Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десятки семей Пермского района могут лишиться домов из-за чиновника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
11 июл 2016 в 15:04

Почему страдают честные граждане? У этого чиновника и у преступной группы есть своя недвижимость вот её пусть и отбирают. Вычислить тех тварей, которые подписывали документы и тоже наложить штрафы. Когда наконец будут отвечать настоящие виновники?

Гость
11 июл 2016 в 16:12

Кого ставили к власти с того и спрос, при чем здесь люди которые чесно купили?
Им выдали свидетельства на собственность, разрешение на строительство, присвоили адреса, люди прописались в этих домах, дети ходят в школы и детсады.
Где логика? кто приступник, с того и спрос.
Может людям ещё и отседеть за него?

гость
11 июл 2016 в 15:48

глава администрации есть государев слуга и все что он творит дела государевы. значит за все отвечает государство,а у нас опять все валят на законопослушных граждан.вот прозевали ... теперь сами и расхлебывайте. а людей не трогайте. землю они покупали у представителя государства.

Гость
11 июл 2016 в 21:48

Тоже не понимаю, почему страдают невиновные люди?! Люди честно покупали участки, строили дома и жили в них с 2009 года? Почему начинают отбирать сейчас, и показывать, что органы работают в период предвыборной кампании?! Больше напоминает предвыборную агитацию, только опять за счет простых людей... А кроме того, стоит отметить, что люди платили еще и налог на землю и на недвижимость! А эти деньги людям собирается возвращать государство?!
И почему-то, когда судили Васильеву: не у кого ничего не отбирали, а здесь готовы последнюю рубашку с людей снять... Взыскивайте с "банды", а людей не трогайте!

Гость
11 июл 2016 в 17:47

глава администрации есть ГОСУДАРЕВ СЛУГА и все что он творит, дела государственные. значит за все отвечает Государство, а у нас опять все валят на законопослушных граждан. Государство со своим приемником пусть в соответствии с УК РФ и разбирается, а людей не трогайте.Где СК РФ почему не включились в расследование, землю люди покупали у Представителя Государства у законом (Государством) назначенного на должность чиновника так что РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО КУПИЛИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ПРАВА НА СОБСТВЕННОСТЬ.

Гость
11 июл 2016 в 17:34

Напринимали законов по которым жулики-чиновники всегда оказываются правы. Где они были в 2009 году, а Росреестр тоже надо судить. Столько органов создали, и действия каждого противоречат основному закону!

папа масяни
11 июл 2016 в 17:58

если у добросовестных людей отберут земли, то я в государство больше верить не буду. все прогнило, только ещё не понятно с какой головы прогнило. сами посадили в кресло и дали мандат. пусть с теперь со своих денег и выплачивают. или опять небось хвосты подожмут и за бугор. щас будем смотреть кто за бугор первый свалит. или уйдёт по собственному тот и виноват.

Гость
12 июл 2016 в 10:37

ОНФ перед выборами всё сделает по справедливости и голоса в кармане

11 июл 2016 в 19:47

я мог бы им помочь только как с ними встретится

Гость
13 июл 2016 в 14:05

Меня одну смутило то, что земельных участков было приобретено незаконно 68, а исков в общей сложности 98 будет?!! Откуда еще 30 "лишних" исков???

Гость
11 июл 2016 в 18:42

Какая власть - такие и поступки! Единая Россия рулит! Какие молодцы главы сельских поселений !!! Мега мозги просто!!! Таки администрация пермского района ничего не видела, ничего не слышала....и вообще Култаевская сельская администрация самостоятельный субъект Федерации и не к их юрисдикции относится...
Вы все еще имеете частную собственность?! Тогда придут и к вам!

Феофан
12 июл 2016 в 00:33

а вдруг завтра объявится Щекалёв с деньгами и всё компенсирует? а,тогда как?

Антон..
12 июл 2016 в 07:27

Бей в лицо не бойся - чинуши поганой.

Вася
14 июл 2016 в 07:44

Жесть что твориться! Так дальше пойдёт и квартиры у людей начнут отжимать ! Ауу прокуратура !!!! Вы чем там занимаетесь ??? Или. Вы в доле ??

Гость
12 июл 2016 в 01:47

Добрых суток! Мне кажется, что всё будет проще...чтобы человека сделать счастливым, нужно сперва что-то у него отобрать, а затем вернуть, и будет ему счастье) а затем попросить проголосовать сердцем!)

Чин скрылся ,НО
11 июл 2016 в 20:02

на городском кладбище Березников вандалы сожгли венки у могил ветеранов, но после публикаций стражи порядка начали проверку........

Гость
12 июл 2016 в 18:24

У нас ещё интереснее- заняли проезд для четырёх семей, сколько мы не говорили соседям, документы не показывали - что это проезд - дом-причём в торопях поставили -надеются на госпожу Марголину-отмажет, а участок 4ый, причём своих ещё 3 по 20 соток- приобретённый незаконным путём, правда на имена родственников. Вопрос-нам то как быть, я многодетная мамочка, с малолетними детьми- как подъезжать, а пожарный проезд?

Гость
11 июл 2016 в 16:33

Они скоро придут к вам а ты смелый ?

Гость
11 июл 2016 в 19:59

Едим рашу....