25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Андреевна
21 июн 2016 в 10:40

"Спасибо" жителям ивы. Сами ноют, что нихрена у них там нет! Магазинов нет, с детьми некуда идти и т.п. А сами отказываются от меги, в которой помимо икеи множество других магазинов и есть обычно сектор для детей. так что сидите на своей иве и не нойте потом. Достали, честно

ОТВЕТИТЬ
Андреевна
21 июн 2016 в 10:45

"Спасибо" жителям ивы! Сами ноют, что у них ничерта там нет, ни магазинов, ни развлечений для детей, а сами отказались от меги. А в меге помимо икеи множество других магазинов и есть сектор для детей. будто если отстояли свою позицию с ТЦ, вам непременно построят обещанное ранее. х)))) Фигушки. Как говорит , уже крылатая фраза - денег нет, но вы держитесь там, всего хорошего.
Так что сидите на своей иве, где элементарная проблема даже с городским транспортом.

ОТВЕТИТЬ
Абитуриент филфака
21 июн 2016 в 10:51

>"Шведы уже отказались от планов построить гипермаркет ТЦ «Мега» в микрорайоне Ива-1 из-за конфликта с земельным участком и городскими властями"
Татьяна Холостых, правильно я понял, что стороной конфликта является "земельный участок"?
"Чукча не читатель - чукча писатель" :)

Гость
21 июн 2016 в 10:59

Да вы достали своим нытьём.
Охота им икею, жить не могут без магазина, тоже мне культурный центр.
Ивовские - молодцы, отстояли территорию.
Моллы подобного размера не должны возводиться в жилой черте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 11:05

красные казармы уже говорят распределены Сатурну под строительство домов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 11:09

Направление Краснокамска рассмотрите пожалуйста,Краснокамск и Закамск будут очень рады и дачники этого направления)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 11:31

на липовой горе стройте здесь так много места

Гость
21 июн 2016 в 11:50

Если есть возможность построить на Красных казармах- пусть строят, а задача городских властей содействовать Икее в решении этого вопроса.
Мы хотим жить в современном развитом городе, а не в деревне. Подобные торговые центры мирового уровня- одна из составляющих развитого города.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
21 июн 2016 в 11:56

Пермь - город миражей. Зоопарк, вокзалы, Икея, эспланада, да много еще чего... Не ждите. Не будет ни-че-го... Деньги тратятся только на проекты. А проекты - это миражи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 12:10

В Кунгур и только туда

Лара
21 июн 2016 в 12:41

Сказка про белого бычка! А если даже и "Красные казармы" - как добираться то? Итак вечно пробки там ... на пл. К. Маркса

Фото пользователя
21 июн 2016 в 12:45

для кого эта "жареная новость"? для пипла, который всё схавает?
политика ИКЕИ строить свои моллы исключительно вне городской черты, на объездных магистралях.
покажите мне место в Красных казармах, где имеется объездная трасса, где можно поставить огромные склады, где есть места для отстоя фур и где можно построить парковку на несколько тысяч машиномест

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:06

В центре города зачем еще один ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:16

какие Красные казармы вы о чем вообще! Они не строят в городской черте, там гектары земли нужны под неё и ещё чтобы подъезды-выезды были нормальные. Им бы идеально подошёл район, где метро, касторама и логистический центр магнита. Переговоры зашли в тупик, видимо денег нашим чиновникам не отвалили, вот и не могут договориться. А так Икею не помешало бы городу, а ТЦ с тряпьем и так хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:27

Только фур икеи на г. Хасана и пл. К . Маркса не хватает - идиотизм!

Гость
21 июн 2016 в 14:29

На казармах поляна маловата для икеи

Гость
21 июн 2016 в 17:13

Нашим властям вообще все равно где строить хотят, лишь бы бабла побольше отвалили. Если будет район красных казарм, то это катастрофа: склады, ангары огромные в центре, автомобильные пробки, можно и далее перечислять минусы такой идеи.

Рома
22 июн 2016 в 00:34

видимо пробок мало в центре?! лучше администрацию края и города за Кунгур где нет дорого. хоть дорогу сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 12:56

С такими темпами выбора и согласования площадки Икеи в Перми не будет. К моменту выбора подходящей население сократится до 400 тысяч.

ОТВЕТИТЬ