5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

4 июл 2016 в 18:20

Моё мнение, как простого гражданина, это обдираловка, а также сегрегация, поскольку граждане с не очень большим доходом буду лишены возможности припарковаться в центре города.

Гость
4 июл 2016 в 16:26

Молодец, Ксения Чуватова. Всего-то не написала в заголовке "в центре", а как заголовок "заиграл". "Радио тысячи холмов" рукоплещет: правильной дорогой идёте, коллега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 18:31

Щас офисные стада чтоб не платить, во дворы в центре шкерится станут-пора шлагбаумы ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 09:12

Это как надо себя не уважать, чтобы ездить на машине? сложно взять кредит и купить вертолет?

Гость
5 июл 2016 в 22:58

Т. е. паркоматы начнут ставить с площадки между заксобранием и органным залом?

Гость
4 июл 2016 в 16:53

Теперь и воздух в центре города платный... сколько еще драть с людей можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:01

да сожгут ваши паркоматы ночью, вы с начала постройте потом деньги берите

Гость
5 июл 2016 в 00:13

Кризис же, все крепятся, держатся и тп. Можете на автобусе прокатиться до работы из вашего Зоокамска или работайте у себя в микрорайоне.

4 июл 2016 в 17:05

Достойные,уважающие себя люди приобретают сразу абонемент на год и паркуются так где захотят )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 22:27

залезла все таки лапа в карман...деньги из воздуха...будем платить через месяц за то, что щас бесплатно...ситуация не изменится, так как парковок больше не станет

Пермяк)))
4 июл 2016 в 22:35

На конец то, ураа! 15руб/час нормальная цена. Хоть проехать можно будет по человечески.

Гость
4 июл 2016 в 23:36

хм... а Октябрьская площадь вечно машинами забита - это как? и вообще: как все это будет устроено? где автомат для сбора денег поставят, там и парковка? и собственно для кого они предназначены? для служебных машин тоже? а как быть тем, кто живет в этом квадрате? переезжать или машину продавать?

Гость
5 июл 2016 в 10:28

"А с какой целью взимается плата? — С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался!"

Гость
5 июл 2016 в 09:35

C 15 августа платные парковки ни за что, потом соответствующий результат на выборах получит ЕР, ведь это их представители в очередной раз хотят ограбить своих граждан!

Гость
5 июл 2016 в 10:30

А при чём тут пермская дирекция дорожного движения???? Город и земля общенародная почему народ должен платить???

Водитель
4 июл 2016 в 16:57

Сколько можно отеладывать? Давно уже обещали сделать!

Загрузка...