11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
21 июн 2016 в 14:41

Опять ПНОС сброс д.рьма в атмосферу готовит.

ППермь
21 июн 2016 в 14:58

Очень странные метеоусловия которые накапливают неизвестно откуда вонь.
Перестаньте думать, что люди дураки и необразованные.
Почему нельзя сказать правду, как есть...
на ПНОСе накопление примесей превышает норму и нужен экстренный сброс.
Будет большой выброс, на состояние здоровья не повлияет.
Привыкли пиз....ть

Гость
21 июн 2016 в 15:31

А почему так воняет?

Гость
21 июн 2016 в 15:51

Пекин и Сан Франциско вроде так же страдают из-за похожего, это действительно из-за метео условий, у них это почти постоянно у нас пару дней в году

Гость
21 июн 2016 в 16:21

А прямь до 22 июня в городе пахло цветами...

Гость
21 июн 2016 в 16:26

Сан Франциско туда привозят бензин по океану ?

Гость
21 июн 2016 в 17:00

А че раньше не воняло? Не скапливались примеси что ли?

Гость
21 июн 2016 в 18:01

МЧС предупреждает: в Пермском крае будет плохо пахнуть. Кажется кто то собрался сходить в туалет...

Гость
21 июн 2016 в 18:55

В нашем городе и так плохо пахнет. Город находится на канализационной бомбе.

8917
21 июн 2016 в 19:07

По мнению администрации нужно вырубить под зверинец рощу в Нагорном, что бы еще сильней там воняло.

Гость
21 июн 2016 в 21:45

В Кировском районе запах по утрам от заводов просто "чудесный"! форточку в квартире невозможно открыть.

Гость
21 июн 2016 в 22:39

Не волнуйтесь, земляки! С выбросами все в порядке. Эти зловонные примеси приходят из космоса. Так надо понимать комментарии наших управленцев?

Гость
21 июн 2016 в 22:54

Под статейкой есть просьба делиться интересными фактами, фото или видео. Очень бы кстати: у нас в городе модные дамочки рассекают в открытых кабриолетах. Просто умора! Хорошо, что есть предупреждение о вонючих примесях, но мне кажется, и это их не остановит модничать. Только не надо уличать меня в зависти( моя тачка ещё круче и я закрываю заслонки, чтоб не дышать тем, что на дороге).

Гость
22 июн 2016 в 01:41

Ещё версия: это Европа и США завидуют нашему величию, поэтому дуют на нас отравой.
Шутки шутками, а экологическая ситуация в Перми катастрофическая. Это не просто неприятный запах, это страшнейший вред здоровью. Смертность от онкологических заболеваний растёт. Политики и руководство предприятий строят виллы в лесной местности и возят своих близких в лучшие клиники мира. Народ держат за дураков, всё равно же никто ничего не сделает. Шутим дальше, господа.

Гость
22 июн 2016 в 02:08

Надо всех пермских ведьм заставить кружить над городом и метлами примеси разгонять..первая Гаджетта! Улю-лю!

Антон
22 июн 2016 в 07:25

примеси на 60 процентов от ваших автокредитов по статистике. а потом уже пнос

Олег
22 июн 2016 в 08:39

Господа комментаторы! Ну сколько же можно писать всякий бред, про какой-то запланированный выброс на ПНОСе и прочее. Действительно существуют неблагоприятные метеоусловия, способствующие накоплению вредных веществ в атмосфере. Вредных веществ, которые в обычных условиях рассеиваются в атмосфере. К таким условиям относятся безветренная погода, слабый ветер (0-2 м/с), отсутствие осадков, туман, возникновение инверсии (задерживающий слой в атмосфере, который не способствует перемешиванию воздуха). Складывается впечатление, что основная масса пишущих здесь комментарии вообще нигде не учились. Всеь смысл новости перевернули с ног на голову!

Гость
22 июн 2016 в 09:08

Сегодня ночью примерно в 2ч в районе ремзавода был сильный запах, похоже действительно был выброс с ПНОСа, а погода в Перми стояла ветренная весь день, и о каком накоплении примесей в ветренную погоду может идти речь?

гость
22 июн 2016 в 12:36

Это запах от спартакиады Лукойла - она как раз началась

Гость