перейти к публикации
29 комментариев к публикации

От партии «Яблоко» в Госдуму будут баллотироваться пять пермяков

3 июля 2016, 15:28
Гость
4 июля 2016, 12:50
Нельзя войти в одну воду дважды - две тыщи лет высказыванию и как никто из этой пятёрки об этом не знает? У Мясникова из "Уральских пельменей" больше шансов попасть в депутаты, чем у его местного однофамильца!
Гость
3 июля 2016, 21:09
Махонин и Агищева достаточно сильные кандидаты.
Гость
3 июля 2016, 22:09
Да уж, особенно семейка Агишевых преуспела. "Ермак", "Пермрегионгаз", "Урал-Грейт" - клейма негде ставить. Тут поневоле призадумаешься, что выбрать из 2-х зол: на одной чаше весов - ЕдРо, на другой этакая вот фруктовая семья.
Гость
3 июля 2016, 23:48
Гость
3 июля 2016, 22:09
Да уж, особенно семейка Агишевых преуспела. "Ермак", "Пермрегионгаз", "Урал-Грейт" - клейма негде ставить. Тут поневоле призадумаешься, что выбрать из 2-х зол: на одной чаше весов - ЕдРо, на другой этакая вот фруктовая семья.
Урал-Грейт - сильная команда была, да же не верится, что она была Пермской. И боюсь , что такого больше не повторится. Я хочу ошибиться. А кто развалил? - да все были виноваты.
Гость
4 июля 2016, 00:22
Гость
3 июля 2016, 22:09
Да уж, особенно семейка Агишевых преуспела. "Ермак", "Пермрегионгаз", "Урал-Грейт" - клейма негде ставить. Тут поневоле призадумаешься, что выбрать из 2-х зол: на одной чаше весов - ЕдРо, на другой этакая вот фруктовая семья.
А мы думаем , что Агишева была бы достойным кандидатом . Видно наличие ума , воспитания . Она - человек грамотный , думающий и рассуждающий . Надоели никчемные троечники , главный принцип которых - урвать , не заморачиваясь . Давайте уже голосовать за людей , у которых есть хотя бы мозги . А эти с купленными дипломами , имеющими в лексиконе десять слов , - надоели . Они умеют только делить и вычитать ... Желательно в миллионах и миллиардах бюджетных средств ...
Гость
4 июля 2016, 11:28
Эта партия напоминает огрызок возле библиотеки им. Горького.
Гость
4 июля 2016, 13:26
"...А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь."
Гость
4 июля 2016, 00:01
Как Агишевой понравилось жить у кормушки!!!!!! Иди и открой собственное дело и живи!!!!!!! На бюджетных деньгах дураком можно жить!!!!
Гость
4 июля 2016, 12:00
С собственным делом влипли в проблемы, а ведь она серый кардинал в семье, похоже.
Гость
5 июля 2016, 02:46
Да это вам не виолончели покупать
Гость
4 июля 2016, 10:25
"...почти треть кандидатов беспартийные,..." Голосуют-то за эту партийную ячейку не больше 5%, так еще и треть пристяжные. Только партия с дисциплиной, с единым решением по основным вопросам, может что-то изменить. А это лоббисты свих личных или хозяйских интересов.
Гость
3 июля 2016, 20:49
Теперь Удальеву два путя: либо ЛДПР, либо в СПС! :)))
Гость
4 июля 2016, 00:25
Причём тут Удальев ? Не верим ему . Есть на то основания .
Гость
4 июля 2016, 07:37
Он уже и там, и там побывал - поисковик в подтверждение.
Гость
3 июля 2016, 18:30
Что бы что то изменить голосовать надо ЗА КПРФ! Все эти яблоки и справедливая россия не наберут большинства и нужны только что бы стало меньше голосов ЗА КПРФ!
3 июля 2016, 21:39
за коммуняк ни за что. Это та же единая россия
Гость
4 июля 2016, 10:35
-1
Гость
4 июля 2016, 11:29
3 июля 2016, 21:39
за коммуняк ни за что. Это та же единая россия
это вместо колонки "против всех"
Гость
4 июля 2016, 12:48
Фамилии не главное, главное ,что это кандидаты от партии "Яблоко", а это правильная партия. Хочешь жить хорошо, желаешь своим детям счастья приходи на выборы и голосуй правильно.
Гость
5 июля 2016, 13:02
Уважаемый Сергей Николаевич! Нам бы Вашу уверенность, но только большинство людей убеждены- ничего не поменяется, потому что смены мест слагаемых ...сами знаете. Потом будут оправдываться- нет денег, не позволили реализовать, мы бедные оппозиционеры и нас прессует большинство. Сейчас выдвигаются, как будто не знают наших социально политических и экономических условий, безосновательно и безответственно раздают обещания и строят планы.
Гость
4 июля 2016, 14:17
Партия APPLE не очень популярна
Гость
4 июля 2016, 16:23
Не могу согласиться - поглядите, сколько вокруг айфонов и айпадов )) страна голосует гаджетами ))
Гость
4 июля 2016, 06:31
все ясно опять будут говорить денег нет ни чем помочь не можем в прочем как и всегда
Гость