5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
29 июн 2016 в 17:38

Лучше добровольно, пока в кабинет не пришли...

Гость
29 июн 2016 в 16:54

Да эти двое настолько десятилетий вперёд себе и потомкам за годы прухи "назарабатывали", что им уже и на покой можно было давно отправляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 09:41

Мне всегда было интересно, не хило родственники в жизни устраиваются, один круче другого, один другому помогает должность получить?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 18:45

Интересно, а Зинаида Белых уйдет с должности директора лицея или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 15:35

Да уж... Подна...л Никита брату... И себе карьеру угробил и ему... А может так и должно быть. Если берешь взятки, то должен знать что за это будет отвечать ВСЯ твоя семья ВСЕМ имуществом и всем остальным, например придется место жительства поменять на какой-нибудь поселок в Туруханском районе... Хотя это не про сегодняшнюю Россию, где мрази - короли положения..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 17:18

чего жалеть?))) пенсию выслужил. генеральская пенсия- совсем не маленькая. можно жить кучеряво
да и пристроится куда-нибудь.

29 июн 2016 в 22:56

прежде чем по чужой земле ступать, сначала старославянский бы перевели и почитали псалтирь

Гость
30 июн 2016 в 12:30

Всегда относилась с уважением в Александру Белых. И нет у меня сомнений в том, что он уволился не сам, а его "попросили" (как обычно делают в подобных ситуациях).

29 июн 2016 в 15:33

Побежали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 09:40

Мне всегда было интересно, не хило родственники в жизни устраиваются, один круче другого, один другому помогает должность получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:04

Как хочется верить, что хоть кто-то проявил благородство и порядочность, а не испугался, что и за ним придут.
Но эту веру у нас сердюковы и васильевы отбили напрочь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 17:36

ох и злой у нас народ, человек поступил как это должно быть, младшего брата арестовали, заметьте не осудили или признали виновным, а старший брат решил уйти, и тут же на него уже ведра помоев. Александр Белых поступил как благородный человек. А то что Никиту закрыли, так за всей пермской элитой такой шлейф тянется начиная, с Трутнева и Чиркунова, что Никиткина взятка кажется легким облачком на фоне грозовой тучи. Кому то не угодил вот и слили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 23:32

Вся система коррупционная,добропорядочны граждане "не вписываются в рынок"-Чубайс

Гость
29 июн 2016 в 15:23

Вот и стали они простолюдинами. Так и должно быть!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 15:25

Никитка подмочил репутацию не одному себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 15:44

Лучше сам, пока не выявили связи....

Симпатяга
29 июн 2016 в 16:10

Злорадствовать грешно, но мне их не жалко. Жалко лишь то, что истинная причина произошедшего не в совершении конкретного преступления.

Гость
29 июн 2016 в 17:27

А как же Сталинский принцип - сын за отца не ответчик? Надо было Александру поручить дело Никиты и потом бы зековский шансон слогал песни о том, как брат прокурор закатал брата губера на пожизненное ... И полРоссии размазавали сопли над этой элегией ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 22:17

Хоть у нас дети за родителей не отвечают, но родители должны отвечать за детей. Еще пускай Зинаида Белых подаст в отставку (уволится) с должности директора Пермского лицея №2. Если у нее такой родной сын, то чему она научит. По слухам среди педагогов, должность (лицей) ей сыновья купили.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 16:44

Вот даже не знаю, какая поговорка больше подойдет - "На воре шапка горит" или "Знает кошка, чье мясо съела".
Агишева - с днем рождения!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк 31год..
30 июн 2016 в 06:09

Город Мусоров.

Гость
30 июн 2016 в 08:00

А.БЕЛЫХ УВОЛИЛСЯ С ДОЛЖНОСТИ, тем самым подтвердил, что брат взял крупую взятку. Он то точно в курсе. Получается брата подставил....

3 июл 2016 в 20:51

Ожидаем и судебный процесс, и судью и решение.

Гость
29 июн 2016 в 19:06

Ну вот, когда я писала заявление в прокуратуру по поводу нарушения прав ребенка, мне писали лишь лживые отписки и в открытую смеялись . Отольются и кошке мышкины слезки.

Гость
29 июн 2016 в 19:33

Судя по теме, теперь и родителям надо заявление писать на увольнение, а то столетний ВуЗ покрыло позором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 16:40

Загубил карьеру брату(.

Гость
29 июн 2016 в 17:49

пора менять фамилию на черных

Гость
29 июн 2016 в 18:01

давно пора

Данил
29 июн 2016 в 19:21

Проявил благородство, заметив что "шапка подгорает"?))) Главное правило святого и вора - вовремя слинять!

Гость
29 июн 2016 в 16:14

Так и должно быть, оба брата не чистые на руку. Странно, что только сейчас задержали, а раньше закрывали на всё это глаза.

