30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Владелец Мерседеса
5 июл 2016 в 00:16
Народ я понимаю вам почти всем доставило это удовольствие трамвай ушатал два Мерседеса.Я не депутат и не имею никакого отношения к органам гос власти,признаю что правила мы нарушили,нам надо было к офису повернуть но мы стояли 30-40 секунд на дороге пропускали встречный транспорт и трамвай а она в это время нажала полный газ от перекрестка и даже на тормоз не нажала,хр.н с ними с этими мерседесами,но я у нее потом спросил слушай а если бы человек на дороге был ты бы тоже так взяла и проехала по нему?!!! Она просто не нажимала на тормоз хотя видела нас когда трогалась с перекрестка.она могла убить людей которые у нее в трамвае были,я и мои водители стараемся ездить по правилам но сегодня мы опаздывали на встречу нарушение правил было но эта дамочка неадекватная и она может завтра сделать это с любым другим человеком ,я думаю каждый из вас нарушал в жизни какие то правила вывод такой что их надо соблюдать,а то эта дамочка сегодня чуть не стала нашей Аннушкой(Булгаков) если кто не в курсе
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

4 июл 2016 в 19:45

это тот случай, когда "так и надо"

Гость
4 июл 2016 в 20:07

Подумаешь. Новые купят.

Гость
4 июл 2016 в 20:31

Из "Живаго" через пути поворачивали?

Гость
4 июл 2016 в 20:36

Кто сделал центральную улицу миллионного города шириной в 2 метра с велосипедной дорожкой?...как еще объезжать эти пробки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 22:25

Прикольно ) Мерс виноват Инфа 100% Теперь ему надо будет купить новый трамвай..

ОТВЕТИТЬ
Владелец Мерседеса
5 июл 2016 в 00:16

Народ я понимаю вам почти всем доставило это удовольствие трамвай ушатал два Мерседеса.Я не депутат и не имею никакого отношения к органам гос власти,признаю что правила мы нарушили,нам надо было к офису повернуть но мы стояли 30-40 секунд на дороге пропускали встречный транспорт и трамвай а она в это время нажала полный газ от перекрестка и даже на тормоз не нажала,хр.н с ними с этими мерседесами,но я у нее потом спросил слушай а если бы человек на дороге был ты бы тоже так взяла и проехала по нему?!!! Она просто не нажимала на тормоз хотя видела нас когда трогалась с перекрестка.она могла убить людей которые у нее в трамвае были,я и мои водители стараемся ездить по правилам но сегодня мы опаздывали на встречу нарушение правил было но эта дамочка неадекватная и она может завтра сделать это с любым другим человеком ,я думаю каждый из вас нарушал в жизни какие то правила вывод такой что их надо соблюдать,а то эта дамочка сегодня чуть не стала нашей Аннушкой(Булгаков) если кто не в курсе

ОТВЕТИТЬ
sks
5 июл 2016 в 00:16

Когда уже бедную улицу Ленина, как и весь город, освободят от этих гремящих скотовозок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 00:19

Дак выпьем же , за простые радости трудового народа

Гость
5 июл 2016 в 02:17

Не понимаю, почему так всех веселят разбитые мерседесы? Что ж все такие злые и завистливые? Дело ведь даже не в машинах. Ведь могли пострадать и пассажиры трамвая и в машинах могли ехать дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 10:11

"Спасибо" тому, кто сделал из ул. Ленина место для пробок, обузив самый загруженный участок до одной полосы в к.сторону. Чтоб ему икалось там, во Франции. И Шубину чтобы тоже икалось - такую свинью пермякам подложить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 10:15

Нарушение ППД , это как игра в русскую рулетку. Исключений на статус не предусмотрено.

5 июл 2016 в 10:28

Трамвай - оружие пролетариата! Последние соцопросы доказывают: проблема имущественного неравенства волнует население больше других. Свыше 75% ощущают напряжённость в отношениях между богатыми и бедными, 41% говорит об "очень сильных" противоречиях. Так называемый децильный коэффициент – соотношение доходов 10% самых богатых и 10% беднейших – превысил в России 17 пунктов. Хотя разрыв в 10 раз уже считается прямой угрозой социального взрыва. С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): "Чудовищный разрыв между группой самых богатых и огромной массой беднеющего населения – это результат не санкций, не скачков национальной валюты. Это прямое следствие экономической, налоговой, бюджетной политики нашего правительства. Пагубной стратегии "затягивания поясов" и чересчур бережного, пиететного отношения к сверхбогатым."

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 июл 2016 в 10:44

В итоге, трамвай виноват. Эта полоса предназначена для движения мерседесов, ауди и бмв. Для Порше, майбахов другая полоса, там люди ещё постоянно почему то ходят.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
5 июл 2016 в 12:09

Комментарии Швондеров...Разбили 2 мерса, ура, жить станет всем лучше, радости полные штаны.....
Во всех нормальных странах, и даже практически во всех городах РФ движение по трамвайным путям РАЗРЕШЕНО,
наши доморощенные эффективные руководители зарезали пропускную способность улиц, вбухав в это немало средств....
Кто не понимает, если у барина телега разбилась, крестьяне заплатят, а не барин.
Всем безопасных дорог и добра.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 14:02

Кто здесь пишет злостные комментарии, просто завистливый человек, т.к. пожизненно ездит на общественном транспорте....Те кто водители, прекрасно понимают, что иногда приходится стоять на трамвайных путях...обстоятельства так складываются. Я например не могу от своего дома выехать на дорогу не переехав трамвайные пути...и что теперь трамваю можно долбить мою машину????? Я подъезжаю, смотрю по сторонам, нет трамваев, подъезжаю ближе к дороге, чтоб выехать, а там едут другие автомобили, и не всегда кто-то хочет пропустить...приходится стоять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 16:53

Владелец мерседеса выехал на трамвайные пути под запрещающий знак, создал помехи общественному транспорту и собирался еще нарушить ПДД, выехав на полосу встречного движения. Но водитель трамвая, которая "не выдержала безопасную дистанцию" все равно виновата и вообще "неадекватная". "А если бы там шел человек..." - а если выехать пораньше "на важную встречу"?, а если не заезжать на пути под знак?

Гость
5 июл 2016 в 19:34

Мне казалось обсуждали радость от гибели двух немцев решивших что им закон не писан а не проблемы транспортной доступности пропускных способностей и общественного транспорта, я думаю никто не будет отрицать что проблемы есть, давайте просто посмеемся)

Гость
6 июл 2016 в 00:34

герои. сначала по путям, потом номера скрутили-очконули

Гость
6 июл 2016 в 17:33

Похоже здесь одни безгрешные владельцы четырек собрались!