Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывшая сотрудница полиции пыталась украсть продукты из пермского «Ашана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
22 июн 2016 в 08:29

бедная женщина, нет денег на продукты, всего на 1000 рублей(((( стыдно, Россия, стыдно.

Гость
22 июн 2016 в 09:09

КАКАЯ КРАЖА, вы о чем?? Она даже не вышла из Ашана.. ЕЕ подозревают в НАМЕРЕНИИ совершить кражу. А это еще не кража! Версия, что надо было уволить следователя, потому что он докопался до нежелательных улик, вполне РАБОЧАЯ. Посадить-то ее НЕ ЗА ЧТО..А вот уволить - всегда пожалуйста..

22 июн 2016 в 09:23

Поэтому она и есть "бывшая"... Такие сотрудники нам не нужны!

не просто так
22 июн 2016 в 09:48

Стыдно за таких людей и за такие поступки. Это госслужащий, причем правоохранительных органов, пример для других. Она думала об этом? Ведь ее возраст предполагает наличие у нее нравственных и этических устоев.
Печально.

Гость
22 июн 2016 в 10:06

Ее попросили проверить бдительность охраны, а потом пошли на попятную. Подстава.

Виталий
22 июн 2016 в 10:31

Нифига не бывшая! Уволили ПОСЛЕ инцидента, значит - на момент кражи это был ДЕЙСТВУЮЩИЙ следователь. Итого: одного следователя полиции поймали на воровстве. Скольких НЕ поймали?

дед Борис Пермь.
22 июн 2016 в 11:26

Ну,не устояла баба, бес попутал или ещё что...Вот.,- теперь разбирайся. дед Борис.

Гость
22 июн 2016 в 11:42

В Ашане такая мудреная система оплаты, что не сразу и разберешься как платить. Может она и до терминала не успела дойти или не заметила его?

Гость
22 июн 2016 в 11:51

действующий следователь мог проводить следственный эксперимент..

гость
22 июн 2016 в 12:31

Привычка, как говориться вторая натура. Забыла, за время службы, что нужно за многое платить, а не получать на халяву - за закрытие дел, за открытие дел, за просто так, за не просто так.
Теперь станет обычной смертной, а не представителем органов

Гость
22 июн 2016 в 13:41

к "хорошему" привыкаешь быстро, отвыкаешь долго. Сколько их еще таких "привыкших" в структурах, полагающих, что где они не находились - там все ихнее.

Гость
22 июн 2016 в 13:48

С этой системой оплаты в пермском Ашане не мудрено и просто забыть с выбитым чеком на кассе пойти к турникету. Вот уж придумали херь в двух очередях для оплаты покупки стоять. Да и что-то уж больно смущает "свою" приняли по такой мелочевке. Может принципиальная сильно была и умная, не вписалась в систему.

Гость
22 июн 2016 в 15:39

Да это явно подстава!

Гость
26 июн 2016 в 16:05

Это не подстава!
А вот всяким упы**м при таком нахальном общении о полиции стоит подумать чтобы что-то ляпнуть! За клавиатурой может каждый писать и что угодно!! !Если вы так критикуете полицию, так не ходите к ней за помощью!!! Во всех службах совершаются преступления, и это не оправдание ей!!! Если уподобляетесь пенитенциарной культуре и слушаете пересидков всяких, велком к ним на зону, только кроме полиции вас от них никто не защитит так! То что она поступила не правильно, она и сама поняла, оправдания нет! А обобществлять не надо, не все такие!