Комментарии к публикации «Фотофакт: ДТП с трамваем и двумя Mercedes произошло в центре Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
Гость
4 июл 2016 в 18:35

Машины принадлежат депутатам заксобрания. Бегали около своих железяк, видел 30 мин назад.

4 июл 2016 в 19:45

это тот случай, когда "так и надо"

Гость
4 июл 2016 в 22:25

Прикольно ) Мерс виноват Инфа 100% Теперь ему надо будет купить новый трамвай..

Владелец Мерседеса
5 июл 2016 в 00:16

Народ я понимаю вам почти всем доставило это удовольствие трамвай ушатал два Мерседеса.Я не депутат и не имею никакого отношения к органам гос власти,признаю что правила мы нарушили,нам надо было к офису повернуть но мы стояли 30-40 секунд на дороге пропускали встречный транспорт и трамвай а она в это время нажала полный газ от перекрестка и даже на тормоз не нажала,хр.н с ними с этими мерседесами,но я у нее потом спросил слушай а если бы человек на дороге был ты бы тоже так взяла и проехала по нему?!!! Она просто не нажимала на тормоз хотя видела нас когда трогалась с перекрестка.она могла убить людей которые у нее в трамвае были,я и мои водители стараемся ездить по правилам но сегодня мы опаздывали на встречу нарушение правил было но эта дамочка неадекватная и она может завтра сделать это с любым другим человеком ,я думаю каждый из вас нарушал в жизни какие то правила вывод такой что их надо соблюдать,а то эта дамочка сегодня чуть не стала нашей Аннушкой(Булгаков) если кто не в курсе

Гость
4 июл 2016 в 20:31

Из "Живаго" через пути поворачивали?

4 июл 2016 в 17:47

Водитель трамвая стопудово подловила эти мерсы на трамвайных путях. Наверное ещё и скорость прибавила.
Правильно сделала!

Гость
4 июл 2016 в 20:07

Подумаешь. Новые купят.

5 июл 2016 в 10:28

Трамвай - оружие пролетариата! Последние соцопросы доказывают: проблема имущественного неравенства волнует население больше других. Свыше 75% ощущают напряжённость в отношениях между богатыми и бедными, 41% говорит об "очень сильных" противоречиях. Так называемый децильный коэффициент – соотношение доходов 10% самых богатых и 10% беднейших – превысил в России 17 пунктов. Хотя разрыв в 10 раз уже считается прямой угрозой социального взрыва. С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): "Чудовищный разрыв между группой самых богатых и огромной массой беднеющего населения – это результат не санкций, не скачков национальной валюты. Это прямое следствие экономической, налоговой, бюджетной политики нашего правительства. Пагубной стратегии "затягивания поясов" и чересчур бережного, пиететного отношения к сверхбогатым."

Гость
4 июл 2016 в 17:32

НЕ надо ездить по трамвайным путям!

Гость
4 июл 2016 в 20:36

Кто сделал центральную улицу миллионного города шириной в 2 метра с велосипедной дорожкой?...как еще объезжать эти пробки?

Алекс
5 июл 2016 в 10:44

В итоге, трамвай виноват. Эта полоса предназначена для движения мерседесов, ауди и бмв. Для Порше, майбахов другая полоса, там люди ещё постоянно почему то ходят.

Гость
6 июл 2016 в 00:34

герои. сначала по путям, потом номера скрутили-очконули

Гость
5 июл 2016 в 02:17

Не понимаю, почему так всех веселят разбитые мерседесы? Что ж все такие злые и завистливые? Дело ведь даже не в машинах. Ведь могли пострадать и пассажиры трамвая и в машинах могли ехать дети.

Гость
4 июл 2016 в 18:38

Сегодня с утра появилось сообщение: " Во вторник, 5 июля, в связи с ремонтными работами, проводимыми «Камскими электросетями», будет выключен светофор на пересечении улицы Ленина и Комсомольского проспекта. Светофор не будет работать с 09:00 до 17:00" Пресс-служба городской администрации. Водителям нужно быть предельно внимательными на таком оживлённом перекрёстке.

5 июл 2016 в 14:02

Кто здесь пишет злостные комментарии, просто завистливый человек, т.к. пожизненно ездит на общественном транспорте....Те кто водители, прекрасно понимают, что иногда приходится стоять на трамвайных путях...обстоятельства так складываются. Я например не могу от своего дома выехать на дорогу не переехав трамвайные пути...и что теперь трамваю можно долбить мою машину????? Я подъезжаю, смотрю по сторонам, нет трамваев, подъезжаю ближе к дороге, чтоб выехать, а там едут другие автомобили, и не всегда кто-то хочет пропустить...приходится стоять!

Гость
4 июл 2016 в 18:13

еще один про трамваи стал писать

Гость
5 июл 2016 в 00:19

Дак выпьем же , за простые радости трудового народа

Гость
5 июл 2016 в 16:53

Владелец мерседеса выехал на трамвайные пути под запрещающий знак, создал помехи общественному транспорту и собирался еще нарушить ПДД, выехав на полосу встречного движения. Но водитель трамвая, которая "не выдержала безопасную дистанцию" все равно виновата и вообще "неадекватная". "А если бы там шел человек..." - а если выехать пораньше "на важную встречу"?, а если не заезжать на пути под знак?

Гость
5 июл 2016 в 19:34

Мне казалось обсуждали радость от гибели двух немцев решивших что им закон не писан а не проблемы транспортной доступности пропускных способностей и общественного транспорта, я думаю никто не будет отрицать что проблемы есть, давайте просто посмеемся)

Гость
5 июл 2016 в 10:11

"Спасибо" тому, кто сделал из ул. Ленина место для пробок, обузив самый загруженный участок до одной полосы в к.сторону. Чтоб ему икалось там, во Франции. И Шубину чтобы тоже икалось - такую свинью пермякам подложить.

Пермяк
4 июл 2016 в 17:53

Трамваи надо заменить на троллейбусы и расширить автодороги !

Гость
5 июл 2016 в 10:15

Нарушение ППД , это как игра в русскую рулетку. Исключений на статус не предусмотрено.

верхом на швабре
4 июл 2016 в 18:13

все частные а\м надо убрать из центра города. этим водятлам надо головы пробить, чтоб немного ума туда залетело. если денег до хрена надо делать всякую хрень? цензурных слов нет

Житель Перми
5 июл 2016 в 12:09

Комментарии Швондеров...Разбили 2 мерса, ура, жить станет всем лучше, радости полные штаны.....
Во всех нормальных странах, и даже практически во всех городах РФ движение по трамвайным путям РАЗРЕШЕНО,
наши доморощенные эффективные руководители зарезали пропускную способность улиц, вбухав в это немало средств....
Кто не понимает, если у барина телега разбилась, крестьяне заплатят, а не барин.
Всем безопасных дорог и добра.

sks
5 июл 2016 в 00:16

Когда уже бедную улицу Ленина, как и весь город, освободят от этих гремящих скотовозок?

Гость
6 июл 2016 в 17:33

Похоже здесь одни безгрешные владельцы четырек собрались!