27 февраля суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
25 июн 2016 в 13:28

Что бы не приняли все равно будет против русского народа!
Поэтому надо обязательно приходить на выборы и голосовать ЗА КПРФ!
Хватит лгать и воровать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 14:54

Только больной человек на всю голову такое может придумать! Такая мера даст ещё более сильное обнищание населения и больше ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 14:59

Страна Дураков!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 15:26

Коммунальные платежи растут, налог ещё хотят поднять, лучше бы зарплаты так росли

Валериан
25 июн 2016 в 15:28

Вот интересно, какая "умная" голова это придумала.

Пермяк 31год..
25 июн 2016 в 17:34

Прикольно ) Что происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 18:11

в 2017 жить будет еще хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 20:19

НДС называют убийцей промышленности, в США его нет

Гость
25 июн 2016 в 20:38

Я буду голосовать за Родину! Там есть нормальные экономисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 21:03

Хуже несомненно. Налоги стали поднимать после 1917-го, с тех пор народ некогда Великой страны всегда был нищим, жировали только партократы - они и теперь жируют хапнув общественную собственность, создав другие партии.

ОТВЕТИТЬ
КПРФ
25 июн 2016 в 21:45

Хватит врать и воровать!
Мы идём голосовать!

Гость
25 июн 2016 в 22:50

Вообще с ума сошли !! Чтобы ты сгнил кто это придумали !!

26 июн 2016 в 01:26

То есть мы понимаем, что этот НДС ляжет на стоимость товаров - как промышленных ТНП, так и продовольственных. А значит, будет вынут из наших с вами карманов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 13:09

англия выходит из ес значит будет глобальный кризис! Стоимость нефти упадёт что для россии чревато! доходов не будет ,включат печатный станок ,накопления обесценятся и пропадут !как в 1990 е! Тот кто не успел их вложить хотя бы в квартиры то потеряют их полностью! зарплаты будут под миллион а купить на них можно будет только шишь с спердом! как в 90Е

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 13:17

Хм-м-м НДФЛ платится в местный бюджет, НДС в федеральный, регионы продолжат нищать, Москва продолжит жировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 19:27

недоразумение или совпадение !!! в прочем не чего нового !!!

Гость
26 июн 2016 в 21:37

Давайте добьём малый бизнес....

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
27 июн 2016 в 07:07

итак налоги не собираются, зарплаты задерживаются или вовсе не выплачиваются, пенсии платить не чем "держитесь там"... а тут налог поднимут... привет инфляция, промышленность и сельское хозяйство. начали бы с сокращения презедентского аппарата, депутатов, министерских...

Березники23
27 июн 2016 в 23:50

Для того чтобы вывести бизнес из тени данная мера однозначно эффективна и кто с этим спорит явно далек от экономики фирм. При равных ставках НДС и страховых начислении предпринимателям логичней выплачивать "белую" зарплату. Снижение ставки по отчисления с зарплаты в страховыю фонды явно благоприятно скажется на бизнесе и зарплатах, а вот повышения НДС не хотелось бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 17:25

Т.е тот, кто раньше честно платил налоги, будет платить их еще больше, а тот, кто скрывал доходы, так и будет их скрывать, потому как ему пофиг.

Загрузка...