20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
5 июл 2016 в 18:48

Не может быть! В Перми и в стране в целом кризис и зарплаты 5000 рублей! Сейчас придут другие комментаторы и все вам популярно про это разъяснят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:14

Ну вот, а модель Татьяна из палаточного городка, вместо того что бы денежки зарабатывать поедет в детский лагерь..??? Где логика, Миков???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:16

Обещать не значит сделать...

Гость
5 июл 2016 в 19:25

Ну в эскорт услугах всегда много зарабатывали !

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 19:26

У моделей сейчас кризис. Раньше у нас были шальные деньги,покупали брюлики машины девицам. Сейчас деньги только у серьёзных дяденек. Они не транжирят. Всё посчитано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:29

Ну дизайнер по мебели, который будет вести активные продажи, и логист, который будет заниматься расширением клиентской базы. Тут все понятно лукавство, сколько продашь столько и получишь. Что-б получить обещанные 120тыс, надо в день продавать столько-же, сколько продает крупный магазин.
А вот это откровенное вранье.
Сантехник -100тыс, таксист-100тыс., домашний мастер "по мелочи" 90тыс.
Вот пескоструйщик со стажем от года и постоянные командировки, 70тыс. вполне реально, это не табуретки на кухне ремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:38

ну и куда это все приведет экономику? Почему реализатор получает в разы больше переработчика который получает в разы больше добытчика???

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 20:05

Прикольно ) но все это сказки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:32

На фотке модель??? Модель , извините, чего???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 20:32

Репетитор по математике 80к ??? это как???
Если стоимость 500рублей/час, то чтобы заработать 80 тыс. рублей - надо работать 160 часов в месяц, то есть как на обычно работе.
При этом надо еще и учеников найти такое большое количество

Гость
5 июл 2016 в 20:33

Пескоструйщик 70 тыров??? Дайте наводку, брошу свой завод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 23:23

В России недоступное жильё, а вот в США с первой зарплаты покупают дом, бла-бла-бла. Не верьте.

Итак, смотрим тут http://webdiscover.ru/v/22301
Median income = 28,834$
Median new home = 291,601$

То есть в США средний дом стоит в 10 раз больше годовой зарплаты.

В России же, беря среднемесячную зарплату в 140.000, получаем что на квартиру в новостройке можно скопить за год.

Кстати, обратите внимание, что средний доход в США с 2000-го года не изменился, а жыльё подорожало почти в 2 раза.

Так что купить квартиру в России вполне реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 23:25

Чтоб узнать про вакансии надо позвонить на платный номер? Помнится лет 15 назад во всех газеты были объявления, типа нужен водитель на ЛэндКрузер, опыт работы не обязателен.

Гость
5 июл 2016 в 23:37

Отрасти сиськи, засуши мозги и вперед..куда ж мы катимся-то

ОТВЕТИТЬ
Шубин
6 июл 2016 в 07:27

Да особенно в сауне

Гость
6 июл 2016 в 07:54

А сколько такси в перми зарабатывает примерно?

Гость
6 июл 2016 в 08:29

дааа на фото у девушки она широкая....как лопата )))

Гость
6 июл 2016 в 13:08

То есть нафиг учиться, особенно девкам. Раздвинула пошире и вперёд за премиями

Гость
6 июл 2016 в 18:00

Что это за кошмар на фото? Я сегодня не усну

10 июл 2016 в 17:12

на...@ высшее образование было получать? Пескоструйщицей пойду!!!

Загрузка...