Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Носы коми-пермяков заинтересовали ученых

Гость
5 июля 2016 в 18:42

Вот на что тратятся бюджетные деньги! Куда приложить эти исследования? Что эти выводы нам дадут?

Гость
6 июля 2016 в 01:14

У меня школьная "подружка" привезла "подарок" из Соликамска- мужа.. Я когда захожу в зал деревянной скульптуры, вздрагиваю: ейный мужинек один в один..

Коми-пермяк
5 июля 2016 в 19:57

Это кому что не нравится во внешности коми-пермяков? Можете на Кавказ съездить и про внешность поговорить. В Чечню например. Если приехали на территорию, где всегда жил и живёт коми-пермяцкий народ и он вам не нравиться, то никто вас не держит уезжайте хоть в Африку. Если коми-пермяки спокойная и не конфликтная нация это не значит, что каждый дурачёк может высказывать свои неуместные комментарии о внешности и характере. Не нравиться? Ну вы меня поняли.

5 июля 2016 в 16:14

Коми-пермяки- основные черты : малосимпатичные лица, глаза глубоко посаженные, скулы ярко выражены.Рост ниже среднего. Прототипы Полиграфа Шарикова. Характер непростой. Вредные , упёртые.

5 июля 2016 в 14:12

А больше ничего не заинтересовало?? )))) Может ниже тоже измеряете...))))

Гость
6 июля 2016 в 10:15

Да уж.. Хоть в носу поковыряться, лиш бы не работать

Гость
5 июля 2016 в 17:27

Насторожился...А с какой целью интересуются? А формой черепа не интересуются ? А погромы будут?)))) Паранойя ТМ. Что последние законы с психикой делают....

Коми-пермяк из Косы.
5 июля 2016 в 17:10

Коми-пермяки: средний или высокий прямой лоб, глаза голубые, волосы русые или светлые, нос прямой, волевой подбородок, рост метр восемьдесят, характер нордический. Одно слово финно-угры, потомки ариев, которые в Иран и Индию ушли в незапамятные времена. Не то что нос картошкой, как у некоторых потомков древних "укров"- Август Михалячей среднего рода.

Гость
5 июля 2016 в 14:25

у каждой народности свои черты лица. тоже мне "новость"

5 июля 2016 в 17:33

Соглашусь с Августа Михаличем,точно описал!

6 июля 2016 в 09:32

Русичи хватит чморить местное население

11 нояб 2016 в 14:51

Коренной Коми - Пермяк похож больше на Финна или Скандинава, многие Русские и тем более Украинцы не могут похвастаться такой внешностью как коренной житель Прикамья. У меня родственники блондины с голубыми глазами у кого рост 193 у кого 175. У меня Светло русые волосы синие глаза, внешность Нордид. Обычно кто кричит что Финно - Угорцы азиаты, тот видно завидует что внешне не удался он не правильный или просто чурка.

5 июля 2016 в 17:33

Одним словом,недоделанные!