5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
25 июн 2016 в 15:53

Вообще страх потеряли!
Люди за 10000 в месяц работают у пенсионеров пенсия в 10000 рублей а они такие взятки берут!
Вот она вертикаль власти и беспредела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 09:05

Чубайс уже выступил, говорит не взятка это, "на нужды Кировской области" деньги он брал.

"....милиционеры так робко столпились вокруг великого комбинатора, что пути к
отступлению не было, Поэтому Остап закричал довольно твердым голосом:
-- Членам профсоюза -- десять копеек, но так как представители милиции могут быть
приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек.
Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки.
-- С целью капитального ремонта Провала, -- дерзко ответил Остап, -- чтоб не слишком
провалился. "
Ильф и Петров, 12 стульев.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2016 в 21:49

На очереди его дружбан Скриванов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 13:47

жадность....

ОТВЕТИТЬ
ирина
26 июн 2016 в 15:07

В 41 год чувство самосохранения явно еще отсутствует .
Красавчик .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 15:27

А сколько их еще в кабинетах осталось ждать своей очереди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 14:03

Штраф ему раз в 20 превышающий сумму взяток, да лишить возможности (его и его семью) занимать руководящие должности до конца века.

Гость
27 июн 2016 в 16:34

На момент назначения он был нужен, несмотря ни на что. Теперь надобность отпала. А вот если бы он попытал счастья в честных, прозрачных выборах на пост губернатора с самого начала, без участия властного ресурса, думаю, выбрали бы не его.

Гость
25 июн 2016 в 15:28

оказывается правду говорят: "сколько веревочке не виться, а конец все равно будет..."

Гость
25 июн 2016 в 15:30

Когда ж они подаваться этими деньгами??!! Какие штрафы??? Конфискация имущества и посидеть лет 10-15 без права УДО!

Гость
25 июн 2016 в 23:09

гайки закручивают,никому спуска не будет. Вопрос времени.

Гость
27 июн 2016 в 12:42

Такой вопрос: а когда будут приниматься меры к тем, кто утверждает их на этих постах? руководящий состав несет какую нибудь ответственность за свои назначения? нет. Система выстроена самой элитой. А биография Белых и стиль ведения дел - давно не новость, можно было бы осведомиться до назначения. Одним словом - все это фарс и пыль в глаза.

олег
26 июн 2016 в 14:09

Красавчик Никитка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбается - смотрит весело
Наверное смешно ему над нами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нище....................дами !!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 10:40

Честный губернатор - чёрный юмор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 12:40

Куда столько денег ????? АА наверное на благотворительность детей инвалидов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 23:03

Пришло время - слили.

ОТВЕТИТЬ
виктор
25 июн 2016 в 23:42

Ага - размечтались тут !!!!!!!!!
У вас всегда кто-то виноват другой
За руку поймали - все - отдай все что имеешь и посиди лет десятьь !!!!!!!!!!!!!!
Очень справедливо Народ - за !!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 19:03

... позорные, наручники одели и с автоматами наперевес. А настоящие преступники в кремле сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2016 в 15:47

Да кокой нафиг процесс!
10 ЛЕТ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ
ПОРАЖЕНИЕ В ПРАВАХ И ССЫЛКА В СИБИРЬ ДЛЯ ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ С КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 01:22

Господа! Давайте не будем вперёд батьки...история мутноватая. Не настолько глуп этот человек, чтоб запросто , так, в общественном месте....хотя факты... . Все непросто и неоднозначно. Хочу сразу отметить: я далеко не защитник вышеупомянутого господина и для меня кристальная честность любого губернатора - далеко не аксиома. Господин Белых может позволить себе самых дорогих и грамотных адвокатов. Время покажет. Одно неоспоримо - двойные стандарты. Некто там, наверху , решает, кому и что можно. И эта схема работает на местах. " Местные верхи" творят, что хотят, в пределах своего региона, большого или малого. И все абсолютно безнаказанно, бессовестно, на глазах народа. Пока позволено. А потом такие факты...Когда самые верхи скажут" ату его".

ОТВЕТИТЬ