У моделей сейчас кризис. Раньше у нас были шальные деньги,покупали брюлики машины девицам. Сейчас деньги только у серьёзных дяденек. Они не транжирят. Всё посчитано.
Ну дизайнер по мебели, который будет вести активные продажи, и логист, который будет заниматься расширением клиентской базы. Тут все понятно лукавство, сколько продашь столько и получишь. Что-б получить обещанные 120тыс, надо в день продавать столько-же, сколько продает крупный магазин.
А вот это откровенное вранье.
Сантехник -100тыс, таксист-100тыс., домашний мастер "по мелочи" 90тыс.
Вот пескоструйщик со стажем от года и постоянные командировки, 70тыс. вполне реально, это не табуретки на кухне ремонтировать.
Репетитор по математике 80к ??? это как???
Если стоимость 500рублей/час, то чтобы заработать 80 тыс. рублей - надо работать 160 часов в месяц, то есть как на обычно работе.
При этом надо еще и учеников найти такое большое количество
Чтоб узнать про вакансии надо позвонить на платный номер? Помнится лет 15 назад во всех газеты были объявления, типа нужен водитель на ЛэндКрузер, опыт работы не обязателен.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Не может быть! В Перми и в стране в целом кризис и зарплаты 5000 рублей! Сейчас придут другие комментаторы и все вам популярно про это разъяснят.
Ну вот, а модель Татьяна из палаточного городка, вместо того что бы денежки зарабатывать поедет в детский лагерь..??? Где логика, Миков???
Обещать не значит сделать...
Ну в эскорт услугах всегда много зарабатывали !
ну и куда это все приведет экономику? Почему реализатор получает в разы больше переработчика который получает в разы больше добытчика???
Прикольно ) но все это сказки..
На фотке модель??? Модель , извините, чего???
Репетитор по математике 80к ??? это как???
Если стоимость 500рублей/час, то чтобы заработать 80 тыс. рублей - надо работать 160 часов в месяц, то есть как на обычно работе.
При этом надо еще и учеников найти такое большое количество
Пескоструйщик 70 тыров??? Дайте наводку, брошу свой завод!
В России недоступное жильё, а вот в США с первой зарплаты покупают дом, бла-бла-бла. Не верьте.
Итак, смотрим тут http://webdiscover.ru/v/22301
Median income = 28,834$
Median new home = 291,601$
То есть в США средний дом стоит в 10 раз больше годовой зарплаты.
В России же, беря среднемесячную зарплату в 140.000, получаем что на квартиру в новостройке можно скопить за год.
Кстати, обратите внимание, что средний доход в США с 2000-го года не изменился, а жыльё подорожало почти в 2 раза.
Так что купить квартиру в России вполне реально.
Чтоб узнать про вакансии надо позвонить на платный номер? Помнится лет 15 назад во всех газеты были объявления, типа нужен водитель на ЛэндКрузер, опыт работы не обязателен.
Отрасти сиськи, засуши мозги и вперед..куда ж мы катимся-то
Да особенно в сауне
А сколько такси в перми зарабатывает примерно?
дааа на фото у девушки она широкая....как лопата )))
То есть нафиг учиться, особенно девкам. Раздвинула пошире и вперёд за премиями
Что это за кошмар на фото? Я сегодня не усну
на...@ высшее образование было получать? Пескоструйщицей пойду!!!