25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

5 июл 2016 в 12:03

В России нет суда, есть только судилище!

Гость
5 июл 2016 в 12:10

Да плевала она ... На ее пенсию можно безбедно жить ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 12:30

Надо проверить все её дела и приговоры ,такой наверно не первый!!!

Гость
5 июл 2016 в 12:43

оправданный считает, что судья ушла в отставку из-за него. В судебном органе это заявление опровергают, сообщает издание «Parmanews». «Этот приговор – один из множества, которые были ею рассмотрены и вынесены, – говорит Тимофей Грошев. это что значить? Скольких же невиновных она осудила? И что там со следователем и прокурором направившими дело в суд?

Гость
5 июл 2016 в 12:54

Пусть после отставки милости просим на нары, а то интересно получается: Чиновники не несут ответственности за то что творят, судьи не несут ответственности за приговор который выносят, врачи не несут ответственности за за смертельные диагнозы. Прямо страна безответственных руководителей. Прямо КАТМАНДУ какое то.

ОТВЕТИТЬ
Jabwth
5 июл 2016 в 14:23

А настоящего убийцу искать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 14:31

не в отставку ей надо, а к ответственности привлекать

Гость
5 июл 2016 в 14:54

Вся страна - ООО.

Гость
5 июл 2016 в 15:00

Этому человеку, который отсидел, есть какая то компенсация за то время, которое он в тюрьме находился?
Ужас что творится. Невиновных сажают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 15:11

Это не та судья, что в п.Пожва с бывшим уголовником живет?

Гость
5 июл 2016 в 15:29

Да, да господа судьи мы вам верим.Ушла в почётную отставку - видимо перетрудилась, в погоне за показателями. И то что человек был невинно осуждённый это ошибка, которая имеет право быть - верим. И то что прокуратура и полиция сработали грамотно - тоже верим.

Гость
5 июл 2016 в 15:48

Видно почуяла что жареным пахнет вот и свалила от греха подальше.

Гость
5 июл 2016 в 19:43

Врачей судят, а эта что лучше чтоли

Гость
6 июл 2016 в 00:20

Закончат балетно-тракторную школу с дипломом юриста и в судьи

nemo
6 июл 2016 в 09:21

ПРОДАЖНЫЕ СУДЬИ , ИМ НАПЛЕВАТЬ НА СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ , И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Гость
6 июл 2016 в 14:23

ну личное убеждение у нее такое, что поделать. Госчиновник отправляет правосудие руководствуясь "законом и ЛИЧНЫМ УБЕЖДЕНИЕМ". Бред какой-то.