5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
6 июл 2016 в 10:58

Пранкеру торжественно вручить метлу, грабли, лопату и отправить наводить чистоту на улицах города. Представьте сколько за.ниц оторвём от "клав" с мониторами и глупых мыслей в голове и наведём чистоту на улицах города, поселка.

Гость
6 июл 2016 в 10:59

В принципе, почему административно арестованных не вывозят сейчас на общественно-полезные работы. Осужденных к поселению привлекают к труду, а административных нет.

Гость
6 июл 2016 в 11:03

почему не сработала статья за терроризм?? почему этот челорвек не арестован и не посажен?

6 июл 2016 в 11:10

Мало нам своих,как они себя любят называть"пранкеров"в лице Лексуса и Вована,так ещё из незалежной лезут. Он бы лучше своим в Раду звонил и троллил их там сколько душе угодно. Вот мне интересно что было бы если бы на Украине так "пошутил" русский пранкер. Сразу же лет на 15 в тюрьму угодил. А у нас его "шуточки"даже поддерживают. Хотя после истории с Савченко,ничему удивляться не приходится..

Гость
6 июл 2016 в 11:13

да этот вольнов тот еще ...

Гость
6 июл 2016 в 11:25

Ахахахах)) Красава

МОРЖОВЫЙ
6 июл 2016 в 11:27

Укроина - не Европа!

Гость
6 июл 2016 в 11:54

Объявить этого недоумка в Розыск, когда нибудь все равно появится на Российской территории, а там его уже и под белы рученьки!

Гость
6 июл 2016 в 12:05

Да мы и так знали, что "пранкер" - это английский перевод слова "пи..." (гей по-печатному). И шо ему на жовтом не блакитится?

Гость
6 июл 2016 в 12:58

Не понял, а в чем попытка ограбления???

Гость
6 июл 2016 в 13:40

на слово "украинский" сразу сбежались недопронькеры из ольгино

Гость
6 июл 2016 в 14:55

Этот Вольнов, сидит где то в Киеве, представляет из себя кусок бесформенной массы, весом далеко за сто кг. И компенсирует свою ущербность так называемыми розыгрышами. В данном случае это вообще детский сад, обычно у него все сводится к оскорблениям людей с целью вызвать ответную негативную реакцию. Своей смертью он не помрет точно, желающих будет много, когда на Украине рухнет нынешний преступный режим, и к власти придут кто то более вменяемые, ему надо или бежать или вешаться.

Гость
6 июл 2016 в 17:17

от души!!!

Гость
6 июл 2016 в 18:05

У..од конечно . Но это не наши недоделанные пранкеры у которых ума не хватает ни на что кроме котят в коробке или брошенной на землю купюры ...

8 июл 2016 в 20:08

А если бы не сказал, что это розыгрыш, таксисту сложно бы было доказать, что он тут не причём.