27 февраля суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

5 июл 2016 в 22:11

Спасибо Мотричу!!!! Огромное спасибо Мотричу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 09:32

Звучит хорошо. Но вот как только выборы пройдут - и стройка бассейна пойдет такими же темпами, как и строительство аквапарка, ж/д вокзала, зоопарка и пр. и пр... Вообще предлагаю выборы 2 раза в год (ну, как минимум, ежегодно) проводить - вот тогда что-то построят.

Гость
6 июл 2016 в 09:47

Скоро появится.... как-то и не верится, столько лет обещали, обещают и кто только не обещал!!!

Павел
6 июл 2016 в 10:45

На прошлых выборах Мотрич себя бил кулаком в грудь, что запустят Чайку в ближайший год. И сейчас так же будет. Потрындеть они все горазды.. Вообще жители Закамска вы своих депутатов видели за последние года 4-5. Регулярно что-то крутится и мелькает везде только Рослякова. Я вот ни разу не видел и не слышал об активности Григорьева, Мотрича, Данилина и иже с ними. Где приемные, где решение проблем своих избирателей в районе? Флегинского за кинотеатр Рубин вообще гнать надо и за километр к району не подпускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 11:01

В Закамске бассейн был на Гальперина - развалили! И стадион Прикамье по сути тоже. На территории стадиона Авангард будет ещё один супермегамаркет. Остается стадион Спутник в мкр. Н.Крым, его тоже надо на откуп коммерсам отдать. Жаль что ещё не всё передали под магазины и аптеки.

Гость
6 июл 2016 в 11:48

Кировский район развивается хорошо.
А в Орджоникидзевском районе, в частности микрорайон Левшино и ПДК вообще ничего нет и не предусматривается.
Самый отсталый район города ПЕРМЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 13:21

"150 тыс. кв метров отремонтированных дорог" КАК звучит, а? Совсем не так как 30 километров ( если брать по полосе 2,5 м в каждую сторону), хотя и 30 км. вроде неплохо.

Гость
6 июл 2016 в 14:35

ага ведро построит так построит

Иваныч
6 июл 2016 в 15:42

Некрасиво Мотриич поступает. По Шишкина,20 основную работу сделал Вадим Чебыкин. Кто в теме , тот знает. Этот Мотрич на готовое нарисовался. Не хорошо это. Да и про остальное Мотрич как обычно врет.

Загрузка...