Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный пермяк пришел к участковому и ударил его головой об стену»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Гость
9 июля 2016 в 18:01

Офигеть. В ненавистной Пиндосии просто бы пристрелили бы, как бешеного пса. И, наверное, были бы правы ...

Гость
10 июля 2016 в 16:08

В Перми слишком много дамочек, поэтому они лезут везде где бы их и не надо совсем: полиция. баскетбол, карате, бокс, грузчики и т.д... Было б больше мужиков в Перми - сидело бы дамское населения дома и борщи варило, да танцами и вокалом занималось..Как взгляну, как некоторые папашки, у которых к несчастию девочка родилась ,муштруют своих дочерей: то в футбол заставляют играть,то в баскетбол отдадут, то на карате, а то в кадеты.. Кого вырастить хотят? Солдафона в юбке, чтобы защищала и за пивасиком бегала , орала вместе с ним "оле-оле"???

Гость
9 июля 2016 в 19:41

бывший стулом запустил в участкового ,сутки в кпз и отпустили с богом.

9 июля 2016 в 19:17

да пипец ....полиция..скоро самих охранять будет надо...бьют бедняг

Гость
10 июля 2016 в 09:56

Обидно за нашу полицию, все против них и законы, и общественность и даже судьи.

Гость
11 июля 2016 в 10:15

Почему-то при очередном повышении цен и тарифов меня одолевают такие же настроения, как у совершившего данное деяние. Хочется шкварнуть о стенку тог, кто это делает. Вот с нова на ЖКх тарифы выросли. Я прям не знаю, в Китай что - ли уехать - в дзен - буддизм окунуться. А так ведь психику уже не выдерживает. Кто как справляется с этим?

Гость
9 июля 2016 в 21:51

Судью на мыло!!!

Гость
9 июля 2016 в 19:13

Застрелил бы на полицая бы накинулись, посадили бы еще. Вот всякое быдло себя вольготно и чувствует, а чуть что бегут в заявления на ментов писать, что их избили

гость
9 июля 2016 в 23:17

Для чего нужны такие участковые, которые не могут защитить даже себя? Мое мнение, что участковыми должны быть только мужчины и ростом не менее 190 см, с соответствующей физической подготовкой.

Гость
11 июля 2016 в 13:27

Пришел к нам на форум тролль...
Или не тролль? Не уверен, что этот термин подходит для людей, лезущих сюда с явной целью вбивать клинья между разными группами общества. Qui prodest, Гарри? На кого работаешь?

что это было
9 июля 2016 в 18:31

А почему его не застрелили и он остался без принудительных общественных работ? Как доверять свою жизнь людям котррые себя защитить не в силах....

Гость
10 июля 2016 в 09:48

Считаю, что наказание не соответствует степени тяжести содеянного. Этому уроду надо было не условно, а реально дать. Что за суды у нас,которые потворствуют тому, чтобы народ закон ни во что не ставил?

Гость
10 июля 2016 в 15:58

фатально.. Что ж за суд такой? Женщину, полицейского - избили прямо в кабинете.. так за это надо стрелять на поражение..

Гость
11 июля 2016 в 00:10

Если на полицию такая реакция, ничего не страшно, то что он может натворить в отношении гражданских лиц???!!! Закрывать надо таких!

Гость
10 июля 2016 в 12:03

А протокол был справедливым?

Гость
11 июля 2016 в 07:41

Почему психопата агрессивного не застрелили, зачем оставили опасного на свободе! срочно надо собирать подписи пусть это всё пересматривают в суде!

Гость
11 июля 2016 в 08:23

Да что для него эта условка, так - пустой звук.Чтобы до него дошло, да и до других тоже, надо, как на Западе, реальные сроки давать.

Гость
9 июля 2016 в 19:25

Так если бы судью так шварнули, она бы от злодея и мокрого места не оставила - сгноила в тюрьме! А алкаш на утро проспался и сейчас репу чешет, с вопросом что натворил по пьяни! Водка людей губит!!

Пенсионер МВД
9 июля 2016 в 18:47

Набрали рахитов в полицию. Зато каблуками щёлкают и с руководством не спорят. И, ЧТО !!!! делал ОДИН участковый, те более женского пола на участке?! Работать не кому что ли стало? Поотправляли в 45 лет на пенсию нормальных здоровых и грамотных, которые работать приходили в органы, а не бабки получать. Как сейчас. Околоточного на участке найти, так это два, а то и три дня ходить надо. Надо же "приёмные дни". А по данному факту не мешало бы служебную проверку УСБ провести. А стрелять нарушителя-это дело беспомощных и бестолковых. А вот "залечить" и сделать как надо-ИСКУССТВО! В этом и суть работы участкового. Настоящего участкового.

Гость
9 июля 2016 в 22:32

Точно, нормальных ментов вообще не стало, даже себя защитить не могут...

10 июля 2016 в 10:28

Участкового уволить, это что полиция которая не может себя защитить, я считаю не место таким в органах. И еще какой он участковый, если его на районе бьют, значит не уважают

Гость
9 июля 2016 в 18:58

Нургалиев же разрешил!

Гость
9 июля 2016 в 19:23

как хорошо, что предыдущие комментаторы не судьи.... да и вообще ...хватит с них диванных троллей.

Гость
9 июля 2016 в 21:03

Не, я не поклонник полицейских, но эта либерастия уже чрез-чур, ну реальные сроки надо давать, за нападение на стража порядка, кто их уважать и бояться после этого будет. А полицейские с таким к ним отношением плевать хотели на всякие пьяные разборки, увидят не подойдут, постоят рядом и я их осуждать не буду. Власть сама опускает полицейских.

Статья 318 УК РФ. Применение насилия в отношении представителя власти
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
А раз головой о стену ударил, можно и статью 317 УК РФ применить.

Гость
10 июля 2016 в 15:01

Так это брат судьи к участковым приходил.

Гость
10 июля 2016 в 21:32

И конечно он сядет. А как скоряков обижают, так не дождешься наряд.

9 июля 2016 в 21:24

Действительно,но после этого случая хоть работать начнет?!

Русский врач
10 июля 2016 в 18:15

Да что это такой ,опять полицию бьют и всё с рук сходит! Нужен пересмотр дела! За такое надо не менее 5 лет тюрьмы строгого режима!

Гость
9 июля 2016 в 18:49

Типичный аффект