ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

4 июл 2016 в 15:28

"Пермяки ждут"...мне кажется СМИ искусственно создают ажиотаж вокруг Турции. Люди, неужели есть такие ,кто собирается на отдых к туркам. Отзовитесь! Я в сентябре собираюсь куда нибудь на море (не в России), но Турцию даже не рассматриваю.

ОТВЕТИТЬ
5546
4 июл 2016 в 15:35

Ура!!!Любимая Турция открылась!!!Я соскучилась!

ОТВЕТИТЬ
Данил
4 июл 2016 в 15:36

Ни чего подобного пермяки не ждут! Кто хотел в Турцию, тот летал, только не чартером, а регулярными рейсами. Лично я туда не собираюсь.

Гость
4 июл 2016 в 16:07

Летали и будем туда летать. Никого не спросим. Сами зарабатываем деньги, и имеем право тратить по своему усмотрению. А цены отличные - из Ебурга на август 55 тысяч на двоих вместе с перелетом и все включено на 14 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 16:21

счастливого пути гостю,который из ебурга летит

МОРЖОВЫЙ
4 июл 2016 в 16:46

в опу готовы дать за турцию

ОТВЕТИТЬ
Ватник
4 июл 2016 в 16:58

Но как же Крым?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:38

Летайте самолётами "Аэрофлота"

любопытный
4 июл 2016 в 18:29

Интересно,сколько *патриотично настроенных* пермяков,наплевав на Крымнаш отправятся в Турцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 18:41

Анапа на четверых обошлась в 180 тыров на 11 ночей, море холодное, в море пару раз удалось зайти, дожди льют. Нет уж, лучше в Турцию - адекватный сервис за разумные деньги и ласковое море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 19:02

Последние десять лет отдыхал в Крыму и менять привычки не собираюсь. Турция, это удел уж очень непритязательных людей. Посмотрите на их фотки: пьяный у моря, пьяный в столовке, пьяный в отеле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 20:09

Наташи радостно кинулись спасать осликов и прочий мелкий и крупный скот от домогательств "изголодавшихся" турков! А вообще, конечно, я рад что открыли. Ещё бы Египет к осени запустили. А наши ленивые, наглые и жадные до чужих денег "курорты" пусть лапу сосут. Я уж не говорю про "дарагих крысчан", взвинтивших у себя цены в 4-5 и более раз.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 22:10

Даже бесплатно туда не поеду.....

Рома
5 июл 2016 в 01:37

интересно кто же ждешь поездку в страну предателей! Россияне где Ваша гордость, честь и достоинтсво?! на месте президента, я никогда бы не открыл туда рейсы, хоть 1000 извинений! лучше жрать картошку, чем простить бывшего друга за предательство! пока не научитесь уважать себя, так и будут относиться как .... в прочем к животным относятся лучше!

ОТВЕТИТЬ
Англичанин
5 июл 2016 в 02:42

На июль из москвы на двоих от 60 тысяч неделя. Из екб от 80 тысяч. Тоже неделя. Никаих сверх низких цен нет. На чем ажиотаж? Греция дешевле плюс шенген дают. Смысл в Турции?
Никакого ажиотажа нет. Люди думали будет на 100 долларов неделя на человека. Не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 10:43

А как же удар в спину? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 12:20

У людей ни капли собственного достоинства, ни капли патриотизма. Бегом в Турцию "бабки" им отстегивать, чтоб они процветали.
А они потом опять удар в спину нанесут. Опыт ничему не учит. Россия прекрасна, и мест для отдыха достаточно. Россией наслаждайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Люди не умнеют.
5 июл 2016 в 12:38

Примерно неделя нужна, что бы из дружественных стран делать врагов и обратно. Всего неделя и люди готовы верить во всю шизофрению по СМИ.

ОТВЕТИТЬ