23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
14 июл 2016 в 22:17

Да велосипедисты то же жгут. Утром еду на работу, в районе Авторадио, один такой на велике в каске, в костюмчике в облипочку, аля водолаз, возомнил себя мотоциклом, и перед капотами по проезжей части мельтешит, как его на капот ни кто не посадил.

Гость
14 июл 2016 в 23:21

Интересно, а зимой такие ДТП происходят?

Гость
15 июл 2016 в 08:53

В школах надо специально для велосипедистов ПДД уроки проводить. Никто из них их не знает и не соблюдает. Особенно бесит, когда несутся по зебре и называют себя пешеходами. И дорожки в центре надо убрать, только мешаются и создают предпосылки. Или сделать их платными, как парковки собираются. Думать начнут лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 09:31

В феврале вот нет таких ДТП...

Гость
15 июл 2016 в 13:00

Возникает вопрос, а что вообще делают велосипедисты на дорогах? Причем, движутся они отнюдь не по обочине, а как большой Камаз, посередине проезжей части, в черте города, где есть пешеходные дорожки! Чудом удалось избежать ДТП, спасибо водителю на встречной полосе! А на междугородных трассах что творится? Житья нет от бешеных велосипедистов и бегунов! Наушники в уши - и в путь... А попробуй его задеть - перед ГИБДД не отмоешся! Недавний случай на трассе Березники-Пермь чуть не привел к лобовому столкновению Камаза с Тигуаном, легковушка едва успела затормозить, когда после подъема неожиданно перед ней появился вот такой "участник движения"! Мое мнение - запрет движения велосипедистов там, где движутся транспортные средства со скоростью более 25 км/ч. Вот решение проблемы...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 20:44

Сегодня свежий случай , выехал мальчик лет 40 на нерегулируемый пешеходный переход. Его пропускать вроде не надо , коли он не пешком идет. Пропустила , из окна напомнил ему что пешочком нужно бы идти. Так он таким матом разразился. Так , что неизвестно кого от кого защищать нужно.