28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

23 июн 2016 в 17:27

Представители «Сбербанка» были против досрочного выхода Шурмана на свободу.

С этой строчки и надо было статью начинать. Наглядно и понятно. Сразу видно кто принимал решение за судью. У нас не суд "привоз" купи/продай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:28

Вот кого кого а Саню на свободу. Свободу Александру Шурману!!!!!

Гость
23 июн 2016 в 17:30

да сейчас все денег хотят

Гость
23 июн 2016 в 18:14

вы пустит пускай книгу как гробанут банк )))

Гость
23 июн 2016 в 18:16

Т. е. обокрасть всю Россию, превратив накопления вкладчиков в макулатуру - не преступление, а когда кто - то подержался за присвоенное "государственным" банком - гнобить до упора? Зря жена от алиментов отказалась, сбер, недополучив их, не обеднеет - он на перекраску с зелёного не светло-зелёный 20 ярдов потратил, рота шурманов столько не утащит.

Гость
23 июн 2016 в 18:46

Раньше нужно было нормально думать, а теперь можно и книги нужные почитать в библиотеке. Сбербанк тоже доверял своим сотрудникам, но...ошиблись малость, на 250 млн.

Гость
23 июн 2016 в 18:50

Беги Саня беги

Гость
23 июн 2016 в 18:50

у нас в стране выпускают только тех кто вагонами ворует .

Гость
23 июн 2016 в 20:02

В РОССИИ ТОЛЬКО МИЛЛИАРДАМИ ВОРОВАТЬ И НИ ЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июн 2016 в 20:43

"Представители «Сбербанка» были против досрочного выхода Шурмана на свободу".

Да они должны быть ему благодарны, что он вскрыл все их упущения и нарушения при перевозке денег. Он проверил и у него легко все получилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 06:15

Меньше 2-х лет осталось Саня потерпеть, скоро так выпустят

Гость
24 июн 2016 в 07:41

Воруй, грабь,убивай, потом на зоне сходи в библиотеку и требуй УДО ? Шурману с родственничками хотелось лёгкого обогащения, а теперь почему-то их все должны понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 07:45

Конкретно попал под раздачу самый неудачливый "грабитель" банков. За это и сидит: не умеешь - не берись.

Кооператив Озеро
24 июн 2016 в 09:42

Миллиардами воруют подрывая обороноспособность страны и ничего из кресла в кресло пересадили!

Гость
25 июн 2016 в 12:21

вот оказываетися кто ХОЗЯИН в пермском краевом суде-СБЕРБАНК!