7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

4 июл 2016 в 10:38

А вы говорите кризис. Оказывается до Чусового кризис так и не добрался,раз там местные спокойно с семью миллионами в кармане гуляют )

Гость
4 июл 2016 в 10:43

Пусть следствие установит откуда у него столько налика? И как с налогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 10:56

Да блин зарплату получил на заводе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 11:01

зачем украл,а потом отдал..бежал бы быстрее

Гость
4 июл 2016 в 11:05

Хорошо, что активнее взялись за лентяями, ищущими легкого заработка противозаконным путём.
Пусть посидит теперь.

Гость
4 июл 2016 в 11:18

А все кричат :Чусовой загибается, работы нет". Чувак в сумке! 7 лямов налом! несет спокойно.

Гость
4 июл 2016 в 11:59

В стране кризис....

Житель города
4 июл 2016 в 12:39

Лишь бы не оказалось впоследствие, что никакого ограбления не было, мужчины тоже не было, тем более 7 млн.Просто неуместная шутка или чей-то развод)))

Гость
4 июл 2016 в 12:51

100% знал, что мужик несет в сумке, поменьше надо болтать о таких делах с различными "приятелями" и особо с женщинами, даже с женами...

Анон
4 июл 2016 в 14:59

Слишком много налика на руках, тут бы налоговой вмешаться и разузнать откуда.

Гость
4 июл 2016 в 15:08

не ну ржач! один гуляет с 7 лимонами, другой багает с 7 лимонами и прячет их в Чусовом...Можно узнать, где в Чусовом надо работать, что бы 7 лимонов в сумке таскать???

Гость
4 июл 2016 в 15:13

7 лямов у жителя Чусового? Бред какой то! Я больше поверю, что он на единороге ехал, чем в такую сумму у него

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 16:14

В булошную дядя шел?

Гость
4 июл 2016 в 16:23

Деньги -зарплата, шел на рынок купить хлеба! Задумайтесь о том, что вместо банкоматов грабить людей стали! Это страшнее, банкомат застрахован и он из металла, а люди живые и могут погибнуть!

Рома
5 июл 2016 в 01:40

не украли, а отдал, чтобы не отдавать долги. а тут хорошая отмазка! чушь собачья, откуда у этого идиота 7 млн. честным путем не заработаешь! а, если украли, то и правильно сделали. как пришли, так и ушли!

Гость
5 июл 2016 в 13:29

Чё напали на человека ? Ну украл , ну есть , это же хорошо ! ( Т.е. не хорошо , что украл , а хорошо , что есть .) .

Гость
6 июл 2016 в 01:49

В 90-е так партнеров опускали, назначали сделку, отправляли курьера с деньгами, сами же этого курьера заказывали на "гоп-стоп". Потом объяснялись партнерам типа случайно бабло отняли, а сами оставались с бабками и платили исполнителю небольшое вознаграждение. На ул. Советской так 40 лямов с 4 этажа хапнули "альпинисты".

Загрузка...