Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В центре Перми женщина испугалась трамвая и упала на рельсы
В центре Перми женщина испугалась трамвая и упала на рельсы

Данил
29 июня 2016 в 15:48

Как в былые времена, когда люди в обморок падали, увидев паровоз в кинотеатре...

Гость
29 июня 2016 в 15:24

Прикольно, шла, упала, очнулась гипс)))) Ладно хоть не померла от страха на этих рельсах. Я не поняла, а чего она целый час то лежала...

Ольга
29 июня 2016 в 20:51

Судя по комментариям зятя, которые указаны на других ресурсах, что у бабули переломы ребер, а официально только ушиб головы, вывод напрашивается сам собой: хотят "срубит" компенсацию. Бедный водитель чего натерпелся!!!!!!!!!!!

Билли Бонс
29 июня 2016 в 13:39

У неё уже был ушиб головы! вылазить на дорогу где попало перед трамваем... Это уже какой-то пробел в мозговой деятельности....

Гость
29 июня 2016 в 14:41

Вроде взрослая женщина, а ум где оставила? По улице Ленина постоянно пенсионеры перебигают дорогу. Уда спешат?

Гость
29 июня 2016 в 14:52

сейчас простой всех трамваев города на неё повесят

Анон
29 июня 2016 в 13:48

Д.ра.

Гость
29 июня 2016 в 15:46

Понаехала из колхоза, а светофором пользоваться не научилась!

Гость
29 июня 2016 в 16:00

от нищеты и голода уже под трамвай бросаются

Гость
29 июня 2016 в 15:38

это была внучка кощея бессмертного, Бабульки дорогие, переходите дорогу в установленном месте.
читала еще на одном ресурсе, там зять этой бабульки кипишует, говорит что у нее еще ребра все попереломаны. может он ее под трамвай толкнул.

30 июня 2016 в 08:57

Внучка Анны Карениной .

Марсель Гельмутдинов
29 июня 2016 в 18:28

Да-да, а другие пермяки, внезапно испугавшись веревки, вешаются - статистика в открытом доступе пока еще. А еще бывает, пермяки, испугавшись мостов, с них прыгают. Или еще другая разновидность бояк - испугавшись магазина "Норман", каждый день там покупают бухлишко и пьют его в промышленных объемах. Такие они бояки, пермяки - оп - и под трамвай, оп - и в петельку, оппа - и с балкона! Пермь - культурная столица самоубийц, да-с.

Гость
29 июня 2016 в 20:38

Масла разлитого не хватает

Гость
30 июня 2016 в 11:49

Нужно было не такой заголовок писать," В Перми писаки , пытающиеся стать журналистами, пишут о том, чего не знают!" Вы бы хоть сначала факты проверяли, а потом за перо брались! Впрочем чего ждать от людей такого города!