23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 июл 2016 в 21:31

странная история. плавать умел, пытался вылезти. болел чем-то? где лестница у бассейна была?

Березники23
13 июл 2016 в 22:28

Ужасно жаль семью. Соболезнования родителям.

Гость
13 июл 2016 в 23:26

Соболезнования родным.
Жаль мальчишку.

ОТВЕТИТЬ
Щорс
13 июл 2016 в 23:40

Учите детей лежать на воде на спине.

Гость
14 июл 2016 в 00:00

Может судорога произошла в ноге или в ногах, вот ребёнок и испугался. До лестницы может было не доплыть, вот и пытался ухватиться за плитку. Какая нелепая смерть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 02:31

Родители могли бы и разделиться : один - в бассейне , другой - в парилке . Виноваты только родители ! Детей родили , а ума нет . К сожалению , это наша российская действительность . Конечно же , жалко детей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 02:59

да, сходили в сауну.... Что ж там глубина-то в бассейне, если ребенок 9 лет в неполном бассейне УТОНУЛ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 03:01

МУТНАЯ история. Они что с маленькими детьми ЧАС сидели в парилке? НЕ ВЕРЮ! В парилке обычно 3-4 минуты и все..

Гость
14 июл 2016 в 06:33

судорога - вполне реально. После сауны в холодную воду.. Но, родители-то хороши, на сколько они в сауну ушли с маленькими детьми???

Валериан
14 июл 2016 в 07:07

"Спустя время папа с мамой обнаружили сына в воде не подававшим признаков жизни" - это сколько же надо было находиться в парилке, что бы по прошествии этого времени нельзя было спасти ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 08:10

Бассейн какой глубины в той сауне раз даже в неполном тонет немаленький ребенок

Гость
14 июл 2016 в 10:17

Откачать интересно не пытались?! Соболезную....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 14:13

Мы живем в квартире, и бывает особенно зимой ходим в баню или сауну, и ребенок с нами, греемся, паримся, купаемся. Нам нравится отдыхаем всей семьей! Поэтому не вижу ничего плохого в том, что дети были сними. Вот то что не уследили, плохо конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 00:14

Помню, когда была я маленькая,жили в частном доме и каждую неделю ходили в общественную баню.В то время в банях были даже очереди,все с маленькими детьми, практически с рождения ходили.Моя мама находилась в бане минимум 2 часа, я была вынуждена столько же с ней быть, в парилку по несколько раз заходили.И что в этом плохого??Ни с кем из детей не было плохо, никто не умирал в бане.А здесь прям накинулись на родителей.Никакого криминала нет, стечение обстоятельств, несчастный случай,нелепая смерть.Очень жаль родителей.