27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
11 июл 2016 в 21:54

Кто допустил мошенничество? При чем тут люди которые знать не знали и отдавали деньги мошенникам? Две обманутых стороны, а отвечает только одна!

Гость
11 июл 2016 в 23:38

Этот мошенник был ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем государства !!!
Какие претензии к ОБЫЧНЫМ гражданам???
Вот пусть государство и выплачивает полные компенсации - чтобы неповадно было уголовников на работе держать.
Что это за Родина такая, где государство ВСЕГДА делает"крайним своих граждан?!

Гость
12 июл 2016 в 15:36

122-фЗ от 21.08.1997 г. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Если следовать нормам этого закона, то факт мошенничества выявился бы на стадии сделки и регистрации. Но видимо закон скурпулёзно ни один орган не выполняет.

Гость
12 июл 2016 в 11:43

В Пермском крае можно смело сажать практически, любого главу поселения, отдали земельные участки в водоохранной зоне, вместе с прибрежной полосой. Все незаконно, однако, прокуратура молчит, видно, в доле.

Гость
13 июл 2016 в 11:33

дело в том, что у осужденных мошенников арестовали имущество на 50 млн, а ущерб государству оценили в 23 млн, так что пусть реализовывают имущество преступников, а не цепляются к честным людям....

Гость
13 июл 2016 в 12:09

Как тогда в Росреестре сделку зарегистрировали? Добросовестный покупатель должен быть защищен.

Гость
12 июл 2016 в 13:04

В Пермском крае можно смело сажать практически, любого главу поселения, отдали земельные участки в водоохранной зоне, вместе с прибрежной полосой. Все незаконно, однако, прокуратура молчит, видно, в доле.

Гость
12 июл 2016 в 13:04

В Пермском крае можно смело сажать практически, любого главу поселения, отдали земельные участки в водоохранной зоне, вместе с прибрежной полосой. Все незаконно, однако, прокуратура молчит, видно, в доле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 11:17

Уважаемая редакция 59.ru.! Просим Вас опубликовать кадастровые номера этих участков!

17 июл 2016 в 16:35

Странный второй вариант у юриста.

Гость
4 авг 2016 в 14:30

Слушайте, уважаемые, как жить то в такой стране где у тебя могут отжать землю в любой момент? Ведь вы вдумайтесь сами как это все легко и просто: всего то надо сделать сговор заинтересованных лиц, принимающих решение - главы администрации, прокуратуры и суда. Вуаля, новый глава делает заявление, что якобы до него уже разработанные и освоенные земли отчуждались у государства против воли последнего, ручается поддержкой всех следующих инстанций и готово!!!
Класс!!!
Страшно жить в такой стране, а как за детишек то наших страшно.

Гость
4 авг 2016 в 14:38

Как срубить бабла? Вариант 1. Ты глава администрации, с помощью фальсификации документов расхищаешь и продаешь государственную собственность - в данном случае землю.
Вариант 2. Ты глава администрации и с помощью поддержки (сговора) всех заинтересованных лиц (прокуратура, суд и проч.) заявляешь, что до тебя предыдущим главой произошло мошенническое отчуждение земель против воли государства и тд. И далее, будучи уверенным что все инстанции на твоей стороне, возвращаешь уже освоенные "бедными и несчастными" простолюдинами земли в собственность государства.
А что же дальше? А дальше Вариант 1))))))))))))))))))))))))))))))))) но уже рыночная стоимость земли гораздо круче.
Вэлком господа в Рашку