1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
14 июл 2016 в 12:31

Остановите эпидемию ВИЧ в Пермском крае!!!!

Гость
14 июл 2016 в 12:33

молодец,всебы так боролись

Гость
14 июл 2016 в 12:41

Молодец!Ковтун вон из Перми

Гость
14 июл 2016 в 12:44

Воровать стало не чего, вот и попросил его уволить.
Уволят и глядишь плюсик заработает в анкетку....

Гость
14 июл 2016 в 12:47

молодец что высказался

Гость
14 июл 2016 в 12:49

главврач, конечно, молоток, но должен бы понимать, что Ковтун и К - лишь пешки, им дают 3 рубля на всё про всё, они их и пытаются хоть как-то распределить

Гость
14 июл 2016 в 12:51

Всегда поддерживали людей , имеющих устойчивую гражданскую позицию . Такие люди в наше время огромная редкость : люди , радеющие за дело , люди , для которых ответственность , профессионализм стоят на первом месте . Но последнее время , какую отрасль не возьмёшь , все на грани выживания . Люди работают вопреки ... Хотя постоянно нам внушают , что государство выделяет миллиарды ... Тогда вопрос : почему не видно этих денег .? Видимо , попросту они не доходят до пункта назначения . Зато депутаты чиновники все богатеют и богатеют , а их бизнесы идут в гору .

Крохалевский бэтмен
14 июл 2016 в 12:56

Надо бы его на экстремизм Следственному комитету проверить. Ибо все знают, что живём мы с каждым годом всё лучше, скрепы всё прочнее, а наше духовность и уважение к нам во всём мире только крепнет.

Имя
14 июл 2016 в 13:09

Куда смотрят компетентные органы? Почему до сих пор не проведена проверка деятельности госпожи Ковтун и господина Быхлыкова?
Думаю пора Президенту писать, надеюсь хотя бы он заметит и наградит данных товарищей по заслугам.

Гость
14 июл 2016 в 13:10

Бахлыкова и Ковтун выгнать. Министром здравоохранения Пермского края назначить Андрея Лукьянченко

Зинка
14 июл 2016 в 13:11

Вот если бы еще человек 10-15 главных врачей так поступили,то смысл был бы.Но честных среди них особо нет,один Соликамский да Пермский Таранов.

Гость
14 июл 2016 в 13:12

Молодец!!! Уважаю человека, который не боится говорить правду. Нам не нужны такие министры, пусть едут из Перми.

Гость
14 июл 2016 в 13:12

Молодец! Пока все дохнуть не начнут правительству по...рен будет!

Гость
14 июл 2016 в 13:13

Уважаю поступок!!! Ковтун и Бахлыков - ПРОЧЬ!!!

Jabwth
14 июл 2016 в 13:19

Вот бы еще в прокуратуру написал заявление. Главный врач может много подтвердить документально.

Гость
14 июл 2016 в 13:20

Бахлыков из Тюмени, Ковтун из Екатеринбурга, думаете им есть какое то дело до пермяков?

Гость
14 июл 2016 в 13:23

самое плохое в этой новости, что увольняется скорее всего хороший главврач

AAK99
14 июл 2016 в 13:24

Люди, которые непосредственно лечат и работают с больными, такие как этот главврач, вызывают много больше уважения чем министры и разные руководители.
Последним никто спасибо не скажет.
Но увы, они - неизбежное зло, всегда существуют, и чувство стыда им незнакомо.
В отличие от.

Гость
14 июл 2016 в 13:26

ШАНТАЖ И ПРОВОКАЦИЯ ВЛАСТИ! Изучив круг общения Лукьянченко, всем все станет понятно! Губернатору и Министру здравоохранения УРА УРА УРА !!!

Гость
14 июл 2016 в 13:26

Вот его и надо бы поставить министром. Но таких у нас не ставят

Гость
14 июл 2016 в 13:28

Молодец, хоть один принципиальный имеется.

Гость
14 июл 2016 в 13:31

Хоть один набрался смелости, открыто правду сказать.

К сведению
14 июл 2016 в 13:46

На здравоохранение в Пермском крае тратится в 9 раз меньше чем в Москве

Фасебук
14 июл 2016 в 13:47

Друзья в фейсбке все теже:
Евгений Фридман
Дарья Эйсфельд
Анастасия Крутень
Ха Ха Ха

Гость
14 июл 2016 в 13:50

Человек добровольно отказался от зарплаты 150-200 тыров, плюс презенты от медицинских представителей? Свежо предание, да верится с трудом.

Гость
14 июл 2016 в 14:01

А что в других сферах "экономики" дела намного лучше?. Нет - там приспособленцев и анусолобызателей больше.

дед Борис Пермь
14 июл 2016 в 14:44

А, что эта министерша всё ещё поганит в крае...гнать её давно надо...дед Борис.

светлана
14 июл 2016 в 14:46

вич - пандемия!

Гость
14 июл 2016 в 14:58

Скока-скока дали за информационный сброс??? Не надо вешать лапшец нивному пёплу.. РАЗВАЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ начал Чиркунов и быший министр, который теперь пристроен в Подмосковье.. Ковтун Ольга , наоборот, пытается восстановить из разрухи этот ужас.

Ада
14 июл 2016 в 15:00

Молодец мужик, хватило смелости!

Гость
14 июл 2016 в 15:06

спасибо партии за это (здравоохранение)

Антон..
14 июл 2016 в 15:21

Молодец.

Сергей
14 июл 2016 в 15:33

Великие кормчии Путин и Медведев создали новую гос структуру которая решит все проблемы. — В число наиболее значимых направлений мы предлагаем включить развитие здравоохранения и образования, повышение их качества и доступности, развитие ипотеки и арендного жилья, жилищно-коммунального хозяйства и городской среды, а также экологию и создание сети безопасных и современных качественных дорог. Заявил Дмитрий Медведев.Эту молитву рекомендуется всем повторять на ночь за пол часа до отхода ко сну, а также в качестве обезболивающего, при лечении онкологических и сердечно сосудистых заболеваний.

Гость
14 июл 2016 в 15:44

Смешно -то как...герой нашего времени..интересно, чем его так "притёрли к стенке" что он публичное заявление написал?77

Гость
14 июл 2016 в 16:57

К величайшему сожалению, это глас вопиющего в пустыне...
У нас уже давно не мед.помощь, а только мед.услуги

Гость
14 июл 2016 в 17:56

"В Прикамье главный врач отказался участвовать в развале медицины"
Как можно участвовать в развале того, что уже давно развалено?

Просто Я
15 июл 2016 в 09:28

Мне недавно пришлось посетить врача платной клиники. Ничего страшного у меня не было, просто консультация и несколько анализов. За всё отдала чуть больше 15000 рублей. Это нормально???? С нашими на сегодняшний день зарплатами? Но не в этом дело, оказалось, даже в платных поликлиниках не всегда есть нужные лекарства.

Гость
15 июл 2016 в 12:20

Столько главврачей сельских больниц, и только у одного совесть есть, а остальные что молчат???всех все устраивает?главное сами зарплату получают, а работники за копейки должны работать и все нормально.

15 июл 2016 в 14:57

Создайте петицию. Будем голосовать за увольнение этих гасторбайтеров!!!

барабашка
15 июл 2016 в 20:13

кроме прочего Лукьянченко еще и депутат городской Думы. На свои выборы не потратил ни рубля, обошел все квартиры лично!