Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывшая сотрудница полиции пыталась украсть продукты из пермского «Ашана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
21 июн 2016 в 21:57

Кстати почему бывшая? Ведь сказано в статье, что в то время служила в полиции. Следовательно надо писать: сотрудник полиции, следователь-полковник Утыркина при исполнении служебного задания попалась на воровстве.

Гость
22 июн 2016 в 05:32

В нашу организацию не берут бывших сотрудников полиции и органов власти так как налицо человеческая и профессиональная деградация таких людей!

Гость
21 июн 2016 в 20:47

Болезнь клептомания, лечиться ей надо.

Гость
21 июн 2016 в 21:15

Уволилась за день до кражи?

Гость
21 июн 2016 в 21:53

Полиция голодает :))) что про остальных говорить

не просто так
22 июн 2016 в 09:48

Стыдно за таких людей и за такие поступки. Это госслужащий, причем правоохранительных органов, пример для других. Она думала об этом? Ведь ее возраст предполагает наличие у нее нравственных и этических устоев.
Печально.

гость
22 июн 2016 в 12:31

Привычка, как говориться вторая натура. Забыла, за время службы, что нужно за многое платить, а не получать на халяву - за закрытие дел, за открытие дел, за просто так, за не просто так.
Теперь станет обычной смертной, а не представителем органов

Гость
22 июн 2016 в 13:48

С этой системой оплаты в пермском Ашане не мудрено и просто забыть с выбитым чеком на кассе пойти к турникету. Вот уж придумали херь в двух очередях для оплаты покупки стоять. Да и что-то уж больно смущает "свою" приняли по такой мелочевке. Может принципиальная сильно была и умная, не вписалась в систему.

Гость
22 июн 2016 в 11:42

В Ашане такая мудреная система оплаты, что не сразу и разберешься как платить. Может она и до терминала не успела дойти или не заметила его?

Гость
21 июн 2016 в 21:03

из-за 1318 руб. в тюрьму. Жизнь ныне ничего не стоит

Гость
21 июн 2016 в 20:18

опыт как говориться - не пропьешь

Виталий
22 июн 2016 в 10:31

Нифига не бывшая! Уволили ПОСЛЕ инцидента, значит - на момент кражи это был ДЕЙСТВУЮЩИЙ следователь. Итого: одного следователя полиции поймали на воровстве. Скольких НЕ поймали?

Гость
21 июн 2016 в 19:24

И там тоже есть воры инфа 100%

Гость
21 июн 2016 в 21:20

Дело Шуры Балаганова вечно - 50 кусков в кармане, а он на копеечный редикюль позарился. Следак тоже полтинник получала, теперь будет иметь пятёру))))

Гость
21 июн 2016 в 22:21

Да ладно, у них не убудет

Пермяк 31год..
22 июн 2016 в 08:17

Да господа хорошие это п.... какой та

Гость
22 июн 2016 в 13:41

к "хорошему" привыкаешь быстро, отвыкаешь долго. Сколько их еще таких "привыкших" в структурах, полагающих, что где они не находились - там все ихнее.

Гость
21 июн 2016 в 21:02

"ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЕ ВАМ"

Рома
22 июн 2016 в 00:15

одно гнилье осталось! была милиция, а стали полицаи и подумала, что может делать, что хочет.

Гость
22 июн 2016 в 09:09

КАКАЯ КРАЖА, вы о чем?? Она даже не вышла из Ашана.. ЕЕ подозревают в НАМЕРЕНИИ совершить кражу. А это еще не кража! Версия, что надо было уволить следователя, потому что он докопался до нежелательных улик, вполне РАБОЧАЯ. Посадить-то ее НЕ ЗА ЧТО..А вот уволить - всегда пожалуйста..

Гость
21 июн 2016 в 21:55

Какая подстава? Вы чего! Обычное дело для следователя. В полиции сегодня работают вчерашние утырки. Странно что дело завели, бабе 30 лет - самый подходящий кандидат в полковники юстиции.

21 июн 2016 в 20:19

Подставили. Следак видимо дорогу кому-то перешел

Гость
21 июн 2016 в 20:34

Не удивлён

Гость
21 июн 2016 в 22:18

Это достойный последователь Франца Клинцевича и его движения "Хорошо жить - не заплатив".

Гость
21 июн 2016 в 22:20

не подставили! просто мозгов нет...не ожидал от нее такого....

Гость
21 июн 2016 в 22:34

Может просто забыла..провылы в памяти от напряженной работы..

22 июн 2016 в 08:29

бедная женщина, нет денег на продукты, всего на 1000 рублей(((( стыдно, Россия, стыдно.

22 июн 2016 в 09:23

Поэтому она и есть "бывшая"... Такие сотрудники нам не нужны!

Гость
22 июн 2016 в 10:06

Ее попросили проверить бдительность охраны, а потом пошли на попятную. Подстава.

дед Борис Пермь.
22 июн 2016 в 11:26

Ну,не устояла баба, бес попутал или ещё что...Вот.,- теперь разбирайся. дед Борис.

Гость
22 июн 2016 в 11:51

действующий следователь мог проводить следственный эксперимент..

Гость
26 июн 2016 в 16:05

Это не подстава!
А вот всяким упы**м при таком нахальном общении о полиции стоит подумать чтобы что-то ляпнуть! За клавиатурой может каждый писать и что угодно!! !Если вы так критикуете полицию, так не ходите к ней за помощью!!! Во всех службах совершаются преступления, и это не оправдание ей!!! Если уподобляетесь пенитенциарной культуре и слушаете пересидков всяких, велком к ним на зону, только кроме полиции вас от них никто не защитит так! То что она поступила не правильно, она и сама поняла, оправдания нет! А обобществлять не надо, не все такие!

Гость
22 июн 2016 в 15:39

Да это явно подстава!