14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
7 июл 2016 в 15:43

Где подписываться то?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 16:02

Смотрел все матчи чемпионата с участием Российской команды и посмотрел как на поле подростки наши играют, не на много как оказалось наша сборная ушла от них.

ОТВЕТИТЬ
Таня
7 июл 2016 в 16:19

дайте, пожалуйста, ссылку на петицию! Давно пора это сборище (сборной это даже язык не поворачивается назвать) расформировать и дать дорогу молодым перспективным ребятам!

Гость
7 июл 2016 в 16:22

полно у нас балбесов...которые готовы под всем подписаться...знатоки блин все)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 16:27

https://www.change.org здесь ищите

Гость
7 июл 2016 в 17:36

Начинать надо сверху. Футболисты - всего лишь продукт этой системы.

ОТВЕТИТЬ
#flyhigh
7 июл 2016 в 17:38

Вместо них то кого поставите??? лучше верхушку РФС разогнать, и их подобных управляющих манагеров. не футболисты себе такие зарплаты придумали и лимиты... конкуренции нет, вот и развитие футбола стоит. Хоккей тоже на дно уходит, теннис, легкая атлетика, волейбол...
прошли спортсмены которые воспитывались тренерами закалки СССР. сейчас только деньги рулят всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 18:17

Полностью поддерживаю, в нашем дворе мальчишки и то лучше играют, чем эти вычурные пингвины.

Гость
7 июл 2016 в 19:11

Гнааать.. гнать поганой метлой их из спорта. Футбол запретить и сделать импортозамещение - головамяч. У них в голове все равно пусто.

7 июл 2016 в 19:53

Самое разумное предложение - ЗАПРЕТИТЬ ФУТБОЛ В РОССИИ КАК ВИД СПОРТА. Болел за этих кривоногих с 1982 года. Лопнуло моё терпение. Сколько нервов потрачено впустую. За 34 года не больше 10 матчей сборная прилично сыграла. Устал. Больше футбол не смотрю и про него не читаю.

Гость
7 июл 2016 в 20:50

Совершенно непонятна травля по всем СМИ на этих пацанов. Первое. Где официальный документ, что это именно они "погуляли" в клабе? Меня тоже можно показать на фоне салюта 9 мая и такоое рассказать... Второе. Какой то олигарх платит им бешеные деньги за то, что бы они "погоняли футболыча" где нибудь и как нибудь. Может я не всего знаю, но они, что - государственная сборная РФ? Они ведь не министры, и не депутаты, Они, типа - на свое гуляем. Третье. Если же они все таки - государственная сборная РФ, то кто и за какие заслуги и откаты платит им такие деньги? Четвертое. Они ведь не губернаторы Камчатки и Вятки, что за них взялись то так серьезно?

Гость
7 июл 2016 в 20:58

Просто закрыть обязательное "спонсирование" такого "спорта" госпредприятиями за счёт госбюджета. Пускай частники на них бабки тратят ежели хотят содержать этих мячикопинальщиков .

Самый Главный Чел..
7 июл 2016 в 21:43

Пускай играют как умеют надо запретит играть иностранцам в наших клубах..

Гость
7 июл 2016 в 21:47

Так-то, футбол в России коммерческий и кто назовёт сумму выделяемую из госбюджета на Сборную по футболу. Все игроки на коммерческих контрактах. И вообще , это спорт! Кто-то лучше играет, кто-то хуже. Замечательно проявили себя Сборные по футболу Исландии, Уэльса, Венгрии, Коста-Рики, Венесуэлы. У этих сборных для большого футбола очень маленькие бюджеты. Игроки сегодняшней сборной России воспитаны уже в 90-е годы, мотивация у них только денежная. А весь Чемпионат РФС держится на легионерах.

Гость
8 июл 2016 в 01:14

В деревне появился интнрнет )))

Загрузка...