28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

24 июн 2016 в 13:22

АХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХА отЖОГ парень!

алекс
24 июн 2016 в 13:53

Пьяный маргинал решил потешиться в городских стоках ,а шуму -то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:57

У нас что губернатора, что мэра надо в заплыв отправить хоть раз. Развалили все, что можно было. Дорог нет, медицины и образования нет, аэропорт и ж/д вокзал ужасны, да ливневок тем более дела нет. Каждый раз одно и тоже. Зато деньги на танк, деревянное чудо на ж/д вокзале, корпоративы находятся. Позор. Стыдно. Обидно.

Гость
24 июн 2016 в 13:59

Парень диб..л. Покупаться в канализации - совсем мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 14:20

а где Маша, ее затопило что-ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 14:34

Слушайте, а может отправим все наши власти в заплыв? Соорудим плот (разберем "табуретку"), посадим их на него , и пустим вниз по Каме. Пущай себе плывут, чем дальше от Перми, тем лучше...

24 июн 2016 в 15:25

Сейчас парню ещё штраф впаяют за купание в необорудованных местах.

Бонч Бруевив
24 июн 2016 в 15:52

Город нытиков и соплежуев. Бывает такой потопик раз, два в год и то на несколько часов, а потом водичка утекает и все радуются и улыбаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 16:52

Как сделали при царе так никто и не чистил, да и названия улиц говорит само за себя: Совецкая, Ленина, Комсомольский проспект.

Гость
24 июн 2016 в 18:44

Во народ дикий, в луже плещется, не боясь всякой грязи и заразы! А то, что эта лужа уходит через 20 минут (как вода из ванной, по аналогии) никто не думал? Или такие все супер деловые, чтобы в ботинках и хороших брюках вброд переходить эту улицу? Подождать то никак нельзя?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 22:37

ВСЕХ УВОЛИТЬ.

27 июн 2016 в 00:10

Парень молодец! Не пьяный маргинал и не пиар, а просто привлечение общественности к проблеме, а проблема есть!

27 июн 2016 в 19:01

меня удивило что троллейбус пошел в брод. рисковые ребята 500вольт под брюхом а они в воду.