олег
29 июн 2016 в 22:20

Так просто на уходят
Видимо это оказалось дешевле............

олег
30 июн 2016 в 00:14

А какие еще посты родня эта занимает у нас ????

Гость
30 июн 2016 в 09:16

А на РБК вчера написали,что его уволили, где же правда?

Пермяк 31год..
29 июн 2016 в 19:12

Разрушилась Перамида

Гость
29 июн 2016 в 22:02

Чайка не мужик,тоже должен был уволиться.

Гость
30 июн 2016 в 09:56

У брата даже лицо другое. Не сытое и самодовольное, а нормальное мужское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 17:32

Единственный человек в путинской России проявил благородство. Честь и слава!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 21:26

Никиту просто подставили,сами подумайте,какой бы губернатор с такими деньгами как у него стал брать сам лично деньги? у него много замов и т.д. на такие дела. а брата все го то попросили ,даже принудили уйти со службы. Это пройденный этап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:45

Успокойтесь уже а!где доказательства что это взятка?к чему клевать человека.да такие же как вы сидят и грязью поливают в частности Пермь.что здесь воры и реальные пацаны.вы то сами куда лезете?!суда не было,никто его сторону даже не слышал ещё.я уверен в его не причастности.

ОТВЕТИТЬ
nemo
29 июн 2016 в 17:22

ПОРА , БРАТ , ПОРА , ТУДА , ГДЕ ЗА ТУЧЕЙ БЕЛЕЕТ ГОРА

29 июн 2016 в 22:54

Человеки! Сливают только жидкости. Простите, элита это сегодня кто в Перми, хоть кто нибудь Моравских помнит или его предки знакомы с этой фамилией? как выразился тут один гражданин Никитка- он что малолетний. Благородный человек без страха и совести. Вот таким вот до 300000000000000000000000000000 поколения покоя забвенье. Ктио вообще снял этот сериал Реальные пацаны. Почему только Скриванова пригласили как пермяка в Единую Россию, у нас многопартийность в стране. он опять на технологию строимтельства дороги Пермь -Екатеринбург смотрит и даже не стесняется. Отправьте его в Китай вместе с супругой, если по китайски понимает. Чтоб у вас гробы переворачивались из колчедана и сера каменная из ушей выходила.

3 июл 2016 в 20:39

В Перми климат резко-континентальный вообще-то!

3 июл 2016 в 20:46

МГУ чтоли столетний ВУЗ?

3 июл 2016 в 21:08

Господа Буяновы-где мои деревянные?

Гость
11 авг 2016 в 10:37

Каяк Никитке!

не просто так
29 июн 2016 в 16:42

Зная Александра Юрьевича Белых не могу поверить в происшедшее с его младшим братом, в голове не умещается. Может быть происшедшее провокация взятки, подстава?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 20:34

Поступил по-мужски. Достойно уважения.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк 31год..
29 июн 2016 в 17:17

Вас ждут дворники и грузчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 17:01

очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 15:52

Александр Юрьевич Белых показал себя порядочным человеком. Надеюсь, когда вся нездоровая шумиха спадет, он будет вновь востребован во властных структурах, такими людьми не бросаются.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2016 в 23:04

А вы что, Златовласка психиатр? А о фоне грозовой тучи вы что знаете, вы даже преставления не имеете что информация о магнитных бурях отключена в Перми, так может у вас никогда не болит голова, которая кость и болеть не может?

Гость
29 июн 2016 в 15:44

Еще и брата подставил

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 20:52

2% у русского народа добрая душа или я ошибаюсь?

Дмитрий
29 июн 2016 в 21:34

По мне, такой поступок характеризует Александра Белых, как порядочного человека. Прочим чиновникам-шишкам стоит поучиться

Гость
30 июн 2016 в 17:20

Вся эта история попахивает очередным российским политическим сериалом. Уж больно все как-то чудненько, ладненько, без сучка и зацепочки. Ну, в общем не естественно как-то: получение взятки. Кто и какими средствами это зафиксировал. Пусть Маркин докажет и покажет. Так ведь хрена, нету! Че вякать рань времени, не терпится, что ли? С таким торжеством это сделано, аж противно, правдолюбы фальшивые. Все как у пролетариев - ЧЬЯ-ТО воля и прислужный вопль, чтобы сразу накинуться с рвением грысть. Напрашивается только одно: очередная национальная заказуха. Если так, то ПОЗОР нам всем, государству, стране, царю, царькам, и прочим служителями. Надо было сначала убедиться в 100% преступлении, в наличие неопровержимых доказательств содеянного, а уж потом рот раскрывать и народу объявлять. А у нас получается, рот раскрыли, дабы народ взбудоражить. Народ то ведь это стадо. Если начало мычать, не остановишь не разберешь, где правда, где ложь, где пустозвонство. Так все бестолково и по-хабалски! СРАМ!

Загрузка...