9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
1 июл 2016 в 09:25

Волки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 09:41

Антимонопольщики спят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 09:43

Куда еще выше?

Гость
1 июл 2016 в 09:50

Для многих домов на тепло повысят не на 4,7% а на 14,7% так как УК не устанавливает теплосчётчики на дома и даже несоставляют акта о возможности ,невозможности установки теплосчётчика!
Как того они обязаны по закону! С июля применяется повышающий коэфициент 1,5 а с января будет 1,6! Скажите за это спасибо партии ЕР и путину! За то что будете переплачивать на 60% больше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 09:59

Ужас куда катимся, итак работаем на одну квартиру да лекарства!!!!!!!!!!

Гость
1 июл 2016 в 10:06

Совсем от жадности с ума посходили??????? Куда ещё цены гнуть?!!!

Анон
1 июл 2016 в 10:07

А как же обещания нашего Солнцеликого не повышать тарифы ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:10

Люди и так не платят, а они еще поднимают. Все им мало, нажраться не могут!!!

злой
1 июл 2016 в 10:10

- Денег нет, но вы держитесь..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:23

Ну пока мы по суецидам на 5 месте, с такими то темпами и на 1-м месте скоро Пермь будет. Куда смотрят власти, людям итак тяжело жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:43

Зато на выборах в сентябре великая партия "ЕР" наберет 70 -80 %.

ОТВЕТИТЬ
Сайт
1 июл 2016 в 10:44

Гугл: РосЖкх

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 11:21

Власть в топку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 11:23

Что нервы не бережете господа ? Ясно же нам сказали денег нет и не будет ............. а Вы не верите

Гость
1 июл 2016 в 11:24

Население вымирает,поэтому тарифы должны увеличиваться. За мёртвых душ кто платить будет? Обыкновенный фашизм и людоедство.

Гость
1 июл 2016 в 11:38

Пусть теперь банкоматы надежнее делают! Скоро народ доведут и случаи ограбления не раз в месяц будут, а каждый день!

Гугл
1 июл 2016 в 11:45

" Гугл:"Жители Нижнекамска выиграли суд против УК «ЖКХ-НК ...
Жители Новочебоксарска выиграли суд против …
Жители ЗАО против ставки 15 рублей за капремонт - …
Жители общежития в Ишеевке выиграли первый суд | …
Жители Асбеста выступили против выплаты взносов за ...
Липчане против закона о капремонте: платить взносы ...""

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 11:48

Повышением тарифорв - народ загоняют в нищету и рабство. В сентябре выборы и этот народ снова проголосует за ЕдРо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:33

Не понимаю, чего тут все так возмущаются, все дорожает, тарифы почему должны быть исключением?
Хотели капитализм, частную собственность, получили. Частник-хозяин или его контора работает, не для благотворительности и не для блага каких-то статистических людей, а исключительно для получения прибыли и увеличение прибыли основная цель.
Смотрел американский фильм про Аляску, там проскочил кадрик: мужичек дрова заготавливает, говорит дорого очень электричеством отоплять домик, а газ далеко. А ведь у них не ЕР у власти:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 15:38

Народ, ну чего Вы разорались?! Ну поднимут коммуналку на тысячу-другую и что? Обнищаем от этих копеек что ли? Погоду кому-то из Вас эти пара тысяч сделают? А во-вторых: кто-нибудь из Вас (из комментаторов) может что-то изменить в современной действительности? Нет? Ну а зачем тогда слюнями брызгать? Поберегите нервы, господа! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 16:01

Да, уж!!! Терпение и труд всё перетрут! Ура!!!!!!!!!!!!! Только вперёд, к Победе всеобщего обнищания и Капитализма! Мы держимся, мы уж держимся, но..............

Шерлок
1 июл 2016 в 16:37

Путин сам узаконил ежегодное поднятие тарифов на 15%, т.е. если ЕР останется у власти, то 2017, 2018, 2019 и т.д. тарифы будут подниматься ежегодно. "Закон позволяет повышать квартплату не более 15%", но как это подается - всего то 15 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 17:36

Че то не пойму господа. Это что же специально все делается, чтоб народ всколыхнуть и он взбунтовался?
Цены растут, стоимость услуг растет, а зарплата? Еще потуже ремень затянуть? Куда катится наша Россия вместе с демократией....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 20:25

Качество обслуживания домов тоже поднимется или ещё жиже будет? Бабки-то жкх воровать горазды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 22:55

А я вот готов к революциям, ну надеюсь что готов, только необходим Че без Че никуда не пойду)

Смело товарищи в ногу!
2 июл 2016 в 01:39

При раскопках в Суздале обнаружили неизвестную главу библии:
*Конец света может наступить в одной, отдельно взятой стране.*

ОТВЕТИТЬ
ProROCK
2 июл 2016 в 13:16

голосуем за ЕдРо - мы любим их повышения тарифов ЖКХ! Пёс с ним, что сети не ремонтировали за 30 лет ни разу! И еще ТЭЦ работают 50 лет без реконструкции котлов для увеличения КПД! Платим за обогрев атмосферы и радуемся, что есть за что платить... Только в РФ можно платить за то, что принадлежит нам же по Конституции по цене, которая почти не отличается от продажных цен за рубеж!
Короче, в РФ все хорошо, кризиса нет,

гость
4 июл 2016 в 11:16

Продам дрова, солнечную энергию и энергию ветра. Не дорого. Адрес: Москва, Кремль, 3 башня, спросить Дмитрия Анатольевича или Владимира Владимировича

Гость
4 июл 2016 в 13:04

Я врач, зарплата окол 20т.р... коммуналка выходит 8-9т.р...

Гость
5 июл 2016 в 17:37

Вы держитесь там, просто денег нет.

Загрузка...