18 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 июл 2016 в 14:39

А если бы статья была, что к жителю Гайвы явились приставы, чтобы описать имущество и взыскать в него 500000 рублей, мы увидели бы здесь много комментариев в его защиту и волну негодования к приставам. Прецеденты уже были.
Так что пусть взыскивают, за удовольствие жить в комфортных условиях нужно платить.

Гость
7 июл 2016 в 15:23

Выходит что 10% населения Перми, имеет задолженность, а если учесть что в каждой квартире проживает в среднем 2 человека то 20% выходит. Осталось подождать пока это кол-во дойдет до критической массы.

Гость
7 июл 2016 в 15:48

цены на энергоносители упали в 3 раза, на тепло растет????

ОТВЕТИТЬ
nemo
7 июл 2016 в 16:16

ПУСКАЙ СОБИРАЕТ ТЕПЛО ЛЕТОМ И РАСХОДУЕТ ЗИМОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 16:27

это что за тепло у него такое дорогое

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 16:29

Может денежными купюрами дешевле отапливаться? Я представляю, как нелегко оплачивать жизнеобеспечение,например,господину Шувалову при его метраже,это не полпенсии выложить в отопительный сезон.Ох, нелегка жизнь у нашего олигархо-бюрократического капиталиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 16:31

Никто тебе не чего не долзен ХА ХА ХА

Гость
7 июл 2016 в 16:50

В набедренной повязке с "народным достоянием"

ФССП
7 июл 2016 в 18:09

"Главе холдинга" некогда за теплом в местных хатах следить, он в Лангедоке прозябает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 08:06

скоро многие будут должны за отопление после принятия закона о введении коэффициентов для тех домов в которых не установлены теплосчётчики! С июля коэффициент 1,5 , получается люди будут просто переплачивать на 50% только за то что УК не провела обследование на возможность невозможность установки теплосчётчика! И если возможна установка то УК не установила теплосчётчик нарушив федеральный закон!

Гость
8 июл 2016 в 11:39

Надоело бездарное руководство.

Гость
8 июл 2016 в 12:12

Аварийные дома, по суду расселяют годами. Часть такого жилья -муниципальная собственность. Сколько должна за тепло, подаваемое в такое "жильё" администрация города Перми ? Или эти долги никто не считает?

Загрузка...