29 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

александр
24 июн 2016 в 09:41

Так надо "ливневку" надо или делать,или чистить!!! А у Сапко прблемы с "дровяныммонументом" и зданием речного вокзала.Вот оказывается кауда надо деньги вкладывать!!!

Гость
24 июн 2016 в 09:49

Нашу городскую администрацию, мера и т.д. за такое надо реально наказывать, хотя это мягко сказано. Это г... каждый год продолжается и ничего с этим делать не хотят, так как ездят на джипарях и им по барабану на пермяков. Стыд и позор, самый центр города!!!

Гость
24 июн 2016 в 09:58

Такое вот благоустройство по-Пермски!!!

Гость
24 июн 2016 в 09:59

плавать в городских стоках ммм нямка

верхом на швабре
24 июн 2016 в 09:59

позор властям! центр города! всё разворовали... вот надо мэра заставить плавать по улице

Гость
24 июн 2016 в 10:06

Прикольно. Все кто не успел искупаться в речке...купаются на улицах города.

Гость
24 июн 2016 в 10:12

новогор сироты

Гость
24 июн 2016 в 10:30

Позор, согласен. А кто на выборах за этот "позор", сидящий в депутатских и чиновничьих креслах, бюлетеньчики в урны бросает? Только не надо в меня камни бросать со словами "они все равно сделают как им надо". Вы просто на ряду с бабушками, которым перед выборами "депутуты" по улыбаются, сходите на выборы и выразите СВОЕ мнение. А там посмотрим, разделяет ли государство мнение своего народа или нет! А по поводу ливневки - это частности... Просто у власти города и края нет политической ВОЛИ (да и просто воли) прижать хвост "Новогору" и заставить их выполнять инвестобязательства по развитию инфраструктуры. Бабло побеждает ВСЕ...

Гость
24 июн 2016 в 10:31

Стихия!!!

Гость
24 июн 2016 в 10:37

ОХ!! Какой позор! Как дождь, так коллапс! Как же дождь не вовремя прошел. Чиновники просто не успели подготовиться. У них ведь есть более главные дела. Зачем дороги ремонтировать....и так сойдет. Может уже хватит над людьми издеваться..

Гость
24 июн 2016 в 10:56

Как бы там элитный дом Астра не утонул)))

INKOFF
24 июн 2016 в 10:59

НАДО МЕНЯТЬ СТРУКТУРУ ВЛАСТИ.ТРЕБУЮТСЯ НАРОДНЫЕ ВЫБОРЫ.

Гость
24 июн 2016 в 11:19

Какая ливнёвка вам? Совсем обалдели? Хватит вам реконструкции набережной...Каждый раз когда ливень, все должны вспоминать о реконструкции набережной и представляя, какая она будет великолепная, лет через 200 на архивных фото, переходить затопленные улицы не обращая внимания на воду по колено! Только так! Так что держитесь там, счастья вам, здоровья!

Гость
24 июн 2016 в 11:31

Может создать петицию на имя президента, может тогда обратят внимание.

Гость
24 июн 2016 в 11:40

По колено и переплыл? что уже и на карачках ползти не мог? головка не держалась на шее?

Гость
24 июн 2016 в 11:47

по ул. Ленина ливневки нет, ее забыли сделать когда проводили реконструкцию улицы со сменой коммуникаций(давненько это было) или просто на нее не хватило денег, т.к. украли больше чем хотелось. есть еще вариант, какой-то "гений" решил что лето у нас короткое, стоки после дождя утекут другими путями.

24 июн 2016 в 12:16

Да, тоже вспомнила, как при трутневе-каменеве с помпой реконструировали улицу Ленина. Причем, было объявлено, что все эти "временные неудобства" для горожан будут компенсированы прекрасной новой ливневой канализацией, ради которой, собственно, ул. Ленина и перерыли и перекрыли аж на пол-лета. И где ливнёвка?

Гость
24 июн 2016 в 12:20

Это с.ка Пермь !
Результат работы градоправителей !

Гость я
24 июн 2016 в 12:31

Надо бы устроить показательный заплыв "ответственных за это работников". Думаю заплыв был бы первым и последним.

Гость
24 июн 2016 в 12:40

Гнать в ШЕЮ НАШИХ ЧИНУШЬ!!!
Из года в год мусолят эту тему, и никто ничего не делает!!!

Житель города
24 июн 2016 в 12:41

Парень молодец!!!Поднял настроение)))))

Гость
24 июн 2016 в 12:54

Я конечно посмеялась, но надеюсь парень принял противовирусный и обработал себя мирамистином

Гость
24 июн 2016 в 13:04

У нас нехватка бассейнов в городе, вот власти решили подсобить, бесплатными на улице

Гость
24 июн 2016 в 13:06

Сапко уже который год таким образом доказывает собственную никчемность и несостоятельность .
Давно пора нового мэра городу дать
Давайте Путину напишем петицию
Если никто Сапко не может убрать с позором обратно из мэров в учителя истории

24 июн 2016 в 13:22

АХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХААХАХХАХА отЖОГ парень!

алекс
24 июн 2016 в 13:53

Пьяный маргинал решил потешиться в городских стоках ,а шуму -то!

Гость
24 июн 2016 в 13:57

У нас что губернатора, что мэра надо в заплыв отправить хоть раз. Развалили все, что можно было. Дорог нет, медицины и образования нет, аэропорт и ж/д вокзал ужасны, да ливневок тем более дела нет. Каждый раз одно и тоже. Зато деньги на танк, деревянное чудо на ж/д вокзале, корпоративы находятся. Позор. Стыдно. Обидно.

Гость
24 июн 2016 в 13:59

Парень диб..л. Покупаться в канализации - совсем мозгов нет.

Гость
24 июн 2016 в 14:20

а где Маша, ее затопило что-ли

Гость
24 июн 2016 в 14:34

Слушайте, а может отправим все наши власти в заплыв? Соорудим плот (разберем "табуретку"), посадим их на него , и пустим вниз по Каме. Пущай себе плывут, чем дальше от Перми, тем лучше...

24 июн 2016 в 15:25

Сейчас парню ещё штраф впаяют за купание в необорудованных местах.

Бонч Бруевив
24 июн 2016 в 15:52

Город нытиков и соплежуев. Бывает такой потопик раз, два в год и то на несколько часов, а потом водичка утекает и все радуются и улыбаются.

Гость
24 июн 2016 в 16:52

Как сделали при царе так никто и не чистил, да и названия улиц говорит само за себя: Совецкая, Ленина, Комсомольский проспект.

Гость
24 июн 2016 в 18:44

Во народ дикий, в луже плещется, не боясь всякой грязи и заразы! А то, что эта лужа уходит через 20 минут (как вода из ванной, по аналогии) никто не думал? Или такие все супер деловые, чтобы в ботинках и хороших брюках вброд переходить эту улицу? Подождать то никак нельзя?!

Гость
24 июн 2016 в 22:37

ВСЕХ УВОЛИТЬ.

27 июн 2016 в 00:10

Парень молодец! Не пьяный маргинал и не пиар, а просто привлечение общественности к проблеме, а проблема есть!

27 июн 2016 в 19:01

меня удивило что троллейбус пошел в брод. рисковые ребята 500вольт под брюхом а они в воду.