27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

11 июл 2016 в 13:09

Мне кажется, надо послать куда то гуманитарную помощь.

Жалкий
11 июл 2016 в 13:17

Денег нет, но вы держитесь тут.

Александр
11 июл 2016 в 13:58

А сэр пэр мэр Сапко что скажет?))

Неравнодушный
11 июл 2016 в 14:11

Вы сходите на дом номер 49 по Компросу посмотрите,там еще всё хуже, а этот дом к тому же является памятником архитектуры! Адмигистрации дела нет, ждут когда будут пострадавшие , наверное тогда Сверху спустят строгача с разнорядкой и деньгами на ремонт!!!

Гость
11 июл 2016 в 14:17

На ул.Репина (Гайва) стоят старые 2х этажные дома, там стены просто кусками отваливаются прямо на тротуар где ходят дети ! Рядом школа и музыкалка !!!!!!!!

Гость я
11 июл 2016 в 14:26

Как после этого люди будут верить в программу капремонта ??? На центральных улицах в таком состоянии дома, а на окраинах и обсуждать нечего... А руководство города не хочет послушать граждан Перми?

Гость
11 июл 2016 в 14:34

как достали мамаши со своими детьми уже... твой ребенок - твоя проблема!

Гость
11 июл 2016 в 18:15

Прекрасное слово обштукатурили. Мы как пишем, так и живем, такие ремонты и получаем.

11 июл 2016 в 18:17

Может надо больше на кап ремонт скидывать,не жалкие рубли и копейки,а например по 5 тыс.с квартиры,в месяц? Будет тогда порядок?

Гость
11 июл 2016 в 20:10

Советские постройки простояли всего половину срока от построенных до октябрьского переворота. Ссылаются на послевоенную разруху, погоду, америкосов и пр., а вся история России это сплошные войны, но ни один Мамай не нанес стране столько урона, как недоразвитый соцреализм.

12 июл 2016 в 03:15

И у нас назревает нечто подобное! Год назад в нашем 9 эт доме, которому уж 42 года на первом эт. сделали магазин, прямо под нашей квартирой, с торца здания.Мы живем на 7 эт.,да еще стена как раз с той же стороны имеет трещину сквозную сверху донизу.При этом магаз.убрали 2 опорные стены!!!!!. Какая то сука это подписала, за деньги видно, как обычно.Магазин продали другому владельцу. Месц назад сниться сон что у меня на глазах весь наш подъезд отламывается и падает! Спустя 2 недели мыла ребенка в душе, вдруг со звуком ружейного выстрела отскочила замазка соединявшая стену с ванной , и на ребенка пошел кипяток, хотя вода была настроена !!! Видно стена просела и давление в трубах изменилось.Через день стала собирать ночью вещи для отъезда, услышала скрип камня несколько раз.В ванной эта стена лопнула поперек вся!!!! Вызвала днем мчс. И что ? Приехала комиссия без инженера, походила, и все как тараканы разбежались.А около магазина на улице вдоль фундамента плитка провалилась, разлом 2 м !

12 июл 2016 в 07:08

Это один из многих! Почитай на моем блоге об облике города. 59этаж проводит постоянный обзор.

Гость
13 июл 2016 в 11:47

Дома на Компроссе надо сносить и строить новые.

Семён
14 июл 2016 в 07:55

Да они ждут просто что бы каго нибудь убило, что бы потом покрасоваться, всем причём. А потом как всегда виноватых не найдут, а в бюджет денег поросят !