Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми иномарка въехала в автомобиль сотрудников ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
4 июл 2016 в 10:01

Опять 25..

Гость
5 июл 2016 в 10:32

Боже мой! Какой бред! Никто и не сомневался, что эту новость преподнесут именно в таком свете. Якобы за нарушителем! Каким нарушителем? Придумали, чтобы своих отмазать. Ни за кем они не гнались!!!!!!
Информация от первоисточника: Водитель Тойоты двигался на зеленый сигнал светофора, т.е. имел полное право. Гибддешная машина ехала на красный и ТОЛЬКО с маячком, НО БЕЗ СИРЕНЫ!!!!!!! И ни за кем они не гнались! На этом участке, где все произошло, водитель Тойты просто не мог видеть мигающий сигнал, там слепая зона, но мог услышать, но сирены. как я сказал, не было! Вот и вся история.

Гость
4 июл 2016 в 11:24

В Перми новый вид автоподстав появился. Сотрудники ГИБДД катаются ночами по центру города на красный свет. Будьте осторожны.

Гость
4 июл 2016 в 12:47

Все теперь пусть сначала докажут, что они с проблесковыми маяками и сиреной ехали, потом и видно будет у кого было преимущество...А пока они просто ребята, которые пролетели на красный с превышением скорости и спровоцировали ДТП. Штрафы они уже должны получить и оплатить в течение 30 дней со скидкой, как положено.

4 июл 2016 в 09:49

Получается, водитель машины ГИБДД не убедившись в том что его пропускают проехал на красный сигнал и тем самым нарушил правила дорожного движения. А то что он гнался за нарушителем здесь не причем.

Гость
4 июл 2016 в 09:29

То есть гаишники летели на красный и их не пропустили?

Гость
4 июл 2016 в 09:39

И конечно видеозаписей того, что они шли со звуковой и проблесковым не будет...

4 июл 2016 в 10:02

И эти сотрудники потом штрафуют добропорядочных автолюбителей. Сколько уже подобных случаев было. Понаберут в органы по объявлению,потом то собьёт кого нибудь пьяный гаишник,то вот такие вот аварии случаются. Нормальные люди уже давно ушли из органов правопорядка,их их оттуда убрали,остались только те кто уже давно пригрелся там.

ГАИ
4 июл 2016 в 17:26

С праздником господа !

Гость
5 июл 2016 в 08:57

Что - то многовато слепоглухих водителей в Перми появилось. То Жучка, то Тойота гаишникам гадят, то Мерины толпой под трамваи кидаются))))

Гость
7 июл 2016 в 22:29

Это ты что-ли водитель тоеты? Откуда у тебя инфа "от первоисточника"?

Гость
4 июл 2016 в 09:59

ГИБДД работают, гнались за нарушителем. Слепой водитель Тойоты сам виноват в произошедшем не предоставив патрулю преимущество проезда. Все патрульные машины сейчас оборудованы регистраторами, так что, уверен, что в суде запись покажут где сирена слышна.

Гость
4 июл 2016 в 13:04

Не нужно никого ловить, сразу на поражение стрелять.

Гость
4 июл 2016 в 15:26

А пусть водитель Тайоты докажет, что не умышленно помешал сотрудникам ДПС