5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
13 июл 2016 в 23:17

Видели сегодня эту аварию, жутко так. Их ведь кто-то не дождался дома...

Гость
14 июл 2016 в 00:04

Ну и новость! Одни намеки. Так уже не печатали бы, если все ещё сырое.

14 июл 2016 в 00:24

видимо для этого и спроектировали зигзаги на этой дороге

Гость
14 июл 2016 в 02:56

В Перми и так мужиков нет, так еще и мрут со скоростью света.. Вот парадокс. нашем подъезде все нормальные мужики померли: кто от инфаркта, кто от исульта, а бухарики, наркоманы - живучи как тараканы, главное ведь,отравляют сущестование откружающим и близким..да, нет справедливости на свете.

вера
14 июл 2016 в 02:59

Ужасная дорога, русская рулетка, квест .как ещё назвать Чтобы дошло что так только идиоты строят в реальной жизни.

Владимир
14 июл 2016 в 08:40

Ну что, убийцы, которые спроектировали и те, кто принял эту дорогу в эксплуатацию. Вы ведете счет своим жертвам? Это ДТП на Вашей совести...

Гость
14 июл 2016 в 09:20

В горах по серпантину намного безопасней ездить!!! чем по "новой", якобы дороге!!!

Гость
14 июл 2016 в 09:23

При чем тут дорожники вообще? они наверно не потому, что им так хочется дорогу построили, а исходя из исследований местности. Там ограничения скорости стоят везде, и то что гоняют по этой дороге 120 и подрезают жёстко на этих поворотах дорожники не виноваты. Головой надо думать, а не носится как ошалелые. В этом случае может у машины что-то отказало, может у водителя... кто знает. В любом случае жаль их.

Гость
14 июл 2016 в 09:47

дорога виновата, что гонщики на унитазах хотят летать как на боингах. Хотя, чем меньше пипетка, тем больше ее желание стать клизмой. Единственно, что при таких желаниях не страдали бы посторонние люди. Случись это у остановки или с другими участниками движения - гибель здравомыслящих посторонних людей. Для таких "пипеток" надо на каждом перекрестке баннеры поставить и растяжки с крупным текстом: "БЫСТРО ЕДЕШЬ - МЕДЛЕННО ПОНЕСУТ".

Гость
14 июл 2016 в 09:55

шоссе космонавтов после реконструкции - позор города, крутые повороты 3х рядов одновременно, выезд с разворота, когда выезжающие по прямой вклиниваются в поток, а всего то надо было сделать эти повороты плавными (доотвести чуть земли) и по другому организовать выезд с разворотов ...

Евгения
14 июл 2016 в 10:37

На "отремонтированном" Шоссе Космонавтов каждый день аварии, только пишут не про все. Сделали дорогу смерти.

Гость
14 июл 2016 в 11:20

Сделали реконструкцию дороги.вроде бы все должны радоваться,а получилось все как всегда через одно место.Писали что это современный подход к дорожному движению.

Гость
14 июл 2016 в 11:47

На участке, где произошла авария никаких зигзагов нет, там прямая дорога.

Гость
14 июл 2016 в 13:44

Езжу по этой дороге достаточно часто и лично мне эти зигзаги не мешают. Это некий барьер для гонщиков- не можешь ехать спокойно- выпиливаешься.
Соболезнования родным, им сейчас тяжело...

Гость
14 июл 2016 в 14:14

Посмотрите видео как унитаз летел и кувыркался. Из этого видео видно, что не в дороге ПРИЧИНА, а в отсутствии серого вещества в черепных коробках "летчиков". Еще повторюсь, а если бы в остановку. В Песьянке всегда на остановке полно народу. От таких пермских безголовых ездюков (тоже писал) дорога должна быть свободной. После этого кульбита чьи-то жизни и здоровье будут сохранены.

Гость
14 июл 2016 в 17:07

Никто не мешал, ничего не мешало....просто хотелось погонять

Гость
15 июл 2016 в 14:49

Беда страны и людей в ней, в частности, потому, что силы и мысли электората направлены не на нарушителей, быдлоту в поведении, власти и пр., а оправдание их "трудностей, случайностей, ситуаций" и т.д. и т.п. Когда же начнем смотреть на себя, свои поступки, быть нетерпимыми к нарушениям и преступлениям без оглядки на "положение" и "должности". Когда мы освободимся от раболепия, чинопочитания лизоблюдства. Перестанем защищать и сострадать казнокрадам, взяточникам, нетерпимы к подношениям, начиная с нетерпимости к мелким "шалостям" на дороге ("погонять" и пр.), улице, быту. Тогда и будет гражданское общество с гражданской ответственностью и умением и способностью переломить ситуацию вседозволенности и хамства в государственном масштабе.