирования ложного общественного мнения о деятельности стражей порядка»,-ХА ХА ХА мнение у народа давно сформировалось и без него! Гугл:"13 мая 2016 г. - Брянского майора полиции задержали за взятку сотрудники ФСБ .""5 дек. 2015 г. - Старушка спокойно торговала яблоками, пока к ней не подошел правоохранитель. В итоге полицейский взял взятку у бабушки в виде ...""6 нояб. 2015 г. - Курский полицейский задержан за взятку Сотрудник ОЭБ и ПК ... Как рассказали в пресс-службе ведомства, полицейский взял 40 тысяч ...".....
Гость
21 июня 2016, 09:55
Такое чувство, что специально про силовые ведомства пишут только плохое. Давно пора уже журналистов привлекать за "формирование ложного общественного мнения о деятельности стражей порядка".
Гость
22 июня 2016, 05:29
Гость
21 июня 2016, 09:55
Такое чувство, что специально про силовые ведомства пишут только плохое. Давно пора уже журналистов привлекать за "формирование ложного общественного мнения о деятельности стражей порядка".
Такое чувство что полицаи специально совершают преступления