Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конкурс на ряд специальностей в ПГНИУ превышает 40 человек на место»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Щорс
13 июл 2016 в 13:13

"Высокий конкурс – на экономическом, юридическом факультетах" - самые бесполезные "професии", видимо ради корочки.

Гость
13 июл 2016 в 15:17

Да, блин идите в ПГСХА там бюджетных мест на гуманитариев полно, а уж образование уж явно не хуже дают чем понтярское ПГНИУ ... Только на фига столько юристов - экономистов нужно? Я уж не говорю об экологах! Закончат и начинается маета с поиском работы по специальности!

Гость
13 июл 2016 в 12:14

все бюджетные места отдали в ПГУ, народ туда и рвется, как одержимый
в остальных вузах на гуманитарные специальности оставили только контракт - их можно просто закрывать, в нынешних кризисных условиях
вот такая кособокая поддержка доступного высшего образования

Гость
13 июл 2016 в 13:38

Торгаши как всегда: впереди всех. Вообще университет всегда был кузницей научных кадров, обогащения гуманитарных знаний, открытий в естественных науках. В ЕНИ и на кафедрах работали Ученые, их Ученики продолжают дело своих наставников. Отраслевых спецов готовили всегда институты. Обидно, что наш универ "поплыл" по течению. Торгашей тиражировать продолжала бы ясинско-гайдаровская вша. Нужно ли торгашам Универовская Философия, образование: их вся "высшая коммерция" сводится: купить за три - продать за пять, еще лучше за десять, ну, а если за двадцать - "успешный пизнесмен" или "пизнеслядь". Зачем им диалектика, формальная логика, Лурье, Сен Симон. Им "успешность" нужна по конвертации деревянных в евро, так этому в банках операционисты обучены.

Гость
13 июл 2016 в 15:31

Уточняю, что имел ввиду торгашей-"менеджмент".

Гость
13 июл 2016 в 17:12

Не попутали менеджеров с маркетологами?

Гость
13 июл 2016 в 14:21

Бессмысленная информация, учитывая, что количество бюджетных мест на юриспруденцию - 13, на менеджмент - 7, а, например, на биологию - 75