Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Актер Театра-Театра объявил голодовку

Гость
18 июля 2016 в 15:08

жалкий актеришка погорелого театра

Гость
18 июля 2016 в 15:08

Сколько дней человек может прожить без еды? Ладно....зайду сюда через недельку

Гость
19 июля 2016 в 10:09

Реальные пацаны - вообще отстой. Один раз посмотрели - больше не включаем, что время зря тратить. Голодай, не голодай, если таланта нет, он от голодовки не появится. Может, стоит подумать о смене деятельности, чем сниматься и играть во второсортных сериальчиках и привлекать к себе внимание подобным способом?

Гость
18 июля 2016 в 16:39

Началась истерика )))) конечно бабки делили вместе наверное

олег анатольевич
18 июля 2016 в 16:13

Клоун какой то карманный у Мильграмма нашелся ..............
Взрослый человек а ради денег такие глупости заявляет ..........
Тут даже комментарии излишни
Это глупость человеческая и упертость .

С.Л.
18 июля 2016 в 23:15

Сколько одурманенных гельминто-мильграммовских комаров-то набежало
Из чиркуновского денежнего болота...
И кажНый считает себя знатоком-Естетом,
Не зная ни корней, ни традиций в Российском театральном искусстве.
Одна злоба и узость мысли...

Гость
18 июля 2016 в 15:15

Че за бред))

Гость
18 июля 2016 в 16:22

Хороший артист никогда так себя не поведет! Никогда! А голодание полезно, может и мозги "артисту" вылечит.

Гость
18 июля 2016 в 17:49

Там верблюд Миша умер в Пермском зоопарке. Мильграмовские сейчас скажут, что тоже в поддержку Мильграма умер.

гость
18 июля 2016 в 15:44

Интересно, а как будет жить дальше Мильграм, если Чуднов умрет за него....

Гость
18 июля 2016 в 15:27

Так это - Пермь!!!

Гость
18 июля 2016 в 15:31

"... в его возможной смерти от голода.."? Не проще ли просто залезть на крышу и....?

Гость
18 июля 2016 в 15:34

Его наверное мильграмм зомбировал?

Гость
18 июля 2016 в 15:39

ой, голодовку будут по тв транслировать? прямо со сцены театра??

18 июля 2016 в 16:37

А если он умрет от насморка тоже Гладнев будет виноват с Басаргиным?

Гость
18 июля 2016 в 19:43

Глупее не придумаешь.

Гость
18 июля 2016 в 20:03

Убогая Пермь и люди здесь живущие, одно слово озверелые мещане

Гость
18 июля 2016 в 17:01

Но этого министра Гладнева даааавно пора убирать, и в культуру его нельзя допускать

Гость
18 июля 2016 в 16:48

одно слово - чУднов.. ну, что взять с человека с такой фамилией?

Антон..
18 июля 2016 в 17:14

Смешно что у вас там уже Цирк

Гость
18 июля 2016 в 16:12

их надо было отправить в туалет совещаться

Гость
18 июля 2016 в 16:11

из кабинета доносились стоны или они сдерживались?

Гость
18 июля 2016 в 15:11

вы знаете, в этой ситуации я почему-то не доверяю Гладневу. Чет не нравится мне его такое поведение. Совсем не нравится

Гость
18 июля 2016 в 17:13

М.Чуднов - Талантливый актёр!
Миша! Зачем импульсировать. Тебя ждут новые роли и Талантливые режиссёры!

18 июля 2016 в 17:54

Да не цирк у них там и не театр. Это у нас Простоквашено.

Гость
18 июля 2016 в 21:06

Гладнев , уйди в отставку !!!

Гость
18 июля 2016 в 17:48

После Чиркунова вообще разлад идёт в Пермском крае. Вот и Гладнев какой-то уже правит бал...

Гость
19 июля 2016 в 09:24

сколько ботов из прачечной понабежало подачки бюджетные отрабатывают

18 июля 2016 в 16:34

Иннокентий Смоктуновский!!!!!! Кеша!!!! Я не узнаю Вас в гриме!!!!

18 июля 2016 в 16:35

Иннокентий Смоктуновский!!!!! Кеша!!! Я не узнаю Вас в гриме!!!!