3 марта среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
5 июл 2016 в 16:57

Вот и надо взыскать принудительно с этого домашнего боксёра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 17:26

Разобрать его на органы раз денег нет-думаю никто против не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 17:53

Что же это можно сделать в клинике Е- бурга на 15 тысяч рублей в день?! Надо проверить соответствующим службам деятельность таких клиник.

Гость
5 июл 2016 в 17:55

Девочки, не связывайтесь с неадекватными личностями, поберегите себя! Девушке - выздоровления скорейшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:01

Посадить пожизненно и заставить выплачивать пожизненное лечение...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 18:01

Вот и налицо "работа" судебных приставов.
И три года не маловато ли будет за искалеченную жизнь молодой девушки?.. Будем надеяться, что хотя бы высшие силы его накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:37

А приставом слабо арестовать и продать всю его собственность или только у фермеров коров могут арестовывать?

ОТВЕТИТЬ
Валериан
5 июл 2016 в 20:38

" деньги он так и не выплатил" - а судебные приставы куда смотрят или они могут собирать долги только с должников банков???

5 июл 2016 в 21:21

До мурашек. Бедная девушка. Действительно, парня, который это сделал, надо трясти пожизненно. Нелюдь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 04:49

Ревность штука дикая если уж она себя вела распутно дак не жена она ему зачем так бить .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 09:52

А что, больницы областного центра не могут предоставить адекватное бесплатное лечение? Нонсенс просто..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 09:55

Дом 2 насмотрелись и выросли на этом.

Гость
6 июл 2016 в 09:57

Мне лично в этой ситуации парня жалко гораздо больше: сначала ему рога наставляла полгода, теперь сидит из-за этой пота...хи, да еще и полмиллиона должен...
Ни копейки не дам на лечение этой ... и Вам не советую! Зачем? Вылечат и опять пойдет ... налево-направо и парням жизни ломать! Как говорится: за что боролась на то и ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 10:49

Очень жаль девушку - связалась с неадекватом, но это не тот случай, когда можно собирать деньги на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 11:25

Информация в статье подана крайне однобоко: парень представлен неким извергом, а "девочка" - жертвой...
Почему-то нет ни слова о моральном облике "потерпевшей", говорится лишь о неком "порыве ревности", но ни единого слова о том, что эта "девочка", начиная с 15 лет, спит со всеми подряд, конкретно с этим парнем она жила с 17 лет, жила крайне не долго, и полгода из их совместной жизни ему изменяла!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
6 июл 2016 в 19:22

Бедная девушка! Держись, малышка!
Этого урода нужно было лишить последних штанов и заставить всю жизнь горбатить на благо общества. Урод!

ОТВЕТИТЬ