27 февраля суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
5 июл 2016 в 14:13

срочно сообщите, какие шрифты не запрещены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 14:14

да капец товарищи...что за бред творится.... так-то и звезда - символ советского периода при некоторых доводах тоже может приравняться к знакам, запрещенным в РФ, стоит только поглубже копнуть, да всякую чушь за уши притянуть

Гость
5 июл 2016 в 14:15

Ох, это уже вообще ад какой-то. Что же у людей в голове творится, если им везде запрещённые символы мерещатся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 14:18

А фонды музеев не начнут проверять? Там столько поясов с символами, похожими на запрещенные...

Гость
5 июл 2016 в 14:34

маразм

Гость
5 июл 2016 в 14:39

Верной дорогой идем!!! к маразму (привет от Яровой). То ли еще будет ой ой ой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 14:39

ну если граждане страдают маразмом, что поделаешь, а полиция должна всякий бред проверять, жалко их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 14:39

К участникам подходили полицейские иной национальности, у которых
есть стимул выискивать нужный орнамент- который подходит под статью.

Гость
5 июл 2016 в 14:43

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона - народная древняя мудрость

Гость
5 июл 2016 в 14:46

Это премия к и так высокой зарплате....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 14:52

Уверен, есть негласное указание гнобить всех инакомыслящих кроме попов. Статья им в помощь...

Гость
5 июл 2016 в 14:56

На предыдущих праздниках таких инцедентов не было...l

Гость
5 июл 2016 в 15:06

Видимо сильно властьпредержащие боятся здравомыслия раз придумали такую статью.... двойного назначения...
типа перед ветеранами стыдно и корни изгадим........

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 15:11

Ксюша статья заказная?Кто же автор доноса?

Гость
5 июл 2016 в 15:52

Идиотизм вечен, что лишний раз доказывает о не далёкости некоторых индивидумов как во власти так и среди мирного населения.

Гость
5 июл 2016 в 16:00

Гостья праздника узрела. Ну вот что за люди пошли, нет чтобы радоваться и веселиться, так они что-то там узревают не пойти чего.

Гость
5 июл 2016 в 16:09

Страшно, товарищи, теперь изучать археологию и этнографию - это же сколько там запрещенных символов! Даю наводку доблестной милиции и таким вот неравнодушным гражданкам: исторические факультеты можно сразу целиком на лесоповал вывозить, они там все в запрещенном по макушку замараны!

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
5 июл 2016 в 16:45

А народ то у нас покупает всякие побрекушки и даже не задумывается что и как. А на подсознании символы, знаки и прочая ересть остаётся. С этим надо очень аккуратно!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 17:11

Тетка видать на солнце перегрелась. Если кажется, то креститься надо!

5 июл 2016 в 17:35

идиотизм зашкаливает.

5 июл 2016 в 18:38

вот роскомнадзор руки то погреет на этой этнографике. а в уфас еще не написали?

5 июл 2016 в 18:57

Что, СОВСЕМ больные? Изымать вышивку это даже не паранойя. А кто "усмотрел"-то? Дайте фотографии и фамилии этих "бдительных". И тех, по чьему указанию изымали.

5 июл 2016 в 22:26

А вот если бы мастера догадались сплясать Хава нагилу, у них не только ничего не забрали бы, а совсем наоборот, тут же дали бы им по земельному участку в центре города. Это правда.

А если бы мастера, с криком "Аллах акбар" схватились за свои кушаки.... тогда не знаю что было бы.

6 июл 2016 в 10:17

Свастика исконно Русская символика она часто встречается как оберег. Из за коммунистов мракобесов и прочих мало просвещённых изуверов русским запрещено пользоваться тем, что нам принадлежит исстари. Когда это шельмование по вине Евреев закончиться? Когда нам разрешат пользоваться тем же чем пользовались наши предки. Позор мракобесам!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 11:25

НУ НАКОНЕЦ ТО, РАСКРЫТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА, ТЕПЕРЬ ЛЮДИ МОГУТ СПОКОЙНО ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ, НЕ БОЯСЬ УВИДЕТЬ ЗАПРЕЩЕННУЮ ВЫШИВКУ, КОТОРУЮ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ДЕМОНСТРИРУЮТ =) СЛАВА НАШИМ ВНУТРЕННИМ ОРГАНАМ, МОЛОДЦЫ,
"8 и 22 июля, 5 и 19 августа с 16:00 до 19:00 на пешеходной части улицы Пермской будут организованы мастер-классы и ярмарки ремесел по нескольким направлениям. В частности, пермяки смогут обучиться созданию авторской и традиционной текстильных кукол, вышивке славянских узоров и художественной обработке кожи" А ЗДЕСЬ, НАВЕРНОЕ, ОБЛАВУ УСТРОЯТ =)))))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ =)

Загрузка...